17 17-я Взлетная полоса бросающих курить (начало регистрации 26.08.2019, старт 09.09.2019 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От @N@dy


1569156317830.png


1569156337751.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Написать что-то запретное....

Запретный плод всегда сладок, причем и для тех, кто хочет под эту дудочку и самоудовлетвориться... особенно ярко это проявляется в саду с детишками. Ну это и понятно: их постоянно строят, ходить только парами, не шуметь, вести себя прилично и т. д. Но это не потому, что воспитатели такие вредные, просто по большей части это нужно прежде всего для безопасности самих деток... Но есть контингент в саду больших начальников - это, как ни странно, нянечки.... О, эти товарищи боссы знают все и всегда, когда что нужно и как лучше сделать... Так вот, работала я как-то летом воспитателем со мной на работу ходила моя младшая дочь, ей 10 лет. После 10:00, выпив сока с баранками мы с детьми собрались на улицу, оделись и пошли... На улице стояла неимоверная жара, естественно, я попросила дочь сходить за водой и стаканчиками - попить детям... Дочь пришла с чайником, но сказала, что ее отругала нянечка, потому что она шастает туда-сюда и не дает ей убираться.... Ладно, говорю, не обращай внимания... Дети, естественно, напившись воды захотели в туалет... я попросила свою дочь сходить с несколькими детками в группу в туалет, а с остальными осталась я.... Дочь пошла и через какое-то время вернулась обратно, вся в слезах.... Она мне сказала, что нянечка ее не пустила, ни ее, ни детей в туалет, сказав, что у них так не принято.... Туалет во время гулянья под запретом... Я была в шоке и в изумлении... Собрала всех детей, а к тому времени уже все дети захотели в туалет и повела их в группу... На пороге меня встречает нянечка со словами: "Куда претесь? Вообще, воспитатели детей сажают на толчки перед гулянием, а не во время.... Ходят-бродят, а ты вытирай за ними..." На что я им сказала, я не воспитатель, а музыкальный руководитель и они будут ходить в туалет столько раз, сколько им потребуется....
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1006475читаем сказки перед сном обеденнымПосмотреть вложение 1006476смотрим мультикиПосмотреть вложение 1006477купили мороженоеПосмотреть вложение 1006478сделали татухи
Супер, но читайте внимательнее задание, необходимо по три фото каждого процесса, выложите остальные и приму))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Характеристика на себя саму..... уж, извините, как получилось....

Ну что сказать вам про себя?
Не знаю я ответа....
А нужно, что-то с поллиста
И расписать про ЭТО...
А это у меня на то,
На что положено одно
И все что нужно мне оно
И нету нихрена его....
Ну кто не понял я про что,
Ну значит нету ничего,
Тогда о чем же мне писать,
А надо тут все время врать.
Иначе, как тут рассказать,
Что я сама ни дать ни взять.
Ну так вы поняли меня?
Характеристика моя.
Которую и так и эдак
Я отсылаю напоследок.
В кудыкиногору свою,
А там я даром заберу.
Моя ж ведь, некого винить,
Поскольку я с грехом водить
По хороводу. Не люблю,
Ведь ночью песни я пою
О том как жалко мне себя
Ведь жизнь моя пустым пуста!
То дыму было без огня
И все заполнило меня
Теперь вот пусто стало мне
И чем заполнить, как по мне
Не делать больше ничего -
Само придет мое одно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу