17 #17_1 Сентябрята

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • уйду в реал

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярославль2022

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.271
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вовчик!!! Пчелки тусят в Оливковом экспрессе, а Злата в 17-4 вроде бы
А Оля тут наставник!!!
Пошли в октябре в сотню?
То что Оля наставник я знаю. Она мне в WhatsApp об этом писала ))) А насчёт октября я подумаю )))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Очень понравились слова Сергея Князева в instagram
ЦИТАТА:
knyazev.sv
Чтобы что-то получить, надо что-то потерять. Мы отказываемся от того, что любим с определенной целью – стать лучшей версией себя.

Так есть ли смысл оплакивать потерю?

Нет!

Мы получаем значительно больше. Мы получаем себя настоящего. Того, которого раньше боялись и закуривали.

Сделайте этот шаг навстречу себе.

Там нет ничего страшного, там только то, чего вы всегда хотели.

Там вы.

Вы принимающий себя. Вы не убегающий от жизни в клубы дыма. Вы не одурманивающий себя. Вы не закуривающий свои раны и боли.

Там вы живете полной жизнью.

Это может быть страшно. Ведь мы всегда боимся того, чего хотим на самом деле. Но ваша жизнь стоит того, чтобы пройти через этот страх.

Поверьте, я знаю это.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нашла. Увидела. Но!
Я не хочу муссировать эту тему.
Все эти доводы и объяснения я говорила себе тысячи раз. И повторять не хочу.
Я не курю, курить не собираюсь и не хочу возвращаться в эту никотиновую "яму", пусть даже и в виде анкетирования.
Еленка, солнышко ты наше, я конечно верю в твои силы и верю, что ты говоришь правду, относительно твоего желания бросить и не курить. Конечно это ты сделаешь при любом раскладе, но давай немного по другому посмотрим.
Не не просто вопросы, но и информация, которую Сергей собирает, что бы помогать людям не курить, каждый вариант, ситуация это опыт, шанс кому то тоже бросить. Мы все разные и нет одного решения как. все по разному бросают. Я когда начинал бросать мне сказали побывай на 90 встречах и послушай. За это время я услышал более 1000 вариантов как люди бросали, боролись с проблемой и на этом я построил свою защиту, в дальнейшем поправлял, корректировал, но я уже представлял как это буду делать. Вся проблема в том, что FANTA говорит эти слова и ей все верят, но вот Еленка об этом незнает и дороже сигареты у нее нет, пока нет
Я не верю, что люди бросают за счет силы воли, таблеток и т.д. Бросают из-за болезни, на спор, на слабо, неожиданные ситуации не зависящие от человека. Или просто поднять свою самооценку за этот счет. Побороть зависимость очень тяжело. В моем варианте, имея опыт, интересуясь, изучая проблему, по щелчку не прошло. Давая возможность выкарабкаться кому-то вытаскиваешь себя))
Я не призываю, все бросить и отвечать на задание, просто рассказал свое видение. Это твое решение, только если будешь делать, сделай задание чесно, как для себя любимой, для галочки, я считаю не стоит напрягаться, здесь люди ищать помощь, а не смотрят на наши оценки.
Не торопись и подумай, я все равно тебя Абажаю. 💋 💋 💋
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вовчик!!! Пчелки тусят в Оливковом экспрессе, а Злата в 17-4 вроде бы
А Оля тут наставник!!!
Пошли в октябре в сотню?
Какая, девушка к нам пожаловала, прямо сердце зашалило. О, кто вы?, прекрасная незнакомка, столько наград, не тяжело ли, вам. Красный цвет, толкает на мысли шалостью разбавленые)
 

Ярославль2022

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.271
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ярославль2022

