#21_3 Боевые еноты

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.В стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.Никуда не пойду,но останусь на форуме.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне мальчики по барабану. Я за эти двое суток так устала всё на мне держалось. Поэтому у меня уже не то что фантазии у меня нет сил не физических не моральных. Спокойной ночи.
Спокойной!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.817
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
TE="Лона, post: 10249922, member: 26609"]
Мне мальчики по барабану. Я за эти двое суток так устала всё на мне держалось. Поэтому у меня уже не то что фантазии у меня нет сил не физических не моральных. Спокойной ночи.
[/QUOTE]
Лона отдыхай)) Нам сейчас всем береч нужно)) Мы тебя любим :676866858: :676866858: :676866858: :676866858:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Милые мои дорогие ЕНОТЫ. Гороскоп будет завтра. Я очень рада что наш капитан вернулся и очень надеюсь что своего зама отпустит немного отдохнуть. Я желаю всем спокойной ночи и не курить.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
TE="Лона, post: 10249922, member: 26609"]
Мне мальчики по барабану. Я за эти двое суток так устала всё на мне держалось. Поэтому у меня уже не то что фантазии у меня нет сил не физических не моральных. Спокойной ночи.
Лона отдыхай)) Нам сейчас всем береч нужно)) Мы тебя любим :676866858: :676866858: :676866858: :676866858:
[/QUOTE]
Я вас тоже очень люблю. Поэтому давайте завтра. У нас опять потеряшками попахивает. Название не куда не дениться и мальчики придут и девочки а сейчас я спать.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера! Кто идет в следующую взлетку - заходите в тему 22_3, предлагайте свое название! А то мы сейчас придумаем, а вам не понравится! И мы плакать будем!:cry:
Мне за 2 года на форуме ещё ни разу не нравилось название моей команды, которое выбирали :))) И ничего, главное назваться, а потом приростет :)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mavick ,#не курю 03.04 04.04
Вообще все дни в один слились на самоизоляции, не понимаю, прошёл час или неделя

я конечно рада что продлили карантин, но в маленькой квартире это тяжко
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Mavick ,#не курю 03.04 04.04
Вообще все дни в один слились на самоизоляции, не понимаю, прошёл час или неделя

я конечно рада что продлили карантин, но в маленькой квартире это тяжко
Отметила. Да тяжко, понимаю. Ты утром завтра отметиться не забудь.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп на субботу, 4 апреля.

Гороскоп на субботу, 4 апреля.
В этот день некоторые представители зодиакального круга будут одержимы неуемной деятельностью. Правда, кто-то сам захочет «свернуть горы», а кого-то — заставят обстоятельства. Некоторые смогут получить похвалу от уважаемых ими людей. А кто-то весь день будет «работать» жилеткой, в которую окружающие захотят выплакаться.
Овен:
Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.
Телец:
Запаситесь парочкой хороших отмазок, сегодня вам, возможно, придется оправдываться. Можно, конечно, попытаться объяснить, что претензии к вам не совсем обоснованны, однако в некоторых случаях проще и быстрее бывает демонстративно покаяться в грехах, а потом сделать все по-своему.
Близнецы:
Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.
Рак:
Нет большего успеха, нежели похвала уважаемых вами людей. Сегодня у вас будет шанс заслужить ее, дерзайте.
Лев:
Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?
Дева:
Сегодня вы снова застрянете в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить.
Весы:
Окружающие с радостью воспользуются вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.
Скорпион:
Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.
Стрелец:
Сегодня вы можете решить, что дело уже сделано, и можно почивать на лаврах, но вас ждет разочарование. Это - лишь одна из многих ступеней, на которые вам предстоит взобраться, если вы желаете дойти до конца лестницы.
Козерог:
Сегодня вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.
Водолей:
Чем шире вы распахнете двери, тем больше света, свежего воздуха и гостей в них войдет. Впрочем, последних можно и отфильтровать. Собаку, например, не кормить.
Рыбы:
Сегодня вы будете преисполнены весьма беспокойным видом энергии, который будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред ли, на пользу ли - зависит от того, насколько жесткий контроль за собственными действиями вам удастся установить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу