11 лет рабства

Pobeda

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
81
Не курю с
12.03.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вот скажите, только честно, у кого-нибудь получалось не есть "после..."??? Имеются ввиду обычные работающие граждане + на голодный желудок фиг уснешь (психологи не рекомендуют). Ну ладно, еще возможно за 2 часа до сна, наверное. Спорт, товарищи, сожжет лишнее! :skip:
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я за неделю до великого дня предупредила всех друзей и знакомых, что буду срываться, и заранее извинилась. Теперь пару раз в день нахожу повод поорать. Вроде большой потребности в этом не испытываю, но профилактика не помешает. Свообще успокаиваюсь не таблетками, а слушаю мантры. Мне очень помогает...
а посоветуйте,что за мантры?)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не срываюсь, почему-то)))))
Возможно, это табекс. Вон какой Файб жизнерадостный. На мой взгляд бол ьше всего срывов должно быть именно у тех, кто бросает методом силы воли(они ведут борьбу сами с собой)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а посоветуйте,что за мантры?)
Если мантры будут на тебя положительно влиять, то ты сама поймешь в каких именно нуждаешься моя любимая мантра это GAYATRI MANTRA - мантра освобождения и просветления, она дает человеку здоровье, благополучие и процветание. И она очень красивая. Закачать мантры можно на любом музыкальном сайте....
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если мантры будут на тебя положительно влиять, то ты сама поймешь в каких именно нуждаешься моя любимая мантра это GAYATRI MANTRA - мантра освобождения и просветления, она дает человеку здоровье, благополучие и процветание. И она очень красивая. Закачать мантры можно на любом музыкальном сайте....
спасибо,нашла,слушаю)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно, это табекс. Вон какой Файб жизнерадостный
Табекс снижает на время тягу к сигарете. А все остальное в ваших руках. Можно сидеть и грустить, а можно поймать позитивную волну и найти чем заполнить образовавшуюся после курения пустоту.
- Доктор, когда я брошу курить, я смогу играть на скрипке?
- А как же!
- Вот здорово! А когда курил - не мог!
 

Руслан Березенков

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
13
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
ТАДАДАДАДААААМММММММММММММ, ПРИЗНАНИЕ!!!!

КУРИЛА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ 2 СИГАРЕТЫ, ДОМА ПОПАЛАСЬ НА ГЛАЗА ПАПИНА ЯВА! :help::help::help: И ЧТО??? ВСЕ БЫЛО НА ПРАСНО??? Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ ЭТО МЕНЯ БЕСЕТ, ЭТО ПРОТИВНО, ЭТО МНЕ НЕ ПРИЯТНО! ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО Я НЕ КУРИЛА 2 ДНЯ ????
Неа, не считается, обнуляй счетчик, и по новой все начинай, я так делаю, не курил недели две, потом сорвался по пьяни, покурил, обнулил счетчик, еще две недели не курил, позавчера опять по пьяни выкурил сигарету, точнее половину не в затяг даже, не знаю за чем это сделал), главное борись из всех сил, не останавливайся, у нас все получится, упрись лбом и скажи НЕТ, неужели какая то вонючая палочка может руководить твоим телом и разумом....борись
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня вообще псих берёт по каждому поводу,хотя окружающим пытаюсь не показывать.
Тогда аутотренинг нужен.Говори себе:" Спокуха, Серёга, всё нормаль, это никотиновый гад тебя провоцирует, не нервничай, здоровье тебе ещё пригодится".А гада этого в задницу...ну, или куда ещё можно? ;)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно, это табекс. Вон какой Файб жизнерадостный. На мой взгляд бол ьше всего срывов должно быть именно у тех, кто бросает методом силы воли(они ведут борьбу сами с собой)
Я тоже с "Табексом". Помогает реально.И ещё может характер мой мне помогает-я по жизни оптимист и холерик, своих 53лет совершенно не ощущаю.Меня и племянники, и уже внучатые племянники только по имени называют. Так что, девочки и мальчики, не унывайте, не поддавайтесь скуке и унынию, скоро всё пройдёт.;)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс снижает на время тягу к сигарете. А все остальное в ваших руках. Можно сидеть и грустить, а можно поймать позитивную волну и найти чем заполнить образовавшуюся после курения пустоту.
- Доктор, когда я брошу курить, я смогу играть на скрипке?
- А как же!
- Вот здорово! А когда курил - не мог!

Муж приходит хмурый домой. Садится за стол, ест, с женой не разговаривает.
Жена прыгает, не знает как сообщить радостную новость, наконец, решается и говорит:
-Дорогой я беременна!
Муж, бросая ложку – Б@ть и эта тоже!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс снижает на время тягу к сигарете. А все остальное в ваших руках. Можно сидеть и грустить, а можно поймать позитивную волну и найти чем заполнить образовавшуюся после курения пустоту.
- Доктор, когда я брошу курить, я смогу играть на скрипке?
- А как же!
- Вот здорово! А когда курил - не мог!

Маленький мальчик прибегает к маме и кричит:
- Мама, мама, там на крыше дома дядя с тетей голые лежат!!!!!!
Мама:
-Не ходи туда сынок, не смотри, это дикие люди!!!
Мальчик:
- Не знаю, тетя может быть и дикая, а папа-наш!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
morgana, вам не понравилась песня? Минус поставили:) может я зря стараюсь...

А ты в курсе, что Боярский защитнегг и дефендор даже курильщиков? А?
11563.jpg
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не нечаянно закурить больше шансов потом, когда перестаешь заострять для себя внимание на том что уже не куришь. А вот через месяц пойти и нечаянно в ларьке купить пачку вполне реально.
Люди, объясните мне, что значит "нечаяно" закурить? Нечаяно купить пачку? Нечаяно взять в сигарету в рот? Нечаяно прикурить и нечаяно затянуться? Не кажется ли вам, что слишком много "нечаяно" подряд получается -- более походит на "специально"! Или я не правильно понимаю это пресловутое "нечаяно"? :)
 

Я Брошу

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
103
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Всем доброе утро :) Как же круто! Как здорово не курить) Чувсвую свежесть, счастье. прилив сил!:running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу