19.09.2012 - первый день без сигареты

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Правильно-правильно, все выкинуть нужно, чтобы мысли предательские в голову не лезли!
Сигареты выбросила, а зажигалки собрала - на работу отнесу. Терзают меня смутные подозрения, что треть этих зажигалок принадлежит им. Я мелкий клептоман, что поделать - ручки и зажигалки всегда увожу
 

Went

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
188
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Правильно сделала, что выбросила. Проанализировав причины предыдущих неудач, понял что ошибка была в том что неполные пачки были везде - в кабинете, в машине, дома, на даче... Удачи...
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Правильно сделала, что выбросила. Проанализировав причины предыдущих неудач, понял что ошибка была в том что неполные пачки были везде - в кабинете, в машине, дома, на даче... Удачи...

Да я не из-за соблазна выбросила, пока, тьфу-тьфу, соблазна не возникает. Просто привычка выбрасывать бесполезное из дома, а сигареты несколько дней назад попали в эту категорию. Одну зажигалку я себе оставила, она еще пригодится для свечек.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Не все, что было запланировано на сегодня, удалось, зато появились незапланированные приятности. Из планированного: мужнина стрижка перенеслась, я пошла к косметологу за косметикой, а та про меня забыла, косметику не приготовила и вообще не явилась в салон, выключив телефон :furious:. Зато я купила славное платье, совершенно не собираясь сегодня шопиться, а это всегда приятно :angel: . И накупили продуктов, как собирались.
Отчитаюсь по сегодняшнему самочувствию: ЖКТ все еще в расстройстве, голова болит, рожица в пубертатных прыщах, а короткая поездка в машине укачала до тошноты.
Я, правда, не удержалась и вместо овсянки слопала другой завтрак, который видимо не совпал с моим детокс периодом). Сейчас уже выпила свежевыжатый грейпфрутовый сок, чтобы тошноту снять, отдохну часик и пойду спортом заниматься.
 

Вложения

  • IMAG0140.jpg
    IMAG0140.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 256

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
В спортзал подняла себя гигантским усилием воли, потому что мне все еще нездоровилось: голова болела, тошнило, лежала пластом с холодным компрессом на лбу.
Но как представила, что третью ночь буду спать с кошмарами, то сразу же пнула себя в спортзал.
Пробежала 3 км! Легче стало на первом же километре, который я прошла быстрым шагом.
Попила теплой воды и пошла в бассейн, сколько метров накрутила не знаю, не мерила, но пловец я слабый. Остановилась, когда поняла, что больше не могу. После попарилась в сауне, где дышала сначала через рот, а потом через нос глубоко и мерно, как йоги говорят "животом".
Сделала себе там маски, почистила кожу.
И ожила!
Живот не крутит, голова не болит, кожа выглядит получше, кашля нет, не тошнит. Красота! :wavespin:
Всем хорошего вечера и продержаться этот день!
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Verbena, приятно дневник твой читать... Настрой у тебя отличный! Удачи тебе!
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Verbena, приятно дневник твой читать... Настрой у тебя отличный! Удачи тебе!
Спасибо большое, Астарта! Настрой, соглашусь, неплохой, но физическое состояние уже начинает угнетать эмоциональное. Раздражение и уныние пробиваются, бывает.
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Verbena, раздражение и уныние пройдут скоро...я поймала себя на мысли , что и с сигаретой частенько раздражалась и депрессовала))) а без сигарет все повод пыталась найти, чтоб закурить.. в итоге сорвалась( а потом опять по новой...лучше уж сразу и навсегда, так что держись! Все получится! А без сигарет гораздо приятнее живется
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
С людьми стала гораздо свободнее общаться, раньше все за дыхание свое " табачное" опасалась, вот такие мелкие приятности.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Verbena, раздражение и уныние пройдут скоро...я поймала себя на мысли , что и с сигаретой частенько раздражалась и депрессовала))) а без сигарет все повод пыталась найти, чтоб закурить.. в итоге сорвалась( а потом опять по новой...лучше уж сразу и навсегда, так что держись! Все получится! А без сигарет гораздо приятнее живется
Спасибо. Ты тоже держись! Надеюсь, все скоро пройдет. Без сигарет, уверена, живется приятней, только пока, блин, физически некомфортно.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
С людьми стала гораздо свободнее общаться, раньше все за дыхание свое " табачное" опасалась, вот такие мелкие приятности.
Да? Ну вот еще одна приятность бестабачного бытия)
 

Went

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
188
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Да? Ну вот еще одна приятность бестабачного бытия)
Еще какая!!! Хотя и сам курил, но запах табака от девушки вызывал антипатию. Да просят меня присутствующие дамы :)
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Еще какая!!! Хотя и сам курил, но запах табака от девушки вызывал антипатию. Да просят меня присутствующие дамы :)
Это в вас стереотипы срабатывают :D. И вообще, женщина не только друг человека:bounce:
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Доброе утро!
23.09.2012 - пятый день без никотина.
Ночь прошла ужасно, кошмары перемежали тревоги, я просыпалась много раз, а однажды даже в рыданиях. Впервые со мной такое :confused:.
Почитала дневники других форумчан, складывается ощущение, что эти кошмары будут со мной две недели. :cry: Не рада.

Физически чувствую себя хорошо, ничего не болит, аппетит есть. Курить как всегда не тянет.

Держитесь, дорогие форумчане, и днем, и ночью)
 

Went

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
188
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Доброе утро!
23.09.2012 - пятый день без никотина.
Ночь прошла ужасно, кошмары перемежали тревоги, я просыпалась много раз, а однажды даже в рыданиях. Впервые со мной такое :confused:.
Почитала дневники других форумчан, складывается ощущение, что эти кошмары будут со мной две недели. :cry: Не рада.

Физически чувствую себя хорошо, ничего не болит, аппетит есть. Курить как всегда не тянет.

Держитесь, дорогие форумчане, и днем, и ночью)
Держитесь!!!
 

Went

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
188
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Доброе утро!
23.09.2012 - пятый день без никотина.
Ночь прошла ужасно, кошмары перемежали тревоги, я просыпалась много раз, а однажды даже в рыданиях. Впервые со мной такое :confused:.
Почитала дневники других форумчан, складывается ощущение, что эти кошмары будут со мной две недели. :cry: Не рада.

Физически чувствую себя хорошо, ничего не болит, аппетит есть. Курить как всегда не тянет.

Держитесь, дорогие форумчане, и днем, и ночью)
Попробуйте чампикс, вместо кошмаров посмотрите цветные сны, для меня ключевым выбором стал тот факт, что там нет никотина... Лично знаю двух людей с более чем 30-летним стажем и за вязавших с использованием чампикса.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Попробуйте чампикс, вместо кошмаров посмотрите цветные сны, для меня ключевым выбором стал тот факт, что там нет никотина... Лично знаю двух людей с более чем 30-летним стажем и за вязавших с использованием чампикса.
Спасибо, но Чампикс мне ни к чему: во-первых, я уже не курю, во-вторых, он нацелен на вызывание антагонизма в присутствии никотина, что мне фиолетово, потому что меня не тянет на курение.
Мне бы здоровый глубокий сон сейчас, вот на это я повлиять не могу даже спортом. Наверное, нужно перетерпеть.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
И лучше о приятном, решила нас побаловать хорошим завтраком. Испекла блинчики к вареным яйцам и красной икре! Пошла поедать приятный бонус за тяжелую ночь. Всем хорошего дня! Держитесь!
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
И лучше о приятном, решила нас побаловать хорошим завтраком. Испекла блинчики к вареным яйцам и красной икре! Пошла поедать приятный бонус за тяжелую ночь. Всем хорошего дня! Держитесь!
Ммм... Как у тебя тут вкусно)))
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Доброе утро!
23.09.2012 - пятый день без никотина.
Ночь прошла ужасно, кошмары перемежали тревоги, я просыпалась много раз, а однажды даже в рыданиях. Впервые со мной такое :confused:.
Почитала дневники других форумчан, складывается ощущение, что эти кошмары будут со мной две недели. :cry: Не рада.

Физически чувствую себя хорошо, ничего не болит, аппетит есть. Курить как всегда не тянет.

Держитесь, дорогие форумчане, и днем, и ночью)
Может не стоит так настраивать себя , ведь все индивидуально... У меня дня 3-4 продолжалось такое со сном( я однажды на два месяца курить бросала) и сейчас такое было... Но больше бессоница мучает, помогает медитация( полное расслабление), приятная релаксирующая музыка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу