11 лет рабства

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ладненько!
Ну и славненько!
Только ягодки с чужой дачи тырить не надо:)

 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
девушки, я счетчик обнулила, думаю пара вукуренных сигарет не считалась бы через год курения, без продолжения курить далее, но я сорвалась на второй день и поэтому счетчик обнулен, а вообще дело каждого, мне легче обнулить и начать заново, чем видеть дни не курения на счетчике, осознавая, что это не правда.
Главное не забудь "что твоя основная задача выбраться из этого раздела":D
Так что обдумала что к чему и стартанула по новой!:skip:
 

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
я буду торчать в этом разделе пока не пройдет ровно семь дней без единой сигареты) все получится) когда попаду в недельку с честным результатом, я буду очень счастлива и горда)
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
благо я живу в битцевском парке, нет нет. не в самом лесу...
:D:D:D

я буду торчать в этом разделе пока не пройдет ровно семь дней без единой сигареты) все получится) когда попаду в недельку с честным результатом, я буду очень счастлива и горда)
Молодец.Так держать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я буду торчать
Винни-Пух взял шарик и полетел к дуплу за медом, а из дупла вылетает оса и проткнула своим жалом шарик Винни. Он упал в кусты, головою вниз, а из кустов только ноги торчат. Подходит Пятачок к кустам и спрашивает:
- Винни, ты торчишь?
- Торчу, но как-то не так...
 

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
я ушла погулять.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я ушла погулять.
а че? живот от смеха заболел? не поможет, я тоже пытался сходить погулять... как дурак иду по улице, анекдот с форума вспомню... как смех накатит... прохожие шарахаются...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на последок:

Девочка - даун поймала Золотую рыбку, смотрит на неё "тупыми" глазами, а та ей говорит:
- Девочка-девочка, выпусти меня, а я исполню твои три самые сокровенные желания!...
- Хотю огломный-огломный нос и штоб с болодавками. - И появился у неё огромный нос с бородавками...
- Второе желание.
- Хотю огломные-огломные уши и штоб волосатые такие...- и появились у неё огромные волосатые уши....
- А третье твоё желание, девочка.
- А есё я хотю вот такую больфую-больфую жопу и штоб она вот так вот колыхалась из стороны в сторону...
Всё получилось, как хотела девочка. Рыбка посмотрела на это зрелище и говорит:
- Девочка, ну скажи мне, пожалуйста, ТЫ и так
ДЕБИЛЬНАЯ, СТРАШНАЯ И ТУПАЯ, ты чё, не могла заказать у меня, чтобы ты была КРАСИВОЙ, СТРОЙНОЙ, УМНОЙ, а!....?
- .....БЛ@ДЬ.... А ЧТО, МОЖНО БЫЛО...!!!???
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: я рыдаю, по правде, сижу на работе и реву.
Ай бл... не реви!! Эка не видаль, подумаешь сорвалась, все мы люди, не без ошибок! Учти все ошибки, ситуации в которых ты можешь закурить и постарайся их исключить если получиться. Я не курю 2 месяца, но скажу по секрету (я не писала об этом в дневнике) я как то разок по пьяной лавочке покурила) Ни к чему это! До сих пор на себя ругаюсь, что чистоту эксперимента подвела))) Но ничего, главное ведь ни чистота, а результат - я не курю! И у тебя тоже все получиться, ты главное по меньше себя укоряй и вообще поменьше думай о самом процессе отвыкания и все получиться! Психологически будет намного легче, ведь в первую очередь это психологическая привычка!!!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ждем отчет о прогулке)))
 

lizhen

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
73
getImage (10).jpg
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу