13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой да я сама тут с накатами((((( просто нельзя курить, а так неизвестно чтоб было
Муж приехал на месяц раньше, уже успели переругаться в дрысь (((( крошечка моя заболела бронхитом , кололи антибиотики, это был треш, бедный ребёнок мой. Слава богу до пневмонии не дошло. Выздоровела. Потом мы с мужем заболели. Короче, настроя на срыв было предостаточно, сдержало только то, что нельзя мне, готовлюсь к операции. 24 Марта будет. Надеюсь все пройдёт хорошо. А так "веселуха " у меня
Сейчас вроде отпустило. А так как нервная ситуация, так сразу в голове таракана начинают капошиться с предложениями про покурить :D
У меня мысль крутится насчёт завтра.Собираемся компанией.Выпью немного....ааааа...боюсь...Но я заболела в понедельник..Голова разрывается.В общем ...идти нужно...а так...второй день лежу
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, Ксюш...серьёзная операция? Ты держись, настраивайся. А я буду молиться Богу о тебе....
Спасибо, Надюш)) Нет, операция относительно не сложная. просто общий наркоз - страх не проснуться :cold: и реабилитационный период тяжёлый, так как будут задеты мышцы. Конечно любое хирургическое вмешательство все равно риск. Но если соблюдать все рекомендации что я и делаю и буду делать после, то быстро восстановлюсь))
В общем, стараюсь не думать, чтоб не бояться. Больше сам себя накручиваешь
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
У меня мысль крутится насчёт завтра.Собираемся компанией.Выпью немного....ааааа...боюсь...Но я заболела в понедельник..Голова разрывается.В общем ...идти нужно...а так...второй день лежу
Ну смотри , алкоголь главный провокатор:D может ну его :cool:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Надюш)) Нет, операция относительно не сложная. просто общий наркоз - страх не проснуться :cold: и реабилитационный период тяжёлый, так как будут задеты мышцы. Конечно любое хирургическое вмешательство все равно риск. Но если соблюдать все рекомендации что я и делаю и буду делать после, то быстро восстановлюсь))
В общем, стараюсь не думать, чтоб не бояться. Больше сам себя накручиваешь
Ксюшенька, все будет хорошо....Люди делают операции. И восстанавливаются.
Да, правильно, старайся не бояться: ведь большинство операций проходит успешно, и реабилитация - тоже. Ты будешь в этом большинстве. Мы с тобой. Будь храброй, наберись терпения. Скоро все будет позади, и мы тебя обнимем со слезами радости.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу 8 марта в вазу поставить много много тюльпанов. Люблю, когда дома живые цветы.
qQon-eiUw7g.jpg
Ты настоящая девочка...я вот не то,что бы не люблю...можно сказать,особо не радуюсь.Вот от чего в восторге,так это от сирени.Мне всегда на день рождения бабушка дарила сирень...Да..еще радуют живые цветы в горшке...Зимой им тяжело ...весной выношу на балкон.Как они оживают сразу...так интересно наблюдать,как растут,цветут...живут.
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие девушки!!! Поздравляю с праздником!!! Много удачи, здоровья. Много много возможносте и случайностей для преодоления всех преград.
8-marta-2016-jpg.347941
от меня и Рыжиков)
maffiny_na_8_marta-jpg.347942
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем девушкам прошедшим 100 дней поздравления. Бастион заканчивает марафон в самый весенний, красивый и нежный праздник года...Вы молодцы!
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
IMG_0722.JPG
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу