11 лет рабства

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Люди, объясните мне, что значит "нечаяно" закурить? Нечаяно купить пачку? Нечаяно взять в сигарету в рот? Нечаяно прикурить и нечаяно затянуться? Не кажется ли вам, что слишком много "нечаяно" подряд получается -- более походит на "специально"! Или я не правильно понимаю это пресловутое "нечаяно"? :)
Про нечаянно это отмазки, это самообман!!!
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Брошу, оправдание слабости и безвольности? ;)

Привет, кстати :) Молодец, что ты с нами! Так держать и все наладится!
 

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Я Брошу, оправдание слабости и безвольности? ;)

Привет, кстати :) Молодец, что ты с нами! Так держать и все наладится!

Уже наладилось! :) в тот самый день когда я сделала выбор в пользу здоровья и солнца ,а не болезней и тьмы:D:D:D.

Оправдание, слабости хотя, все это философия. Думаю, что если человек закуривает типо нечаянно, то он просто еще не решил для себя, жалко человеку бросить сигаретку, а может я еще не испытала мук отвыкания.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
муки отвыкания это миф, такой же как и "нечаянная сигарета"

Тогда я еще больше рада, потому что я не мучаюсь сейчас и не хотелось бы мучатся потом, начиталась где то про эти муки и ждала, но ты меня обрадовал.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
муки отвыкания это миф, такой же как и "нечаянная сигарета"
Какой ты неверящий,завидую! На эти муки целая индустрия табачная работает,что бы мы покрепче сидели как мухи в паутине и даже не пытались вырваться!!! Я Брошу, Не расслабляйся враг не дремлет! Физические муки ничто по сравнению с моральными!!!
 

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Не расслабляйся враг не дремлет! Физические муки ничто по сравнению с моральными!!!

Спасибо, верю в свои силы, знаю, что получится, но если руки предательски потянуться за папироской, я в ужасе приду сюда и мне помогут, я знаю. :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда я еще больше рада, потому что я не мучаюсь сейчас и не хотелось бы мучатся потом, начиталась где то про эти муки и ждала, но ты меня обрадовал.
Не все так радужно на самом деле и эта тема не на одну страницу )

У всех эти "муки" разные, но на всех давят психологически. На сколько твоя психология будет сильней сигаретной, на столько слабы будут эти самые муки. Возможно их и заметно не будет. Но эти состояния не перманентны и баланс сил может очень измениться с течением времени. Твоя задача не допустить большого перевеса сил "врага". Где-то я уже писал.. с сего дня мы в осаде, пожизненной. Враг никогда не отступит, он лишь может сделать вид, что сдался и попросить тебя отворить ворота, чтобы выкурить трубку мира :)
Вначале легко, ибо греет надежда на быструю победу, боевой дух силен и ты рвешься в бой -- бросаешь курить. Дальше сложно -- все это давит из вне, но к этому постепенно привыкаешь. Сигарета ведь слаба, она не сможет победить тебя пока сама ей не скажешь "вот она я -- бери меня" :) Поэтому все в твоих руках!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой ты неверящий,завидую!
А ты веришь в муки? Как они у тебя проявились?

При отказе от любой привычки, есть муки отвыкания. Это неотъемлемая часть. Но можно не акцентировать на них внимание, тогда они незначительны ;)
 

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Еще мне так нравится, что муж такой довольный, целует теперь меня всегда, не отлипает:oops: так говорит приятно теперь целовать тебя и кожа такая гладкая, я говорит счастлив теперь:mstickle::tongue::inlove:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Брошу, вчера с женой полдня гуляли по магазинам, она сигареты не взяла с собой ну и не курила получается. Я даже не заметил этого :) Но от нее тоже не отлипал, так и хотелось целовать )))
 

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
вчера с женой полдня гуляли по магазинам, она сигареты не взяла с собой ну и не курила получается. Я даже не заметил этого Но от нее тоже не отлипал, так и хотелось целовать )))
Это очень круто)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Это очень круто)
Вот видишь,сколько позитива,а всего 3 дня не куришь! Да через месяц муж тебя с рук спускать не будет,тем более,что без сигарет дамы намного симпатишнее!!!:wub:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
hls, На твоем этапе уже все забылось! Когда я перейду через 2-3 месяца-может тоже так скажу. А пока что то не говорится,накатывает периодически! Спасает метод ТУПОНЕКУРЮ!!!
 

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
намного симпатишнее!!!
я уже сама это замечаю, зубы намного белее стали)
3 дня не куришь
я вообще с 4го не курю, 5го грех был за мной, две явы украдкой в туалете, после чего раскаянье и обнудение счетчика.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
я уже сама это замечаю, зубы намного белее стали)

я вообще с 4го не курю, 5го грех был за мной, две явы украдкой в туалете, после чего раскаянье и обнудение счетчика.
По рукам бей,если к сигарете потянутся!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По рукам бей,если к сигарете потянутся!
Руками по рукам? Думаю, они не захотят сами себя шлепать )))


На твоем этапе уже все забылось! Когда я перейду через 2-3 месяца-может тоже так скажу. А пока что то не говорится,накатывает периодически! Спасает метод ТУПОНЕКУРЮ!!!
Возможно ты права, я вообще не припомню, чтобы меня "ломало" именно из-за сигарет. Тесть приезжал в гости и курил, жена курит..но не могу сказать, что меня прям что-то мучило :) Хорошо что так, но у всех по-своему, как я писал выше:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу