24 #24_1 Безупречные Пингвины

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы планируете делать когда закончится стодневка

  • Перейти в следующую стодневку отдельно от команды

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Как-то даже грустно становится... у нас такая команда здоровская... ни ссор, ни заскоков, все друг за дружку, просто прелесть... как одна семья ну вот уже реву:cry:
Ну мы же никуда не уходим !))) Вот и пошли в следующую стодневку! Когда там у тебя еноты заканчиваются?

479.jpg
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: DIMM

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Как-то даже грустно становится... у нас такая команда здоровская... ни ссор, ни заскоков, все друг за дружку, просто прелесть... как одна семья ну вот уже реву:cry:
;):kiss:
 
Реакции: DIMM

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как-то даже грустно становится... у нас такая команда здоровская... ни ссор, ни заскоков, все друг за дружку, просто прелесть... как одна семья ну вот уже реву:cry:
Во первых команда и раздевалка не исчезнут) во вторых агитируй своих тогда в следующую. Вместе)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 24-й стодневки 13 выпуск

Доброго вам дня, сегодня 11 февраля, воскресение - время новых курантов​

А вы знаете какой сегодня праздник? 11 февраля – день больного человека, избавившегося от страшного недуга. Мне кажется прекрасный праздник. Мы с вами избавились от страшного недуга, который терзал наше тело и терзал нашу душу. Давайте сегодня забудем о нем навсегда, а вместо этого обратим наш взор в окно.
Видите: там такая красивая зима! А разве это не повод выйти на улицу, там ведь столько прекрасного. Давайте уйдем с вами в лес, на гору или хотя бы на каток. Давайте покатаемся на лыжах, коньках, санках, ватрушках. Давайте слепим с вами снеговика, поиграем в снежки. Давайте провентилируем с вами наши легкие, давайте покричим, поорем, посмеемся в полную силу. А потом надо в тепло, к горячему чаю, к сладкому глинтвейну и теплым разговорам с самыми близкими и родными. А что дальше?
А дальше в окончании прекрасного дня стоит подумать, как вы собираетесь провести самый романтический день в году – День влюбленных. Вы уже знаете, как поздравите своих любимых? Ну да, конечно мы все по-разному относимся к этому празднику, но давайте не будем о нем спорить. Сегодня я просто хочу вам пожелать, чтобы бы вы нашли своих любимых, и чтобы они были с вами. И пусть ваши поцелуи будут всегда свежими;), чувственными:oops: и полные самых светлых чувств:angel:
11073460-R3L8T8D-1000-9.jpg


И да, до окончания стодневки остается все меньше и меньше дней, но бездымные то мы с вами уже насовсем? ;)

Перейдем к основной части

Итоги вашей численности
24_1 Безупречные Пингвины 15 безупречный, 1 шанс (1 безупречный -> выход)
24_2 ЛанДыши 13 безупречные, 1 шанс Без потерь
24_3 Снеговики Шредингера 19 безупречные, 1 шанс Без потерь

На этой неделе Орден Без потерь получают 24_2 ЛанДыши и 24_3 Снеговики Шредингера ! Молодцы!


Итоги игровой
24_1 Безупречные Пингвины 19
24_2 Ландыши 40
24_3 Снеговики Шредингера 2

Поздравляем команду 24_2 Ландыши с победой!!! ;):dance:


Итоги заданий (замочки)
Поздравляю вас ребята с прохождением непростого задания, надеюсь оно вам очень понравилось) Давайте посмотрим какая из команд одержала в нем победу.

24_1 Безупречные Пингвины= 3 балла
24_2 Ландыши= 1 балл
24_3 Снеговики Шредингера= 2 балла

Побеждает команда 24_1 Безупречные Пингвины. Поздравляем вас!

А теперь открывайте последний замочек, удачи вам!



До окончания стодневки осталось 11 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как-то даже грустно становится... у нас такая команда здоровская... ни ссор, ни заскоков, все друг за дружку, просто прелесть... как одна семья ну вот уже реву:cry:


чего реветь то отсюда тебя не выгоняют.И можно идти в другую стодневку. а если слезно поплакать перед админами,может и в одну команду запишут
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья, до конца вашей стодневки остались считанные дни и напоследок хотелось бы дать вам творческое и очень теплое задание. То, что сплотит вас и останется в памяти добрым мгновением вашей жизни.

Итак, задание, выпускной альбом, формат любой. Видеоряд, фотоколлаж, фотографии с текстом (газета), решать вам. Вспомните как прошли ваши 100 дней вместе, чем запомнились, чем порадовали. Пусть это будет ваш финальный аккорд, позитивным и добрым воспоминанием. Удачи вам ребята, я в вас верю!

Срок выполнения: по 18.02.18 включительно, с 19 по 20.02.18 голосование, балловый зачет по работам и общий итог на выпускном.
 
Реакции: DIMM

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дорогие друзья, до конца вашей стодневки остались считанные дни и напоследок хотелось бы дать вам творческое и очень теплое задание. То, что сплотит вас и останется в памяти добрым мгновением вашей жизни.

Итак, задание, выпускной альбом, формат любой. Видеоряд, фотоколлаж, фотографии с текстом (газета), решать вам. Вспомните как прошли ваши 100 дней вместе, чем запомнились, чем порадовали. Пусть это будет ваш финальный аккорд, позитивным и добрым воспоминанием. Удачи вам ребята, я в вас верю!

Срок выполнения: по 18.02.18 включительно, с 19 по 20.02.18 голосование, балловый зачет по работам и общий итог на выпускном.
Привет, Юля! Тебе и карты в руки! Ты же у нас в этой сфере и трудишься. Говори, что нам тебе присылать, если надо)))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья, до конца вашей стодневки остались считанные дни и напоследок хотелось бы дать вам творческое и очень теплое задание. То, что сплотит вас и останется в памяти добрым мгновением вашей жизни.

Итак, задание, выпускной альбом, формат любой. Видеоряд, фотоколлаж, фотографии с текстом (газета), решать вам. Вспомните как прошли ваши 100 дней вместе, чем запомнились, чем порадовали. Пусть это будет ваш финальный аккорд, позитивным и добрым воспоминанием. Удачи вам ребята, я в вас верю!

Срок выполнения: по 18.02.18 включительно, с 19 по 20.02.18 голосование, балловый зачет по работам и общий итог на выпускном.
Полностью согласна с DIMM))) Все что надо и потребуется готова предоставить)))
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Юля! Тебе и карты в руки! Ты же у нас в этой сфере и трудишься. Говори, что нам тебе присылать, если надо)))


в теории я могла бы это все сложить в фильм,но я сейчас по уши занята сайтом. Попробую конечно выкроить время. Но я могу только все сложить в один клип.при условии что и музыку и текст все пришлете. И желательно тем кто будет этим заниматься создать беседу в личке.
 
Реакции: DIMM

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но лучше бы ещё кого то найти кто может это сделать более профессионально,т.к я просто любитель.
 
Реакции: DIMM

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не потерялась, я уже из угла вышла. Работы много, во вторник проверка приезжает (время они конечно выбрали) готовлюсь. На работе работаю+домой беру.
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не потерялась, я уже из угла вышла. Работы много, во вторник проверка приезжает (время они конечно выбрали) готовлюсь. На работе работаю+домой беру.


отмечаем тебя тогда?
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я не курю, мне тоже отметочку, пожалуйста
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: DIMM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу