22 #22_2 Ёжики в тумане

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Михаил СПб

Лучше поздно, чем никогда )
Сообщения
87
Реакции
248
Не курю с
27.08.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну например можно поговорить почему Михаила не возбуждает Вера Брежнева.
Что тут "говорить", она просто страшная и всё ))) (невысокая, страшненькая, ещё и со скверным характером), всё сделали за неё фотошоп , куча штукатурки на съёмках видеоклипов и фонограммы.
всё просто.
А про Брежневу я вспомнил только тогда, когда писал о наркотиках, которые модны в некоторых тусовках, которые невольно (просто по своей тупости) рекламировала Брежнева.
как-то так, но это неточно ;)
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне неприятен данный "человек", который , увы и ах, совершенно не умеет себя вести и скрывать это я не намерен. Каждый заход после длительного отсутствия это обязательный "вброс" с единственной целью - позлить людей. Это провокация конфликта, попытка самореализоваться таким образом и тд. Понимаю, что лучше бы вовсе не реагировать на данного персонажа, но к сожалению в силу вспыльчивого характера не могу.
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне неприятен данный "человек", который , увы и ах, совершенно не умеет себя вести и скрывать это я не намерен. Каждый заход после длительного отсутствия это обязательный "вброс" с единственной целью - позлить людей. Это провокация конфликта, попытка самореализоваться таким образом и тд. Понимаю, что лучше бы вовсе не реагировать на данного персонажа, но к сожалению в силу вспыльчивого характера не могу.
Согласна с Женей.
И не верю в искренность интереса к его пристрастиям.
Вовлечение в дискуссию воспринимаю, как неудержимое желание посмотреть на очередные петушиные бои.
Кто здесь не человек? спросили вы. Хороший вопрос.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шквал агрессивных сообщений в интернете говорит о том, что человеку сложно реализоваться в оффлайне, у него проблемы с самооценкой, трудности в поиске своего места в социуме, сложности общаться вживую. Под маской в интернете легко притвориться тем кем не являешься в жизни - резким, дерзким, чОтким, смелым. Понять в чем суть агрессии - задето что-то важное для форумчанина и это есть причина возможно жаркого (и даже интересного) спора или это просто "слив" негатива, накопленного за какое - то время. Отвечать на "слив" и вступать в дискуссии это бессмысленно как писать против ветра.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
40K
Просмотры
837K
Я
Ответы
47K
Просмотры
824K
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу