Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание -13, старт 04.12.2023

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то вес стал быстро расти :giggle:
1709993972013.png
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.137
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю 26 февраля - 3 марта. Бегал, растягивался, взвешивался, считал калории. Средненедельный вес 89,65 кг.
Со следующей недели буду больше бегать.
IMG_2402.png
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик.
@Ёжикツ︎ @Midnight Train
Отчёт недельный.
С учётом 8 марта и непланового мороженого
-450 грамм.
Давно такой вес не видела.
Даже на работе стали замечать,как я постройнела. Я рада)))
По питанию стабильно, можно все, но по чуть-чуть.
И ззззуууумбаааа. Выгоняем "бесов" дома, раз клубов кому за 30 нет 😅
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.921
Реакции
33.934
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Дефицит калорий соблюдаю. Делаю упражнения. Добавил гантели.
Вес 64.9 кг.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт @Ёжикツ︎
1. Ем все подряд - не заморачиваюсь...жор на ночь понизился
2. Тренажерка стабильно 3 раза в неделю
3. Вес без изменений.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет о Состоянии Здоровья и Физической Форме

Привет, @Ёжикツ и @Midnight Train!

Хочу поделиться с вами своим текущим состоянием, к сожалению, не самым радостным. Кажется, этот год я устанавливаю личный антирекорд по количеству болезней. Начиная с середины декабря, когда я впервые почувствовал недомогание, до сегодняшнего дня мое здоровье продолжает испытывать вызовы. Прошлая неделя особенно выделилась – кашель неожиданно вернулся, и теперь не отпускает.

Вы знаете, уже нет охоты посещать врачей и тратить кучу денег на лекарства, но, видимо, придется. Игнорировать симптомы и доходить до воспаления легких – точно не лучший вариант.

Что касается моего веса и физических упражнений, здесь тоже ничего нового. Вес по-прежнему застыл на отметке 86 кг. Я не занимаюсь физическими упражнениями и не считаю калории. Видимо, придется задуматься и об этом аспекте моей жизни.

Надеюсь на вашу поддержку и возможно, советы, как мне быть в такой ситуации. Спасибо, что вы есть.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю 4-10 марта. Бегал, плавал, ходил на турники, растягивался, взвешивался, считал калории. Средненедельный вес 89,87 кг. Вес не падает, но хоть удерживать меньше 90 получается.
IMG_2407.png
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет о Состоянии Здоровья и Физической Форме

Привет, @Ёжикツ и @Midnight Train!

Хочу поделиться с вами своим текущим состоянием, к сожалению, не самым радостным. Кажется, этот год я устанавливаю личный антирекорд по количеству болезней. Начиная с середины декабря, когда я впервые почувствовал недомогание, до сегодняшнего дня мое здоровье продолжает испытывать вызовы. Прошлая неделя особенно выделилась – кашель неожиданно вернулся, и теперь не отпускает.

Вы знаете, уже нет охоты посещать врачей и тратить кучу денег на лекарства, но, видимо, придется. Игнорировать симптомы и доходить до воспаления легких – точно не лучший вариант.

Что касается моего веса и физических упражнений, здесь тоже ничего нового. Вес по-прежнему застыл на отметке 86 кг. Я не занимаюсь физическими упражнениями и не считаю калории. Видимо, придется задуматься и об этом аспекте моей жизни.

Надеюсь на вашу поддержку и возможно, советы, как мне быть в такой ситуации. Спасибо, что вы есть.
Привет! Похудел-то как....правильно, лечись и снова в строй) У тебя же куча целей было разных...нужно все обязательно достигнуть....и витамины трескать не забывать
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Похудел-то как....правильно, лечись и снова в строй) У тебя же куча целей было разных...нужно все обязательно достигнуть....и витамины трескать не забывать
Спасибо за поддержку, Саш! Вчера доктор мои анализы крови посмотрел и сказал, что нормально все и через неделю можно будет снова бегать. Придется к полумарафону готовиться в ускоренном темпе. Хотелось, конечно, пройти четырехмесячную программу подготовки, но, как говориться, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах :ku: Как твои успехи в спорте, похудении, жизни и семье? :)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку, Саш! Вчера доктор мои анализы крови посмотрел и сказал, что нормально все и через неделю можно будет снова бегать. Придется к полумарафону готовиться в ускоренном темпе. Хотелось, конечно, пройти четырехмесячную программу подготовки, но, как говориться, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах :ku: Как твои успехи в спорте, похудении, жизни и семье? :)
Тренажерка - стабильно три раза в неделю... потихоньку прогресс идёт...
С похудением завис... вкусняхи пока побеждают меня...а когда без них, то только о них и думаю)
В семье стабильно, что также немаловажно для моей расшатанной нервной системы) Начал учиться рисовать карандашом...читаю...в общем духовное развитие также присутствует...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу