22 #22_4 Галактика

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Должна ли Кармилла раскрыть секрет пирога?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиддит

Писатель
Сообщения
696
Реакции
1.701
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, Ксенуля, да у меня период нервный в жизни был, неожиданный развод с мужем, а потом другие отношения завязались, с курящим мужчиной, вот как-то все наложилось и закурила. Мне курить всегда нравилось, даже когда бросила, вот и не удержалась. К счастью, мой организм очень категорично относится к моему курению и буквально после месяца курения у меня начался очень сильный кашель. Я даже по утрам глубоко вдохнуть не могла из-за кашля. Вот и пришлось опять бросать. Но второй раз кажется легче бросать, чем в первый. Очень надеюсь что не сорвусь )))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, Ксенуля, да у меня период нервный в жизни был, неожиданный развод с мужем, а потом другие отношения завязались, с курящим мужчиной, вот как-то все наложилось и закурила. Мне курить всегда нравилось, даже когда бросила, вот и не удержалась. К счастью, мой организм очень категорично относится к моему курению и буквально после месяца курения у меня начался очень сильный кашель. Я даже по утрам глубоко вдохнуть не могла из-за кашля. Вот и пришлось опять бросать. Но второй раз кажется легче бросать, чем в первый. Очень надеюсь что не сорвусь )))
Всё зависит только от тебя. Здесь все через себя перешагнули......в дневниках почитай, как народ по стенам и потолку ходил.....но нет ни чего не возможного....Мы с тобой и ежели чего кричи....прибежим и поддержим морально....
 

Лиддит

Писатель
Сообщения
696
Реакции
1.701
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё зависит только от тебя. Здесь все через себя перешагнули......в дневниках почитай, как народ по стенам и потолку ходил.....но нет ни чего не возможного....Мы с тобой и ежели чего кричи....прибежим и поддержим морально....
Спасибо большое. Именно благодаря поддержке команды стодневок я смогла бросить курить год назад)))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Щас глянул....завтра я 160 дней не курю.....я чё так давно не курил......
Я даже не помню уже как оно фигово то было по утрам.....и перед сном нужно было прокашляться и быстро заснуть, чтоб не слышать, как воздух выходя через "махровые" бронхи всё громче и громче начинает свистеть и мешать спать.....
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, Ксенуля, да у меня период нервный в жизни был, неожиданный развод с мужем, а потом другие отношения завязались, с курящим мужчиной, вот как-то все наложилось и закурила. Мне курить всегда нравилось, даже когда бросила, вот и не удержалась. К счастью, мой организм очень категорично относится к моему курению и буквально после месяца курения у меня начался очень сильный кашель. Я даже по утрам глубоко вдохнуть не могла из-за кашля. Вот и пришлось опять бросать. Но второй раз кажется легче бросать, чем в первый. Очень надеюсь что не сорвусь )))
только попробуй с нами сорваться ;)...ни ни все хорошо будет!!!
а вообще... я всегда говорила... от мужиков одни проблемы :giggle::giggle::giggle: вот закурила из-за них..:frantics::D
шучу )) мужчины..дорогие...люблю вас :kiss:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо большое. Именно благодаря поддержке команды стодневок я смогла бросить курить год назад)))))
Ну и 6 дней у тебя без сиг - это самый тяжёлый и самый радостный отрезок пути на гору, на которой мы все когда нибудь поднимим свои флаги победы.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас глянул....завтра я 160 дней не курю.....я чё так давно не курил......
Я даже не помню уже как оно фигово то было по утрам.....и перед сном нужно было прокашляться и быстро заснуть, чтоб не слышать, как воздух выходя через "махровые" бронхи всё громче и громче начинает свистеть и мешать спать.....
вот такое было..особенно последние месяцы..я заметила на спину ложусь и начинается свист:eek:
ужас!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и 6 дней у тебя без сиг - это самый тяжёлый и самый радостный отрезок пути на гору, на которой мы все когда нибудь поднимим свои флаги победы.
Я позавчера чуть не сорвался бухой до этого пил нормально особо не хотелось курить чудом не закурил утром проснулся и понял , что я красавелла мог бы дров наламать)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
только попробуй с нами сорваться ;)...ни ни все хорошо будет!!!
а вообще... я всегда говорила... от мужиков одни проблемы :giggle::giggle::giggle: вот закурила из-за них..:frantics::D
шучу )) мужчины..дорогие...люблю вас :kiss:
Вот не нужно свои наркоманские склонности вешать на других....всё происходит в твоей голове...."Ложки не существует"(с)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я позавчера чуть не сорвался бухой до этого пил нормально особо не хотелось курить чудом не закурил утром проснулся и понял , что я красавелла мог бы дров наламать)
а ты в стодневку по алкашке тоже записался?
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я позавчера чуть не сорвался бухой до этого пил нормально особо не хотелось курить чудом не закурил утром проснулся и понял , что я красавелла мог бы дров наламать)
А я как выпью, так и не пьянею, а если захмелел, то спать)))) Вот и не курю))))))) шутка конечно.
на меня алкоголь, после того как бросил действует плохо.....а если подействует, то курить всё равно не хочется))))))))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а ты в стодневку по алкашке тоже записался?
Нет но планирую не пить хотябы до нового года с завтрешнего дня я не пил три месяца,на данный момент в отпуске живу в курортном городе и каждый день на море и уже почти месяц каждый день газ квас))) Но я если сказал значит так и будет с завтрешнего дня не глотка
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я позавчера чуть не сорвался бухой до этого пил нормально особо не хотелось курить чудом не закурил утром проснулся и понял , что я красавелла мог бы дров наламать)
Но тебе лучше не рисковать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
2K
Просмотры
58K
Я
Ответы
1K
Просмотры
48K
Я
Ответы
9K
Просмотры
212K
Удалённый пользователь 24693
У
Назад
Сверху Снизу