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.271
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, Володя, поведай, а зачем его тудой сюдой гонять? Нет ватсап и нет.
Ох, Серёжа ))) Ведаю. ))) Когда на телефоне установлено много приложений, он начинает жить своей жизнью. Viber и WhatsApp поставил на ПК, но что бы посмотреть сообщения в компе нужно активировать программу с помощью телефона. Поэтому и гоняю "тудой-сюдой"
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ланка, это еще что, ты уже в окошко не помещаешься, одни глазки? И чего опять решила сменить наряд???))
В окошко уже не помещаюсь. За время болезни ещё набрала 😞 😭😭😭
Наряд - цвет настроения зелёный (не хочу осень)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.815
Реакции
73.902
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еленка, солнышко ты наше, я конечно верю в твои силы и верю, что ты говоришь правду, относительно твоего желания бросить и не курить. Конечно это ты сделаешь при любом раскладе, но давай немного по другому посмотрим.
Не не просто вопросы, но и информация, которую Сергей собирает, что бы помогать людям не курить, каждый вариант, ситуация это опыт, шанс кому то тоже бросить. Мы все разные и нет одного решения как. все по разному бросают. Я когда начинал бросать мне сказали побывай на 90 встречах и послушай. За это время я услышал более 1000 вариантов как люди бросали, боролись с проблемой и на этом я построил свою защиту, в дальнейшем поправлял, корректировал, но я уже представлял как это буду делать. Вся проблема в том, что FANTA говорит эти слова и ей все верят, но вот Еленка об этом незнает и дороже сигареты у нее нет, пока нет
Я не верю, что люди бросают за счет силы воли, таблеток и т.д. Бросают из-за болезни, на спор, на слабо, неожиданные ситуации не зависящие от человека. Или просто поднять свою самооценку за этот счет. Побороть зависимость очень тяжело. В моем варианте, имея опыт, интересуясь, изучая проблему, по щелчку не прошло. Давая возможность выкарабкаться кому-то вытаскиваешь себя))
Я не призываю, все бросить и отвечать на задание, просто рассказал свое видение. Это твое решение, только если будешь делать, сделай задание чесно, как для себя любимой, для галочки, я считаю не стоит напрягаться, здесь люди ищать помощь, а не смотрят на наши оценки.
Не торопись и подумай, я все равно тебя Абажаю. 💋 💋 💋
Знаешь, Серж... ты меня удивляешь своей двойственностью.. И то, что за маской балагура скрывается рассудительный, серьёзный грамотный человек! Окей, я отвечу на эту анкету в большинстве из-за твоих рассуждений и твоей просьбы..
На вечер - никаких девчонок, я приду!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох, Серёжа ))) Ведаю. ))) Когда на телефоне установлено много приложений, он начинает жить своей жизнью. Viber и WhatsApp поставил на ПК, но что бы посмотреть сообщения в компе нужно активировать программу с помощью телефона. Поэтому и гоняю "тудой-сюдой"
))))) понятно. А на компе надо активировать мобильником. вроде можно было без мобильника, только номер вводишь на компе? Много приложений это беда, смарт и правда живет сам по себе))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какая, девушка к нам пожаловала, прямо сердце зашалило. О, кто вы?, прекрасная незнакомка, столько наград, не тяжело ли, вам. Красный цвет, толкает на мысли шалостью разбавленые)
Рыжая бестия я ж..😜
А медальки сеи, сударь заслуженные и очень приятственно так украшают профиль. Посему, нет не тяжела она ноша то🤭
Бездымных Вам счастливых дней!!!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь, Серж... ты меня удивляешь своей двойственностью.. И то, что за маской балагура скрывается рассудительный, серьёзный грамотный человек! Окей, я отвечу на эту анкету в большинстве из-за твоих рассуждений и твоей просьбы..
На вечер - никаких девчонок, я приду!
Я не двойственный.))) О беда беда меня, моя радость, оговорила двуличным тираном:blink:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рыжая бестия я ж..😜
А медальки сеи, сударь заслуженные и очень приятственно так украшают профиль. Посему, нет не тяжела она ноша то🤭
Бездымных Вам счастливых дней!!!
Значит у мну есть время, украсить профиль и составить компанию, тем паче Рыжая бестия. Интересно, как решилось, такой ник создать. У меня, на другом форуме, есть знакомая Рыжая бестия, но когда мы встретились в реальном мире это было совершенное дрогой человек. такая милая, добрая и шикарная девченка, совсем ник не подходил)) Только волосы)) Тоже девушка загадка??
 

Ярославль2022

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.271
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вовчик А зачем так?
Когда на телефоне установлено много приложений, он начинает жить своей жизнью. Viber и WhatsApp поставил на ПК, но что бы посмотреть сообщения в компе нужно активировать программу с помощью телефона. Поэтому и гоняю "тудой-сюдой"
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Гороскоп на неделю со 16 по 22 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
1568564582666.png


Деловую активность можно снизить, если предыдущие периоды были вполне успешными. Зато полезно узнать что-то новое – например, записаться на интенсив по оригинальной специальности или хотя бы иностранного языка, который давно не получается выучить. Именно сейчас усвоение информации пойдет как по маслу. Также можно взглянуть на себя трезво и наконец отправиться в спортзал, а может, просто радикально поменять стрижку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу