20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Натали ,да разобралась , а ты где, там я тебя не вижу?(
Привет! Я то там, то тут, то на работе). Я тоже во второй банде, вместе с вами записана. Я только до конца не поняла, как у нас будет в новой команде? Один капитан или у каждой банды свой капитан?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У каждой свой и один общий? Или только у банд? А название сейчас придумывают одно или четыре? Ничего не понимаю. Или будет название команды, а потом еще и банды будут называться?
 
P

Phoenix_Andrey

У каждой свой и один общий? Или только у банд? А название сейчас придумывают одно или четыре? Ничего не понимаю. Или будет название команды, а потом еще и банды будут называться?
У каждый банды свой главарь. Фактически нужный только для того чтобы в табличке отмечать (новые правила, отмечает только главный) и для квеста. Всё остальное упразднили.
Название у всей команды будет одно. Если к примеру, выберут Старички, то всем бандам как-то необходимо будет свое название подстроить под это. Т.е. Бодрые старички, Старички без трости, Старички да Бабушки, Безумные старички и т.д.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У каждый банды свой главарь. Фактически нужный только для того чтобы в табличке отмечать (новые правила, отмечает только главный) и для квеста. Всё остальное упразднили.
Название у всей команды будет одно. Если к примеру, выберут Старички, то всем бандам как-то необходимо будет свое название подстроить под это. Т.е. Бодрые старички, Старички без трости, Старички да Бабушки, Безумные старички и т.д.
Не хочу "старичики"(((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У каждый банды свой главарь. Фактически нужный только для того чтобы в табличке отмечать (новые правила, отмечает только главный) и для квеста. Всё остальное упразднили.
Название у всей команды будет одно. Если к примеру, выберут Старички, то всем бандам как-то необходимо будет свое название подстроить под это. Т.е. Бодрые старички, Старички без трости, Старички да Бабушки, Безумные старички и т.д.
Ой так нравится старички да бабушки)))ахаа
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня, Жемчужинки! Скучаю по вам ( Переезжаю в 23 раздевалку, до встречи! С секретиками приду к вам, мои родные, любимые )
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.268
Реакции
17.653
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Привет, Андрюша!С работы только приполз,ща диван начну осваивать!:thumbsup:
Виталик привет друг. Ты давай диван на корабле осваивай, хотя что нам осваивать , мы 100 дней плавали, нам не привыкать.
 
С

Сулпан

Доброго дня, Жемчужинки! Скучаю по вам ( Переезжаю в 23 раздевалку, до встречи! С секретиками приду к вам, мои родные, любимые )
Привет Наташи. Мы все тут, просто по форуму гуляем перед отплытием. На корабле уже пишем, приходите туда.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая и любимая Чёрная Жемчужина!!!
:dance::dance::dance:
Вот и настал этот день! День окончания нашей стодневки.
У кого-то она была первая и кто-то празднует сегодня не только 100 дней команды, но и 100 личных дней некурения! @СчастьеЯ, @avg17, @Катерина Сидорова, @maria.canahina - Альбиночка, Николай, Катюшка и Машенька! В этот праздничный день так и хочется сказать - всё было не зря!) Несмотря на острую нехватку вашего времени на форум, мы всегда (привет, Николай-молчун) находили время тепло побеседовать в личке, и не только на форуме ;) Я очень рад и горжусь тем, что шел рядом с вами. Надеюсь, помог не споткнуться. В любом случае - вы справились! И это здорово!
Друзья, команда, я от всей души поздравляю Вас с пройденным путем! Для меня Честь пройти рядом с вами все эти дни, рука об руку. Познакомиться с вами, прочесть все ваши дневники, узнать вас, стать несколько ближе, пообщаться практически с каждым лично, а с некоторыми даже стать добрыми друзьями. Это были приятные мгновения. Это были радостные 3 месяца.
Пусть не всегда нам было легко, пусть у нас открывался портал по отправке на выход из стодневок и случилась потеря капитана. Хорошего все равно было больше. Было много радости, приятностей, смеха, у меня очень много воспоминаний и скриншоты с примечательными событиями (Бей козлов! Жуй морковь!:rofl:) навсегда будут сохранены в моем архиве. Спасибо каждому из вас за ваш вклад в нашу команду. В ее развитие и жизнь. И пусть, не все из нас получили ожидаемый результат, пусть кто-то немножко потерялся - моя рука помощи, моя личка, мое время - я всегда буду готов подарить их вам. Если надо будет, мы будем снова и снова проходить этот путь, пока не добьемся успеха ;)
Я несколько был ограничен во времени и способностях, до прошлой недели предел моих редакторских программ был ms word, пришлось экстренно обучиться, поэтому за огрехи, прошу не кидаться тапками я знаю их тьма).
Мой небольшой вклад в Выпускной. Хотелось запечатлеть на память, какими вы были 100 дней назад. Какие вы сейчас хорошие, добрые, веселые и некурящие - мы итак уже знаем)
Некоторые эпизоды делались с простудой и температурой) вечером перезалью исправленное видео))
И я еще раз всех нас поздравляю! Ура!
Моя отдельная благодарность Команде форума, которая помогала нам, наставляла нас и развлекала! @ЯНаталИЯ @DmitriS @E-katerinas @screamerss, моё почтение. Спасибо!
Моя вечная благодарность моему капитану @Але. Только благодаря тебе я стал неплохим капитаном)
i
i

Очень круто спасибо Андрюша
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.268
Реакции
17.653
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виталик привет друг. Ты давай диван на корабле осваивай, хотя что нам осваивать , мы 100 дней плавали, нам не привыкать.
Привет, Сулпан!Поторчу тут немножко, да спать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу