Ищу совета 16# Маска от 30.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....


Автор: 37

"Добрый вечер форумчане.Я недавно пережила процедуру ЭКО.Результат отрицательный.В общем сказать проблема в возрасте.Но, я курила долго и выпивала(не крепкие напитки.)Что,кто думает?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Попробуйте еще раз. Там часто срывы. На 7-8 раз бывает везёт. И курящим и не курящим приходится пробовать снова и снова.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем сказать проблема в возрасте.
37 лет - это разве проблема? Вот курение и бухашка это действительно проблема. Не нужно отчаиваться, делайте еще раз! К вредным привычкам ни в коем случае не возвращайтесь. Увидите - все получится))
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как работающий в смежной сфере могу сказать, что есть кто и 5 раз и более пробует. Не надо отчаиваться.
 
Последнее редактирование:

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
37 лет - разве это возраст? Пробуй и пробуй, только настойчивость и вера в себя поможет тебе.
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тут уже может быть дело привычки и бросить в таком возрасте реально сложно. или дело принципа
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не верю в то, что причина в возрасте. Возраст старородящих уже 5 лет как до 39 лет подняли ( в 2011 я была возрастная беременная - мне 35 было) а в 2013 - просто молодая мама, возраст подняли до 39, мне было всего 37)
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Liu, ну коли так то значит нехватка мотивации, силы воли и прочей хрени связанной с психикой , вот как думаешь сколько раз я уже пытался бросить курить ? .
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
пффф.. у меня подруга тоже в этом году пережила такое. А коллега на работе забеременела в 40 , после 9 лет бесплодия. 37 это ещё не приговор, я бы пыталась ещё.
Счастья Вам
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Liu, ну коли так то значит нехватка мотивации, силы воли и прочей хрени связанной с психикой , вот как думаешь сколько раз я уже пытался бросить курить ? .
Бродяга, по-моему Маску больше тревожат результаты ЭКО, нежели процессы бросания курить)):D:D:D
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любfdf, понял. а совместимость по крови смотрели ? анализы там какие нибудь и все такое? первый то блин всегда комом, да и ошибки врачебные тоже случаються
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любfdf, понял. а совместимость по крови смотрели ? анализы там какие нибудь и все такое? первый то блин всегда комом, да и ошибки врачебные тоже случаються
Всякое может быть..поэтому и советуем еще раз попробовать.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не интересовался, а сколько стоит сия процедура, с учетом всех анализов, заборов и проч? Всегда казалось чем-то очень дорогим.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда не интересовался, а сколько стоит сия процедура, с учетом всех анализов, заборов и проч? Всегда казалось чем-то очень дорогим.
Сейчас есть программа бесплатного Эко. Только очередь на него в три вилюшки.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Автор,не отчаивайся. Процент успеха после подсадки намного меньше,чем процент неудач. Нужно не зацикливаться,а пробовать до последнего.и все прлучитсч. Ты уже бросила курить и пить. Ты на верном пути. Не возвращайся в это болото
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас есть программа бесплатного Эко. Только очередь на него в три вилюшки.
Для таких же темных, как и я)))))
вилюшка
Тамбов, Воронеж, Липецк, Курск, Волгогорад
загибающаяся очередь; обычно в составе фразеологизмов два хвоста и три вилюшки и в три вилюшки
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня друг детства лет 10 пытался детей завести... Что только не делали, куда не обращались - всё никак. Уже отчаялись и успокоились. А оно раз - и получилось. А через два года еще раз получилось... :)
Так что в этом деле главное спокойствие и настойчивость, а возраст - самое оно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу