23 #23_2 Воля и Разум

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима, да и ты просто восхитителен на аве. Вот смотрю на тебя и на @Инари, какие вы красивые! Праздничные! Настроение сразу поднимается:D
Спасибо за комплимент! :wub:

Мы с @Инари уже три стодневки в одной команде. И во время стодневки все участники надевают тематические аватарки, в зависимости от названия команды, а на выпускной/между стодневками - переодеваемся в гражданское. В этот раз наши девочки прихорошились на выпускной - надо было им соответвовать.
А Иришка - красавица!!!
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.937
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро.
А я тоже запишусь в новую стодневку, прям любопытно, что мне рандом предложит. Этакая проверка на удачу...:D
Ириш, а что старички теперь не отдельно, теперь все в одних командах? Получается только у взлетных бонус- они могут всей командой переходить...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как-то тоже привыкла откликаться на разумейчика )))
Доброе утро. Дима, у вас же нет сегодня праздника Крещения? Проруби у вас не в почете?
Здравствуйте!
Крещение есть у всех православных!
Нет у нас морозов, чтобы прорубь была. Поэтому я сгоняю в монастырь - он тут недалеко, километров 60 - там есть купель на источнике. Вот в него-то я и окунусь!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ириш, а что старички теперь не отдельно, теперь все в одних командах? Получается только у взлетных бонус- они могут всей командой переходить...
Ну я так поняла, что да. Наверно смысл в том, что взлетка только-только начинает общаться и знакомиться, и их дружбу сохраняют. А остальных, бывалых, перемешают, потому кого мы хотим, тех мы уже и сами не потеряем, а заодно с другими хорошими старичками познакомимся. Видимо так. Как это по факту будет - скоро узнаем. Ситуации были разные.
Я вот довольна, роль наставника вытащила меня из раздевалки моей команды и дало мне новые хорошие знакомства
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как-нибудь соберусь:)
А ты к помидорке готова?) выбрала процедуы?)
Да выбирать каждый день буду, их же неописуемое множество ;) одних масок для лица - мильон. А маски для волос, для тела, шугаринг (будь он неладен, никак не займусь), маникюр и педикюр - пока все переделаешь, уже по второму кругу можно заходить :D
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте!
Крещение есть у всех православных!
Нет у нас морозов, чтобы прорубь была. Поэтому я сгоняю в монастырь - он тут недалеко, километров 60 - там есть купель на источнике. Вот в него-то я и окунусь!
Вообще не представляю, каково это - в холодную воду нырять :( :cold:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да выбирать каждый день буду, их же неописуемое множество ;) одних масок для лица - мильон. А маски для волос, для тела, шугаринг (будь он неладен, никак не займусь), маникюр и педикюр - пока все переделаешь, уже по второму кругу можно заходить :D
Не страшно? По окончании стодневки ты будешь неприлично хороша! Как из дома то выходить? Мужиков жалко!
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за комплимент! :wub:

Мы с @Инари уже три стодневки в одной команде. И во время стодневки все участники надевают тематические аватарки, в зависимости от названия команды, а на выпускной/между стодневками - переодеваемся в гражданское. В этот раз наши девочки прихорошились на выпускной - надо было им соответвовать.
А Иришка - красавица!!!
Хорошая традиция. Готова поддержать ее в 25 стодневке)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После вчерашних рассказов Алии для меня фраза "представляю в бане" имеет... своеобразный оттенок :giggle:
Пошел джиллиться!
:rofl:
Для тех, кто не в Джиллиан, поведаю о чем речь. Ходила я вчера в общественную баню, насмотрелась там на такие виды, что есть, особенно ночью, точно перестанешь :bounce: зато этакая шок-мотивация. Страшно стать такой же :nah_disagree:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не страшно? По окончании стодневки ты будешь неприлично хороша! Как из дома то выходить? Мужиков жалко!
Не жалко )) когда я из дома выхожу (часов 10-11 дня) с двумя спиногрызами гулять, все приличные мужики на работе и падать не будут :bounce: вся красота для мужа сохранится:smug:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще не представляю, каково это - в холодную воду нырять :( :cold:

Когда сильный мороз, градусов под 20, лучше - контраст температуры воды и температуры атмосферного воздуха, поэтому вода как бы кажется теплой. А вот когда -5 да и еще влажно - не очень комфортно. А ощущения на самом деле непередаваемые, особенно когда в первый раз.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl:
Для тех, кто не в Джиллиан, поведаю о чем речь. Ходила я вчера в общественную баню, насмотрелась там на такие виды, что есть, особенно ночью, точно перестанешь :bounce: зато этакая шок-мотивация. Страшно стать такой же :nah_disagree:
Я в сауну раз в неделю хожу уже 10 лет, так что таким меня уже не удивишь )))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже в Джилиан, но сил на переписку там уже не осталось, тем более, что это мой четвертый заход туда, так что вроде уже и все сказано. В итоге только отмечаюсь
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Михаил Сиротин, Миша а ты чего такую темную аву поставил? Тебя на ней практически не видно:( Мы же знаем какой ты красивый и фотогеничный мужчина! Зачем скрываться в потемках?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Михаил Сиротин, Миша а ты чего такую темную аву поставил? Тебя на ней практически не видно:( Мы же знаем какой ты красивый и фотогеничный мужчина! Зачем скрываться в потемках?

Да вот, сегодня ночью, на ночной службе сфотали, решил вот поставить. Пусть пока повисит, будет что-нибудь другое, сменю. А то та надоела уже)
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу