Ищу совета 136# Маска от 17.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Серёга, 43

"Здравствуйте, уважаемые форумчане! ;)
Мой никнейм на этом форуме до времени пока я здесь был «стерт из истории» - DzenSerega, когда-то SergeyM, но только тсссс, для всех я здесь сейчас Маска, и я второй раз пишу в эту как выразился бы один мой форумный друг «пиздострадальческую рубрику» Потому тихо! Я сейчас типа волнуюсь :)
Пришел я на этот форум в Январе 2017 г., и скажу честно, что на тот момент он для меня послужил спасательным кругом в море многочисленных попыток наконец то бросить курить. Я очень сильно благодарен этому форуму и всем его участникам, ибо именно рядовые участники делают этот форум бесценным оружием в работе над своими слабостями и недостатками. За эти чуть больше полтора года я приобрел здесь новых друзей познакомился с прекрасными людьми чей богатый мир заставляет восхищаются глубиной их души. На самом деле если посмотреть здесь многие форумчане раскрываются как творческие личности. В общем могу с уверенностью сказать, что форум стал для меня неким убежищем и произошло это именно тогда, когда мне это было очень нужно. Для человека для которого виртуальный мир был ограничен банальным скачиванием «экранки» и до этого в форумах и на просторах интернета вообще ранее не общавшегося, форум стал неким открытием что ли. Что бы было понятно, о чем я, то это когда в реале говно, и ты уходишь в мир виртуальный. Здесь многие так делают. Ну это дело каждого личное. В общем точно так же и я ушел. Впоследствии угодил в капитаны, потом в модераторы, потом еще раз в модераторы.
На форуме меня притягивало общение, много общения, именно с теми людьми с которыми можно поговорить и открыться. Общался очень много и в переписке. Тогда же в приватной переписке я получил откровение одного из модераторов в котором было сказано примерно следующее «Не верь никому в команде. Здесь нет друзей!» Это откровение было сделано девушкой потому я просто предположил, что данное утверждение сделано на эмоциях и не придал ему значения.
Ввиду того что времени к сожалению, не стало хватать из-за того, что всё-таки реал он важней, я попросил меня удалить из модераторов. В моем понимании если ты взял на себя звание модератор, то, наверное, не что бы понты колотить и пользоваться статусом неприкосновенности, как здесь делают некоторые личности, а реально ПОМОГАТЬ участникам форума, а не использовать форум как площадку для собственного самоутверждения. Но не могу не признать и свою очень большую ошибку, под конец своего пребывания здесь, я если честно очень сильно обнаглел и стал не замечать грань дозволенного. Здесь многие очень часто забывают о главной задаче этого форума и для чего он создан. Точно так же и я. Получив от форума все что нужно, я просто начал вести себя по-свински что и послужило причиной моего перманентного бана. Что бы успокоить осободогадливых сразу напишу - Я НЕ ПРОШУ МЕНЯ ВОЗРАЩАТЬ НА ФОРУМ! И даже если была такая возможность, то я бы ее реализовывать не стал. Да, я читаю иногда, когда не могу заснуть форум, и к моему сожалению прихожу к тому же и самому выводу –все одно и тоже каждый день!
Как я и написал ранее, на форуме я нашел не мало друзей, но и ввиду своего отвратительного порой характера, многих умудрился оскорбить или обидеть. Сейчас я хотел бы, наверное, признать свои ошибки и попросить прощения у тех людей которых я незаслуженно оскорбил или унизил на страницах этого форума. Поверьте, я не со зла. И те, кто помнит меня еще капитаном «Тилимилитрямдии» со мной согласятся ;)
Я очень сильно благодарен многим модератором этого форума и не смотря на наши разногласия хочу сказать большое Вам всем спасибо за помощь и поддержку , а именно: @Sergey, @Оksi1, @багира черная, @Danieli4ka, @Vii, @Nuta, @screamerss, @Але.
И! (Барабанная дробь!) Я очень благодарен @ЯНаталИЯ!!!
Благодарен ей за то, что именно этот модератор форума уделяет столько времени и сил развитию форума, а именно самой ключевой его теме это - некурительные стодневки! Никто на мой взгляд не делает столько сколько делает здесь Наталья! Может я ошибаюсь, но это мое личное мнение! И самое главное я ей благодарен за ту помощь и поддержку что она мне оказала. Она возможно даже и не помнит этого, но как-то в 2017 где-то может в июне, может раньше. Бывают такие ситуации в жизни, когда весь мир сосредотачивается у тебя внутри, когда ты не можешь понять кто ты, когда весь мир против тебя. Вокруг меня не было никого кто бы мог бы просто спросить: Серега ты как? Ни знаю по чему. Честно. Телефон был в руках. Я написал ей о своей проблеме. Она вообще не должна была вникать в это, у нее и своих проблем я думаю куча, а тут еще какой-то дядя разнылся как девочка и совета требует. Но в тот момент я получил более чем поддержку! Я получил – понимание! А это очень много значит. И потому я ей тоже хочу сказать огромное спасибо и заверить ее что она всегда может рассчитывать на мою помощь и поддержку. "


_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Что можно сказать) Спасибо
 
A

Alegoria

Если человек не может мне в глаза что-то сказать, о чем думает, свое мнение, мысли и чувства, я не уверена что захочу с таким дальше общаться
Будешь маски постить, а мы поможем с ответами/советами/за тебя ответим, в крайнем случае. )))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то я уже соскучилась за страдательно-житейскими масками...
Помните? Муж бьёт-жена хочет деревенского-дочь лесбиянка и ты ды, и ты пы.

Хочу чего-нибудь типа: сбежала из семьи в 3 часа ночи в Нуук, но не долетела.
Это вы темы предлагаете для новых масок? Надо бы сварганить:giggle:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Много сарказма. Иронии. Месть. А может это мне кажется? Не знаю.
Много-много слов лично мне нужны, когда я что-то прячу. Со страху.
Не сочувствую я Маске. Может я не прав, но коли обделался - зализал раны, подтянул сопли - и живи вперёд, а не назад. Назад - это месть.
Не сочувствую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
13
Просмотры
709
Ответы
47
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу