# 20_2 Весёлые бубенцы

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.187
Реакции
8.369
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже так несколько раз планировала - покурю после взлетки, покурю после стодневки, покурю на Эверест 🙈🙄 но нааааафиг 🙄
Момент приходит и просто быстренько бежишь дальше, ставя себе новую цель )
да оно и к лучшему.. 2.5 месяца где то не курил, как сорвался понял что ничего хорошего в этом нету. Скажем так укрепил только свое решение жить без сигарет, так что едем дальше.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я курю... ссора и всё,пачку почти вчера высадила.... И сейчас курю...Начну табекс наверное пить...
Никак не научусь нервяк не закуривать...каждый раз одно и тоже... :cry::cry::cry:
Два месяца всего продержалась...
Счетчик надо снести наверное...
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.187
Реакции
8.369
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я курю... ссора и всё,пачку почти вчера высадила.... И сейчас курю...Начну табекс наверное пить...
Никак не научусь нервяк не закуривать...каждый раз одно и тоже... :cry::cry::cry:
Два месяца всего продержалась...
Счетчик надо снести наверное...
Такая же фигня. Причина срыва была ссора с женой. Для меня до сих пор не понятно как себя надо вести в этой ситуации. Каждый раз в течении 2.5 месяцев моего не курения, когда мы ругались (2-3 раза) я всегде был на гране. А Вот пару дней назад не удалось уже сдержатся. Все говорят надо выводы сделать.. ну насчет куряхи я сделал вывод. А вот как себя вести во время стресса я так и не понял.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я курю... ссора и всё,пачку почти вчера высадила.... И сейчас курю...Начну табекс наверное пить...
Никак не научусь нервяк не закуривать...каждый раз одно и тоже... :cry::cry::cry:
Два месяца всего продержалась...
Счетчик надо снести наверное...
Галь, ты чего?
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такая же фигня. Причина срыва была ссора с женой. Для меня до сих пор не понятно как себя надо вести в этой ситуации. Каждый раз в течении 2.5 месяцев моего не курения, когда мы ругались (2-3 раза) я всегде был на гране. А Вот пару дней назад не удалось уже сдержатся. Все говорят надо выводы сделать.. ну насчет куряхи я сделал вывод. А вот как себя вести во время стресса я так и не понял.
Вот-вот...все тормоза слетают напрочь...
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я курю... ссора и всё,пачку почти вчера высадила.... И сейчас курю...Начну табекс наверное пить...
Никак не научусь нервяк не закуривать...каждый раз одно и тоже... :cry::cry::cry:
Два месяца всего продержалась...
Счетчик надо снести наверное...
Мне кажется, тут только время, ну по крайней мере в меня так было. При стрессах, ссорах, бесиловках всяких))
Просто раз не покурить, два, 3,5. Спустя какое то время уже исчезает эта связка.
Не раскуривайся только, бери себя в руки, табекс, успокоительные можно ещё и давай снова не кури)
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я курю... ссора и всё,пачку почти вчера высадила.... И сейчас курю...Начну табекс наверное пить...
Никак не научусь нервяк не закуривать...каждый раз одно и тоже... :cry::cry::cry:
Два месяца всего продержалась...
Счетчик надо снести наверное...
Я тебя убью. Губы отшлепаю. Со всеми помирилась? Помогло?
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу