14 #14_4 Выходящие из огня

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.023
Лет курения
0
Не бывает одной сигаретки, сам в этом неоднократно убеждал я, будь умней, учись на чужих ошибках ;)
Друг сказал что для тех людей, кто может уходить в мечты, фантазировать долго рассуждать, им проще не сорвать. Люди ставят вопрос зачем 1 курить? И рассуждают и накат уходит,так как ты слишком долго думал
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Самочувствие прекрасное, но меня не покидает мысль о всего одной сигаретке... Дома ещё ничего, но на работе когда все вокруг курят держусь как могу. Прокручиваю в голове что не курю уже долго (а для меня это уже подвиг) и все одним разом перечеркнуть будет ну совсем не серьезно)))
Это редкий случай ,когда время работает на ситуацию-с каждым днем,проведенным без сигареты, тебе будет легче А даже сделав одну затяжку ,ты сведешь все старания на нет1lis37
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самочувствие прекрасное, но меня не покидает мысль о всего одной сигаретке... Дома ещё ничего, но на работе когда все вокруг курят держусь как могу. Прокручиваю в голове что не курю уже долго (а для меня это уже подвиг) и все одним разом перечеркнуть будет ну совсем не серьезно)))

Многое изменится:

1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь алкоголь - теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 

Nadin_zlt

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
110
Не курю с
28.04.2019
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalia Vladimirovna

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
166
Не курю с
06.05.2019

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите, решили что-то по поводу меня? Я в команде?
Надя,хочешь быть в этой команде,и никто не сможет этому помешать. Конечно хочется официально состоять,но ведь не это главное!
Ты сможешь в любое время заходить и общаться со всеми. А уже следующую взлетку сполна вольешься в команду!
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
26.05 и 27.05 не курю.
Выезжала за город не могла написать)))
Кстати в огороде тяжело, раньше когда ковырялась в земле перекуры делала, а сейчас хз чем себя занять, но я смогла противостоять своим мыслям и отдыхала с минералочкой:). А я же и схомячить ничего не могла:cry: зуб разнылся:cry:
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Подскажите, решили что-то по поводу меня? Я в команде?
Привет Надюша, будешь с нами вне зачёта, но вместе,и отмечайся тоже, все как все только факультативно))) А в следующую взлетку с нами уже официально пойдешь))) Ты главное не кури и общайся :)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох и голосование у вас, секс, секс, что это такое? У меня он был последний раз когда люди на мамонтов охотились)))
Привет Паша! Насколько помню мамонты вымерли оченььь давно,неужели все настолько печально?)))
 

Agnita

На взлет
Сообщения
2.537
Реакции
5.155
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла чем удивить!!! И меня иногда тянет,это жизнь...
я курила всю сознательную жизнь,и сейчас вдруг бац,и забуду как это "кайфово" было...чудес не бывает...
ну у меня тоже в общей сложности 12 лет, перерыв был только на беременность с кормлением, а как положили меня в больницу 3 года назад (малому тогда только год с небольшим было) - от стресса снова закурила, постоянно со своими созванивалась, что и как они там
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
26.05 и 27.05 не курю.
Выезжала за город не могла написать)))
Кстати в огороде тяжело, раньше когда ковырялась в земле перекуры делала, а сейчас хз чем себя занять, но я смогла противостоять своим мыслям и отдыхала с минералочкой:). А я же и схомячить ничего не могла:cry: зуб разнылся:cry:
Привет, умничка что не куришь, а зубик;) сходи полечи)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Надюша, будешь с нами вне зачёта, но вместе,и отмечайся тоже, все как все только факультативно))) А в следующую взлетку с нами уже официально пойдешь))) Ты главное не кури и общайся :)
А Зоя что ответила,что надо у Наташи спросить?
 

Nadin_zlt

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
110
Не курю с
28.04.2019
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет Надюша, будешь с нами вне зачёта, но вместе,и отмечайся тоже, все как все только факультативно))) А в следующую взлетку с нами уже официально пойдешь))) Ты главное не кури и общайся :)
Подскажите как сделать счётчик или генератор не курю, хочу чтобы высвечивался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу