Вопрос дня #142 Верите ли вы в астрологию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Все люди по своей природе – коллективные существа. Так уж устроен наш мир, что нам необходимо взаимодействовать и находить друг с другом общий язык. И от того, насколько умело мы это делаем, зависит вся наша жизнь. Наше благополучие, достаток, успех и даже наше самочувствие зависят от того, как мы относимся друг к другу. (С)
А как это теория соотносится с тем, что ты ребенок родившийся в семье коренных супругов жителей Арабских Эмиратов и твоё благополучие прописано в законах страны - тебе все дадут бесплатно: квартиру, образование в любой стране мира, машину в виде беспроцентного кредита. И если ты родился в деревне Кукуево России, где даже программа газификации ещё не реализована, а ближайшая поликлиника находится в районном центре за 300 км, то как этому несчастному поможет "нахождение общего языка друг с другом" стать благополучным и успешным и т.д.?

Книга, на которую вы даёте ссылку, скорее объяснит ему как с этим смириться и найти счастье в наблюдении за восходом и закатом солнца.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Книга, на которую вы даёте ссылку, скорее объяснит ему как с этим смириться и найти счастье в наблюдении за восходом и закатом солнца.
Счастье в этом и есть, разве нет?
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Счастье в этом и есть, разве нет?
Два дня подряд попадаю на просмотр фильмов, где люди уходят из жизни по собственному желанию и преследуют при этом разные цели: Жизнь Дэвида Гейла и Море внутри. И видимо не всем для счастья хватает возможности наблюдать за восходом и закатом солнца.
А Маленький принц вообще до 32 раз в день мог это наблюдать, но и ему этого было мало.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Два дня подряд попадаю на просмотр фильмов, где люди уходят из жизни по собственному желанию и преследуют при этом разные цели: Жизнь Дэвида Гейла и Море внутри. И видимо не всем для счастья хватает возможности наблюдать за восходом и закатом солнца.
А Маленький принц вообще до 32 раз в день мог это наблюдать, но и ему этого было мало.

он наверно про смирение, а не про восходы и закаты.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Два дня подряд попадаю на просмотр фильмов, где люди уходят из жизни по собственному желанию и преследуют при этом разные цели: Жизнь Дэвида Гейла и Море внутри. И видимо не всем для счастья хватает возможности наблюдать за восходом и закатом солнца.
А Маленький принц вообще до 32 раз в день мог это наблюдать, но и ему этого было мало.
В нашей культуре самоубийцы больные люди. Их в психушку надо. У японцев все несколько сложней.
Маленький принц - это экзюпири, он дурак и сказка дебильная.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
он наверно про смирение, а не про восходы и закаты.
Смирение - это единство с миром, а не покорность как неправильно зачастую считают. А мир - восходы и закаты.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
В нашей культуре самоубийцы больные люди. Их в психушку надо. У японцев все несколько сложней.
Маленький принц - это экзюпири, он дурак и сказка дебильная.

Мне не нравится ваша культура.
И скажи пример недебильной сказки. ;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И про какое смирение?
Смирение воина....принять ситуацию, смирится и действовать....активно действовать, а не как православные, смиряются....и бездействуют, приговаривая, на всё Воля Бога.....(имхо) Yandex_ru
по поводу книги.....там описаны характеристики личности....что влияет на его характер, какие планеты....Про Эмираты и Дюдюевки в России, и этому тоже есть объяснение.... Хочешь чего-то добиться, докажи......встать на лестницу Маслоу....
4283-img_6.jpg
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Смирение воина....принять ситуацию, смирится и действовать....активно действовать, а не как православные, смиряются....и бездействуют, приговаривая, на всё Воля Бога.....(имхо) Yandex_ru
по поводу книги.....там описаны характеристики личности....что влияет на его характер, какие планеты....Про Эмираты и Дюдюевки в России, и этому тоже есть объяснение.... Хочешь чего-то добиться, докажи......встать на лестницу Маслоу....
4283-img_6.jpg

я вот православная . и чего - то первый раз слышу, что можно уповать во всём на Господа. вообще- то у нас этого нельзя, особо уповать то) грех у нас это.

расскажите про гороскопы лучше, это интересно.
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Что значит ваша? Ты в какой-то другой чтоли росла?
Я когда прыгала с 207 метров, я пыталась представить состояние самоубийц. И мне показалось, что они не прощаются с жизнью как таковой, а пытаются перейти на другой уровень.
Часть твоей культуры пересекается с моей, но она у нас не одна. И общаемся мы с тобой только в зоне её пересечения.))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Я когда прыгала с 207 метров, я пыталась представить состояние самоубийц. И мне показалось, что они не прощаются с жизнью как таковой, а пытаются перейти на другой уровень.
Часть твоей культуры пересекается с моей, но она у нас не одна. И общаемся мы с тобой только в зоне её пересечения.))
Я не создал никакой отдельной культуры. Мы с тобой относимся к европейской. И даже те кто ее на наших просторах отвергают и пытаются увлечься азиатщиной и прочими буддийствами делают это очень смешно, мозги то по европейски работают как не пыжься.
То что ты там пытаешься представить состояния в которых ты реально не находишься - оно, конечно, аттракцион веселый, особенно у людей с воображением. Я и сам только чью шкуру не пытался примерить в воображении. И самоубийц, и женщин, и гомосеков, и нацистов, и английского лорда. Но в реальности - жопой клянусь, она у меня девственна.
 
Реакции: Nuta

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
vbykov, разговор медленно но верно зашёл в тупик. )))
Астрология хорошая наука, если правильно применять её научные наработки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу