#22_1 "Дерзкие ёжики"

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Уйду в реал.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Женюшка, посиди сегодня с нами побольше, пообщаемся. Загляни в раздел юмора на форуме - многие говорят, что помогло от накатов отвлечься.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стараюсь! Да главное и курить-то не хочу! Но такой нервоз...в начале такого не было
Если ты раньше срывалась на этом сроке, невроз сейчас - это нормально. Тебе просто нужно преодолеть этот срок и все будет хорошо;) я так с алкоголем срывалась.
 

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Женюшка, посиди сегодня с нами побольше, пообщаемся. Загляни в раздел юмора на форуме - многие говорят, что помогло от накатов отвлечься.
Спасибо, Алёнка! Я на работе, сегодня должны цветы завезти, жду сижу.. всё подготовила, холодильник включила, воды набрала.. цветочки привезут отвлекусь)) работы много будет))
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Алёнка! Я на работе, сегодня должны цветы завезти, жду сижу.. всё подготовила, холодильник включила, воды набрала.. цветочки привезут отвлекусь)) работы много будет))
Ну и отлично! Если что - зови нас! Мы прибежим и будем тебя отвлекать!
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Ох, ёжички...у меня сегодня какой-то критический день.. с утра нервоз!..обычно всегда срывалась на отметке в месяц... :eek:
Женя,ты как!? Я совсем недавно через это прошла, держись!!! У меня триггер был алкоголь, справилась ,Светлая Ромашка помогла и сын. Потом неприятности на работе, помог глицин и йога( у меня йога одноразовая), я уже писала об этом...Держись, не сдавайся...
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
@shuraaa , мне сегодня пришла информация от профсоюза, не могу скопировать из WhatsApp, честно не умею это делать, и не сколько не стесняюсь этого сказать, потому что мы все делитанты, но каждый в своей области.
Вот что мне написали:"По поводу заездов с 1 июня, ждём информации".
Предположительно Роспотребнадзор 20 мая решит с датой открытия курортов.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Смуня

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
520
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь! Да главное и курить-то не хочу! Но такой нервоз...в начале такого не было
мне кстати врач посоветовал Пустырник форте, 2 капсулы в день. Там витамины группы В, магний немного и пустырник. Эффект накопительный конечно, принимать примерно месяц.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу