11 лет рабства

LadyWinter

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Я тоже накосячила вчера((Но решимости не потеряла! не вздумай уходить от нас:twins:
 

Вова-Самара

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
75
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: я рыдаю, по правде, сижу на работе и реву.
У меня сейчас то же самый страшный страх (пардонэ за тавтологию) это нечаянно закурить. Но по Вашей реакции вижу что Вы справитесь с этой проблемой - уж очень Вы расстроены. Держитесь я с Вами и верю в Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Просто не кури больше и все. Пока снова не появилась физическая зависимость. А с психологической ты так легко уже научилась справляться. Держись. Не дай в себе снова поселиться "маленькому никотиновому чудовищу".
 

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У меня сейчас то же самый страшный страх (пардонэ за тавтологию) это нечаянно закурить. Но по Вашей реакции вижу что Вы справитесь с этой проблемой - уж очень Вы расстроены. Держитесь я с Вами и верю в Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не нечаянно закурить больше шансов потом, когда перестаешь заострять для себя внимание на том что уже не куришь. А вот через месяц пойти и нечаянно в ларьке купить пачку вполне реально.
 

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
хочется курить почему то только дома, но сказала всем домашним чтоб не обижались если найдут свои сигареты и зажигалки в унитазе если что то попадется мне на глаза))) вкусно поужинала, помылась, намазалась всякими бальзамами, кремами, обалденно, не буду курить, не хочу вонять!!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я буду торчать в этом разделе пока не пройдет ровно семь дней без единой сигареты) все получится) когда попаду в недельку с честным результатом, я буду очень счастлива и горда)
Спасибо, что обнулилась...а то я( тоже с четвертого декабря) прочитала утром твой рассказ про две сигареты и сразу почувствовала, как в голову полезли нехорошие мысли типа: может и мне так- выкурить сигаретку, а потом покаяться. И вот сегодня в доме у меня сигареты материализовались буквально из воздуха. Такой соблазн. Хорошо, что заглянула к тебе сейчас- сразу мозги на место встали. Не поддамся.
 
Реакции: hls

Pobeda

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
81
Не курю с
12.03.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мой знакомый не курил 7 лет!!! В начале осени умерла его мама (старенькая совсем была), соответственно куча проблем, так на три недели закурил, аж выпивать потянуло. Ну что, уже 2 месяца снова не курит, благо - опыт некурения большой. Так и ты - набирайся опыта и пытайся снова и снова, пока совсем ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ :smile_coffee:
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все сегодня уже не хочу курить, но опять все время ем :) 10кг набрал уже куда есть то ещё )))
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие форумчане.Читала в комментариях, что многие наряду с "Табексом" принимают различные успокаивающие препараты, типа "Офабазол","Новопассит".Это обязательно или по желанию, шоб нервишки малость успокоить?Не курю 9-й день, самочувствие вобщем-то неплохое, но иногда кажется, что чего-то не хватает, что-то не сделала, какая-то растерянность, мыслишки подлые об одной сигаретке возникают. Но я не поддаюсь, иначе сама себя уважать перестану. И сплю ещё не очень, ночью просыпаюсь.Может, и мне чё-нить успокоительного попринимать,а?
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дорогие форумчане.Читала в комментариях, что многие наряду с "Табексом" принимают различные успокаивающие препараты, типа "Офабазол","Новопассит".Это обязательно или по желанию, шоб нервишки малость успокоить?Не курю 9-й день, самочувствие вобщем-то неплохое, но иногда кажется, что чего-то не хватает, что-то не сделала, какая-то растерянность, мыслишки подлые об одной сигаретке возникают. Но я не поддаюсь, иначе сама себя уважать перестану. И сплю ещё не очень, ночью просыпаюсь.Может, и мне чё-нить успокоительного попринимать,а?
У меня примерно такая же ситуация как у вас) Купила себе тенотен. на всякий пожарный утром 2 таблеточки пью.Ночью тоже не как раньше(сном младенца) сплю,но я думаю все встанет на свои места.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня примерно такая же ситуация как у вас) Купила себе тенотен. на всякий пожарный утром 2 таблеточки пью.Ночью тоже не как раньше(сном младенца) сплю,но я думаю все встанет на свои места.
Ну, значит, и мне надо купить чего-то, чтоб спать)))Всё у нас будет хорошо-курить не будем, а будем дышать свежим воздухом, наслаждаться жизнью без отравы и спать, аки дети)));)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это правильно! Хорошего человека должно быть МНОГО!
Вот это правильно! Хорошего человека должно быть МНОГО!
Ой, не надо много.Курить бросила, зато молочу всё, что не приколочено, особенно вечерами, даже сидя у компа чё-нить хрумаю:smile_coffee:.Этак скоро и в дверь не протиснусь:eek: Приходится лишние грамчики-килограмчики танцевальной аэробикой сгонять:bounce:.
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, значит, и мне надо купить чего-то, чтоб спать)))Всё у нас будет хорошо-курить не будем, а будем дышать свежим воздухом, наслаждаться жизнью без отравы и спать, аки дети)));)
а еще мне тут сказали ,что у меня румянец появился))приятненько))
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой, не надо много.Курить бросила, зато молочу всё, что не приколочено, особенно вечерами, даже сидя у компа чё-нить хрумаю:smile_coffee:.Этак скоро и в дверь не протиснусь:eek: Приходится лишние грамчики-килограмчики танцевальной аэробикой сгонять:bounce:.
Я тоже на еду конкретно подсела,а вчера заметила,что вроде жор отпускает.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а еще мне тут сказали ,что у меня румянец появился))приятненько))
А то! Будет теперь естессный румянец, деньги на румяна сэкномятся.Плюс от непокупок сигарет денежка сохранится. Глядишь, так и накопим на что-нибудь грандиозное))))
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже на еду конкретно подсела,а вчера заметила,что вроде жор отпускает.
Ой, скорее бы он уже отпустил.Какое-то беспокойство появится, думки всякие дурные, так я скорей за шоколадку с чаем.Пока пью-забуду про дурь. Но так можно назабывать энное количество кило.:(
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой, скорее бы он уже отпустил.Какое-то беспокойство появится, думки всякие дурные, так я скорей за шоколадку с чаем.Пока пью-забуду про дурь. Но так можно назабывать энное количество кило.:(
я это тоже понимала)) и поэтому подсела на хурму,фрукты,семечки(калорийные(().Кстати! можно сварить супчик для похудания-его можно кастрюлями есть.ИДЕЯ!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я это тоже понимала)) и поэтому подсела на хурму,фрукты,семечки(калорийные(().Кстати! можно сварить супчик для похудания-его можно кастрюлями есть.ИДЕЯ!!
Варила я такой супчик, 1 день ела с утра до вечера, больше смотреть на него не могу.Ну их на фиг-эти диеты, буду любить себя такой, какая есть))))
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Варила я такой супчик, 1 день ела с утра до вечера, больше смотреть на него не могу.Ну их на фиг-эти диеты, буду любить себя такой, какая есть))))
Это я как вариант предложила(вспомнила случайно про этот суп) а,а то что любить себя какая есть-ЭТО ДА!! так и надо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу