Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
осталось где-то заказать недостающее стеклышко, отреставрировать его и мой кусочек детсва будет со мной-))
Алёна, как это, там были все стекла....все.....я одно стекло в бумагу завернула, сначала в мешок пупырчатый и ещё бумагой закатала.....Але, там 4 стекла.....это фанарь был целый....где бумага...с пупырчатым мешком...ну я в шоке, ты меня расстроила....
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Пртшла на работу, а за окном такое небо!!!!
 

Вложения

  • 20170616_084802.jpg
    20170616_084802.jpg
    572,9 KB · Просмотры: 78
  • 20170616_084737.jpg
    20170616_084737.jpg
    494,3 KB · Просмотры: 67

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёна, как это, там были все стекла....все.....я одно стекло в бумагу завернула, сначала в мешок пупырчатый и ещё бумагой закатала.....Але, там 4 стекла.....это фанарь был целый....где бумага...с пупырчатым мешком...ну я в шоке, ты меня расстроила....
Подожди, я на радостях ещё бумагу не трогала... Ее просто так много, побежала ее шебуршить-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёна, как это, там были все стекла....все.....я одно стекло в бумагу завернула, сначала в мешок пупырчатый и ещё бумагой закатала.....Але, там 4 стекла.....это фанарь был целый....где бумага...с пупырчатым мешком...ну я в шоке, ты меня расстроила....
НАШЛА :bounce::bounce::bounce: УРА!!!
Вот ты спрятала-)) Хорошо что я бумагу не выкинула. Она просто так легко комом снялась, что я ее сразу в сторону отложила и даже не просмотрела ее.
Ура - у меня все стеклышки -) :dance::dance::dance:
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем!


Напоминаю, что до 18-го июня (не позднее воскресенья!) нужно выложить отчетные фотографии по теме "Сладости" в Конкурсный альбом. С нетерпением ждем ваши работы :)


Итак 8-я неделя и новая Тема:
Вдохновение - музыка.

Задание по теме:
Свободная творческая тема. Вдохновитесь любимой музыкой! Никаких ограничений! Вдохновляйтесь и творите!


 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!


Напоминаю, что до 18-го июня (не позднее воскресенья!) нужно выложить отчетные фотографии по теме "Сладости" в Конкурсный альбом. С нетерпением ждем ваши работы :)


Итак 8-я неделя и новая Тема:
Вдохновение - музыка.

Задание по теме:
Свободная творческая тема. Вдохновитесь любимой музыкой! Никаких ограничений! Вдохновляйтесь и творите!


Э... Я поняла, что я не творец. Когда говорят надо сделать то то и то то. Я понимаю и могу сделать. А когда свободный полет, то все -ступор....
Ни мыслей, ни идей...
 
Я

ЯНаталИЯ

Э... Я поняла, что я не творец. Когда говорят надо сделать то то и то то. Я понимаю и могу сделать. А когда свободный полет, то все -ступор....
Ни мыслей, ни идей...
Вдохновись музыкой, любимой, послушай что-нибудь любимое, глядишь идея и появится ;)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем!


Напоминаю, что до 18-го июня (не позднее воскресенья!) нужно выложить отчетные фотографии по теме "Сладости" в Конкурсный альбом. С нетерпением ждем ваши работы :)


Итак 8-я неделя и новая Тема:
Вдохновение - музыка.

Задание по теме:
Свободная творческая тема. Вдохновитесь любимой музыкой! Никаких ограничений! Вдохновляйтесь и творите!


Отличное задание!!!! Мне очень по вкусу:wavespin: Спасибо, Наташа:kiss:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ойойойойой!!!! :frantics::frantics::frantics::frantics:
Это ещё сложнее Сладостей!
Что же будет дальше! Какая-то трудная стодневка получается, очень трудная! :hot:
Я почему то наоборот думала что будет полегче, никаких ограничений, значит и средства для каждого будут на выбор ;)
Отличное задание!!!! Мне очень по вкусу:wavespin: Спасибо, Наташа:kiss:
Творческих успехов! ;)
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я почему то наоборот думала что будет полегче, никаких ограничений, значит и средства для каждого будут на выбор ;)

Творческих успехов! ;)
Спасибо))) Да я со сладостями паникую, а теперь ещё стала думать, где найти фотогеничного мотоциклиста/рокера, потому что в первую секунду вспомнила we will rock you :D:giggle::rolleyes:
 
Я

ЯНаталИЯ

Спасибо))) Да я со сладостями паникую, а теперь ещё стала думать, где найти фотогеничного мотоциклиста/рокера, потому что в первую секунду вспомнила we will rock you :D:giggle::rolleyes:
О! Даже представляю) Вот было бы здОрово если это воплотить ;)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
теперь ещё стала думать, где найти фотогеничного мотоциклиста/рокера, потому что в первую секунду вспомнила we will rock you :D:giggle::rolleyes:
А я про другую подумала песню в первую секунду)
Но фотогеничный мотоуиклист/рокер есть на это))
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну блин, на прошлой неделе 10-11 были международные мото соревнования в Орленке - я бы вам гонщиков таких нафотала
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Всем , привет ! :)
Привет всем!


Напоминаю, что до 18-го июня (не позднее воскресенья!) нужно выложить отчетные фотографии по теме "Сладости" в Конкурсный альбом. С нетерпением ждем ваши работы :)


Итак 8-я неделя и новая Тема:
Вдохновение - музыка.

Задание по теме:
Свободная творческая тема. Вдохновитесь любимой музыкой! Никаких ограничений! Вдохновляйтесь и творите!


Наташа , спасибо ! :kiss:
Отличное задание!!!! Мне очень по вкусу:wavespin: Спасибо, Наташа:kiss:

И мне нравится :) Особенно вот это :D Никаких ограничений!

 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!


Напоминаю, что до 18-го июня (не позднее воскресенья!) нужно выложить отчетные фотографии по теме "Сладости" в Конкурсный альбом. С нетерпением ждем ваши работы :)


Итак 8-я неделя и новая Тема:
Вдохновение - музыка.

Задание по теме:
Свободная творческая тема. Вдохновитесь любимой музыкой! Никаких ограничений! Вдохновляйтесь и творите!


Спасибо, Наташа!
Дарит розу.gif

Мне нравится тема! Свободное творчество ...Тем более навеянное любимой музыкой)) То, что надо!
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем , привет ! :)

Наташа , спасибо ! :kiss:


И мне нравится :) Особенно вот это :D Никаких ограничений!


А мне сложно - конретизировать надо. Вот сказали бы про муз инструмент, или какую сцену с выступления, или я не знаю. Потеря потерь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу