Ищу совета Маска #269 V2.0

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
В принципе идея неплоха...
-Девушка, клянусь честью, я вам заплачУ 200 миллионов! Но ЗАВТРА...)))
Как Бендер покупал ордера у Коробейникова)))
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Но увы, я не выгляжу на человека, имеющего 200 миллионов...)))
 

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
185
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Уважаемая маска.
О каком таком времени которое вы тратите в современном быте на 2-х человек вы говорите?
Я надеюсь вы понимаете, что большинство участников форума примерно представляют, что стирка занимает от силы 3 минуты. Одну минуту, чтобы закинуть белье и 2 чтобы развесить на сушилке.
Что мытьё посуды в посудомойке это 5 минут. Пылесосом пропылесосить 2-к квартиру 20 мин это вместе с диванами. Влажная уборка 15 мин.

Готовка еды это отдельная песня. Многим нравится это делать. На самом деле это кайф прийти с работы, включить сериальчик, нарезать салатик, пожарить отбивную, сделать гарнир. Рядом сидит любимый человек. Что ещё нужно в жизни?

И самое важное. Вы же понимаете, что вы убираетесь, готовите, стираете в т.ч. для себя, вы же тоже едите, живете там, пользуетесь сантехникой и т.д.

Что вы там такое делаете сверхъестественное?😂
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемая маска.
О каком таком времени которое вы тратите в современном быте на 2-х человек вы говорите?
Я надеюсь вы понимаете, что большинство участников форума примерно представляют, что стирка занимает от силы 3 минуты. Одну минуту, чтобы закинуть белье и 2 чтобы развесить на сушилке.
Что мытьё посуды в посудомойке это 5 минут. Пылесосом пропылесосить 2-к квартиру 20 мин это вместе с диванами. Влажная уборка 15 мин.

Готовка еды это отдельная песня. Многим нравится это делать. На самом деле это кайф прийти с работы, включить сериальчик, нарезать салатик, пожарить отбивную, сделать гарнир. Рядом сидит любимый человек. Что ещё нужно в жизни?

И самое важное. Вы же понимаете, что вы убираетесь, готовите, стираете в т.ч. для себя, вы же тоже едите, живете там, пользуетесь сантехникой и т.д.

Что вы там такое делаете сверхъестественное?😂
Думаешь не дотягивает до десятки?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я зарабатываю 20 тысяч, а он 250. Даёт мне на хозяйство 10. В магаз ходит, продукты покупает. Но я себе ничего позволить не могу, только еда и повседневка.
Весь вопрос в деньги упирается. мужик деньги считать умеет. Манипулировать тоже. Надо и самой дурой не быть.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчёт домработницы он пошутил: "Ты правда захочешь, чтобы молодая девушка здесь убирала?
Прям молодые девушки бегут работать домработницами и волосы назад

зарабатываю 20 тысяч, а он 250. Даёт мне на хозяйство 10
Ой, всё 🤦🏻‍♀️
 
Последнее редактирование:

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ой, всё 🤦🏻‍♀️
Категорически поддерживаю.других слов у меня тоже нет:smoking:и вообще в этой маске прекрасно всё и все.
Печально,конечно,когда люди не умеют разговаривать,слушать и слышать друг друга.или не хотят.нахер так жить.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты правда захочешь, чтобы молодая девушка здесь убирала?
Мне одной кажется, что это неуважительно по отношению к его девушке?.. какие-то двусмысленные намёки. 🤔
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
А с 250 выделять десятку это уважительно?)
Ир,это всё понятно)
Привет,дорогая:inlove:
Но сама то Маргарита. если вот она поговорила с челом про помощь.а тому пох.значит либо надо жёстко ставить условие "дорогой,я тут подумала,или полтос мне давайка,раз не помогаешь нихрена мне по хозяйству либо к бабушке пиндуй за бесплатным обслуживанием"
Либо раз у них там любовь великая,то терпеть дальше.чоу уж.
А то вот это заламывание рук на паблик)
:facepalm:
тут ещё один мем вспоминается)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемая маска.
О каком таком времени которое вы тратите в современном быте на 2-х человек вы говорите?
Я надеюсь вы понимаете, что большинство участников форума примерно представляют, что стирка занимает от силы 3 минуты. Одну минуту, чтобы закинуть белье и 2 чтобы развесить на сушилке.
Что мытьё посуды в посудомойке это 5 минут. Пылесосом пропылесосить 2-к квартиру 20 мин это вместе с диванами. Влажная уборка 15 мин.

Готовка еды это отдельная песня. Многим нравится это делать. На самом деле это кайф прийти с работы, включить сериальчик, нарезать салатик, пожарить отбивную, сделать гарнир. Рядом сидит любимый человек. Что ещё нужно в жизни?

И самое важное. Вы же понимаете, что вы убираетесь, готовите, стираете в т.ч. для себя, вы же тоже едите, живете там, пользуетесь сантехникой и т.д.

Что вы там такое делаете сверхъестественное?😂
Девочки ставьте лайк если вы тоже развешиваете белье и потом складываете его на полки после высыхания за 2 минуты! 😍
(это что, я такая медленная одна?)
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне одной кажется, что это неуважительно по отношению к его девушке?.. какие-то двусмысленные намёки. 🤔
Вообще подумала так. Фраза про молодую домработницу - манипуляция. Вы про помощь, а он переводит тему, причем так, чтобы всколыхнуть ревность и фокус разговора сместился с помощи в быту.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу