Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И снова дратути:unsure: Чё-то я уже не нарадуюсь, что я таки в учениках сижу, а то вас эти баллы прям в истерику вводят. Нельзя так, нель-зя! Как вообще можно понять раскрыта тема воды или не раскрыта? Я вот океанскую воду в банке увидела (Слава тебе Хоспаде, что оценок мне не ставят, а то бы ппц был), Вика заморозила ромашку (и это одна из моих самых любимых фотографий), Лена фотографировала домик и сделала это неплохо, на мой взгляд. Надо было тогда написать, что мол пойдите и сфотографируйте:фонтан, реку, озеро, лужу и тд и тп. Если ставите низкие оценки, то напишите пожалуйста что конкретно тут не так и как правильно. И человек уже постарается в следующий раз сделать так как надо. И мои слова абсолютно не значат, что вот надо идти (как это делала Настя одна-одинёшенька, за что ей низкий поклон) и комментировать каждую фотографию. У нас 5 человек в жюри, если каждый возьмёт на себя по парочке фотографий и напишет, что же в них не так - то будет вообще донт ворри би хэппи. И овцы целы, и волки сыты.
Так уж случилось, что человекам которые выставляют свои работы на всеобщее обозрение, важно мнение человеков, сидящих в жюри.
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то неправильно все ...
Люди не должны уходить ...
Грустно это
А когда мне грустно, я слушаю одну песенку группы Abney Park - No Way Out ... что в переводе типа ... "Выхода нет"
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ребята, привет!:wavespin:
Темку не читала, но чувствую,что здесь разгораются страсти...Я постараюсь ее перечитать и ответить, поддержать тех, кто в этом нуждается...:kiss:
Хочу немного внести позитива в нашу компанию, надеюсь, что вам это поднимет настроение...Расскажу вам о причине моего странного отсутствия:smile_coffee:
ОГОСПАДИ, простите меня грешную:facepalm:...я совсем ничего не успеваю:hot:, но есть весомая причина...Несколько недель раньше я просила нашего всемилюбимого @Мишик,:kiss: загадать желание при падающей звезде, чтоб Банана встретила свою вторую половинку:help:...И мой дорогой Мишик загадал от чистого сердца , но не просто при падающей звезде, а при звездопаде:oops:..и вот....прошла неделя-вторая и я встретила достойного мужчину:wub:...Печаль одна- мы живем в разных штатах, поэтому он после нашего 3-х часового знакомства, бросил все и примчался ко мне:hot:, чтоб покорить мое банановое сердце:wub:...за 1500 тысячи километров, ни одной остановки(не считая 2 заправок ) и вот...с цветами у моего дома:showoff:...Разве это не чудо? У нас было 3 дня...3 счастливых дня, но ему пришлось возвращаться к делам:cry:....мы 2 дня не находили себе места:unsure:...мысли...переживания...и одиночество...как быстро человек привыкает к прекрасному....и что же делать?:ku: Я в своей жизни более 2 часов не проводила за рулем и тут я уже мчусь:witch:, покоряя полторы тысячи километров без единой остановки(только 2 заправки)...14 часов 30 минут я провела за рулем:eek:....но не все так просто:confused:....я по дороге умудрилась пробить колесо:facepalm:,
20170521_020833.jpg

но даже это меня не остановило:nah_disagree: и через 20 минут я уже опять продолжала свой путь на запаске:running:...еще 1000 километров я преодолела на своем пути:witch:, хотя не скрою,что это было небезопасно, но я верила, что все со мной будет хорошо, так как я знала, что мое счастье ждет меня...:wub:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, привет!:wavespin:
Темку не читала, но чувствую,что здесь разгораются страсти...Я постараюсь ее перечитать и ответить, поддержать тех, кто в этом нуждается...:kiss:
Хочу немного внести позитива в нашу компанию, надеюсь, что вам это поднимет настроение...Расскажу вам о причине моего странного отсутствия:smile_coffee:
ОГОСПАДИ, простите меня грешную:facepalm:...я совсем ничего не успеваю:hot:, но есть весомая причина...Несколько недель раньше я просила нашего всемилюбимого @Мишик,:kiss: загадать желание при падающей звезде, чтоб Банана встретила свою вторую половинку:help:...И мой дорогой Мишик загадал от чистого сердца , но не просто при падающей звезде, а при звездопаде:oops:..и вот....прошла неделя-вторая и я встретила достойного мужчину:wub:...Печаль одна- мы живем в разных штатах, поэтому он после нашего 3-х часового знакомства, бросил все и примчался ко мне:hot:, чтоб покорить мое банановое сердце:wub:...за 1500 тысячи километров, ни одной остановки(не считая 2 заправок ) и вот...с цветами у моего дома:showoff:...Разве это не чудо? У нас было 3 дня...3 счастливых дня, но ему пришлось возвращаться к делам:cry:....мы 2 дня не находили себе места:unsure:...мысли...переживания...и одиночество...как быстро человек привыкает к прекрасному....и что же делать?:ku: Я в своей жизни более 2 часов не проводила за рулем и тут я уже мчусь:witch:, покоряя полторы тысячи километров без единой остановки(только 2 заправки)...14 часов 30 минут я провела за рулем:eek:....но не все так просто:confused:....я по дороге умудрилась пробить колесо:facepalm:,
Посмотреть вложение 407648
но даже это меня не остановило:nah_disagree: и через 20 минут я уже опять продолжала свой путь на запаске:running:...еще 1000 километров я преодолела на своем пути:witch:, хотя не скрою,что это было небезопасно, но я верила, что все со мной будет хорошо, так как я знала, что мое счастье ждет меня...:wub:
Привет, Анечка! :) Прочитал твой увлекательный рассказ и порадовался за тебя! Счастья тебе, наш милый Капитан! И чтобы твоя прекрасная сказка продолжалась ...
ax.gif
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, привет!:wavespin:
Темку не читала, но чувствую,что здесь разгораются страсти...Я постараюсь ее перечитать и ответить, поддержать тех, кто в этом нуждается...:kiss:
Хочу немного внести позитива в нашу компанию, надеюсь, что вам это поднимет настроение...Расскажу вам о причине моего странного отсутствия:smile_coffee:
ОГОСПАДИ, простите меня грешную:facepalm:...я совсем ничего не успеваю:hot:, но есть весомая причина...Несколько недель раньше я просила нашего всемилюбимого @Мишик,:kiss: загадать желание при падающей звезде, чтоб Банана встретила свою вторую половинку:help:...И мой дорогой Мишик загадал от чистого сердца , но не просто при падающей звезде, а при звездопаде:oops:..и вот....прошла неделя-вторая и я встретила достойного мужчину:wub:...Печаль одна- мы живем в разных штатах, поэтому он после нашего 3-х часового знакомства, бросил все и примчался ко мне:hot:, чтоб покорить мое банановое сердце:wub:...за 1500 тысячи километров, ни одной остановки(не считая 2 заправок ) и вот...с цветами у моего дома:showoff:...Разве это не чудо? У нас было 3 дня...3 счастливых дня, но ему пришлось возвращаться к делам:cry:....мы 2 дня не находили себе места:unsure:...мысли...переживания...и одиночество...как быстро человек привыкает к прекрасному....и что же делать?:ku: Я в своей жизни более 2 часов не проводила за рулем и тут я уже мчусь:witch:, покоряя полторы тысячи километров без единой остановки(только 2 заправки)...14 часов 30 минут я провела за рулем:eek:....но не все так просто:confused:....я по дороге умудрилась пробить колесо:facepalm:,
Посмотреть вложение 407648
но даже это меня не остановило:nah_disagree: и через 20 минут я уже опять продолжала свой путь на запаске:running:...еще 1000 километров я преодолела на своем пути:witch:, хотя не скрою,что это было небезопасно, но я верила, что все со мной будет хорошо, так как я знала, что мое счастье ждет меня...:wub:
Анечка.:wub:..солнышко наше!!! Вау,что тут сказать,для любви:inlove: нет преград в виде расстояний,трудностей,нехватки времени и прочей ерунды...любовь преодолевает все преграды!!!!:dance: Уверен все в нашей команде очень рады за тебя и твоего молодого человека,что вы нашли друг друга!!! Ай как же прекрасны эти чувства....и пусть сказка станет былью!!!:kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :) Прочитал твой увлекательный рассказ и порадовался за тебя! Счастья тебе, наш милый Капитан! И чтобы твоя прекрасная сказка продолжалась ... Посмотреть вложение 407659
а у тебя привод какой? еси передний, то прям стопудово не стоит на докатке гонять)) а вообще - желаю любви и неба в алмазах!!!
Анечка, держу за тебя кулачки. Пусть это будет любоф-любоф)
Анечка.:wub:..солнышко наше!!! Вау,что тут сказать,для любви:inlove: нет преград в виде расстояний,трудностей,нехватки времени и прочей ерунды...любовь преодолевает все преграды!!!!:dance: Уверен все в нашей команде очень рады за тебя и твоего молодого человека,что вы нашли друг друга!!! Ай как же прекрасны эти чувства....и пусть сказка станет былью!!!:kiss:
Мои дорогое, спасибо, что разделяете счастье со мной:kiss:...Но помните, что сердце у меня большое, так что на всех любви хватит:wub:...но есть Проблема и она в том, что у него в доме нет ничего ,что б я могла сфотографировать по теме:confused:...Ну ничего...буду искать и продолжать учиться видеть мир через призму , которая делает его настолько другим, что порой мы удивляемся, что живем именно в этом мире, так как за заботами мы давно перестали радоваться таким мелочам, как новый день, плывущим облакам, отражению солнышка в бокале, смеху , радости, чувствам других людей, пробегающей собаке или ползущему червячку....Этот мир настолько удивителен, если его рассматривать под другим углом...Ребята, всех поздравляю с тем, что мы особенные, так как нам дано видеть прекрасное:spin:...Всех люблю:kiss:
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ана Банана, события достойные сценария остросюжетного фильма...
Аня, пусть все у тебя будет хорошо и все сложится!
В очередь к Мише: если что, я за Алисой..:D
 
Я

ЯНаталИЯ

Еще раз спасибо ребята за отличную фотосессию по воде! )
Прошлась по всем, увы. не быстро - 2.5. часа, вроде никого не забыла, уж не обессудьте если что не так, писала сердцем и взглядом художника :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ана Банана, события достойные сценария остросюжетного фильма...
Аня, пусть все у тебя будет хорошо и все сложится!
В очередь к Мише: если что, я за Алисой..:D
Ох, чувствую я Мишика подставила:eek:..За то какая реклама!!:giggle:
Еще раз спасибо ребята за отличную фотосессию по воде! )
Прошлась по всем, увы. не быстро - 2.5. часа, вроде никого не забыла, уж не обессудьте если что не так, писала сердцем и взглядом художника :)
Наташенька, спасибо тебе огромное за эту заботу. Это действительно очень затратно по времени, сама стараюсь поддерживать ребят и комментировать большую часть фото, хотя на этой неделе так и не успела еще пройтись по всем...
Низкий тебе поклон, что столько вкладываешь в нас..Я понимаю, что это достаточно тяжело во всех отношениях , но это очень ценно для каждого из участников..Еще раз спасибо:kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще раз спасибо ребята за отличную фотосессию по воде! )
Прошлась по всем, увы. не быстро - 2.5. часа, вроде никого не забыла, уж не обессудьте если что не так, писала сердцем и взглядом художника :)
Большое спасибо, Наташа, за комментарии к фотографиям! :) Это очень важно для всех нас ...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.752
Реакции
173.701
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мишик , дело есть:giggle:мож еще одно пожелание звездам передашь?)
В очередь к Мише: если что, я за Алисой..:D
Похоже Мише можно открывать свой бизнес :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Обещал фотки лесного ручья, но у меня сегодня был пуск газа, поэтому пришёл поздно. Прикинул, что до красивого места нужно шлёпать по пересечнной местности почти пять км (нам же не нужны фотки некрасивых мест?) решил, что приду к месту уже когда солнце сядет. Подумал, подумал и вспомнил, что как-то раз видел всхитительны закат на Онего. Решил туда скататься, но тоже опоздал, солнце уже село. Стал снимать, что есть, ибо желание выпендриться и снять чёнить необычное привело к тому, что не снял вообще ничего по теме, да и просто ничего не снял за неделю. Сделал несколько снимков чайки и на тебе - сели батарейки. Почесал затылок и пошёл снимать с машины регистратор. Поснимал регистратором, на этом с водой покончено.
20170523_213358.JPG 20170523_213400.JPG 20170523_213405.JPG 20170523_213410.JPG 20170523_213423.JPG 20170523_213425.JPG 20170523_213434.JPG 20170523_213528.JPG P1060271.JPG P1060279.JPG P1060281.JPG
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу