25 25-я стодневка бросающих курить (старт 29.01.2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дворник
IMG_20180419_083641.jpg
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Играют дети. Там может плохо видно - у мальчика в руках красный воздушный шар и девочки по очереди на нем что-то писали и передавали друг другу.




IMG_20180419_144742.jpg
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 25 стодневки 12 выпуск
Всем привет! Сегодня воскресенье, а значит время очередных курантов. До конца стодневки осталось чуть больше двух недель, наберитесь терпения и уже скоро вы перешагнете очередной рубеж в вашей жизни.
Сегодня 22 апреля и мы празднуем поистине большой праздник - Международный день Матери-Земли!
408.jpg

Хоть мы и живем в разных городах и даже странах, но мы все с одной планеты, а Земля - наш общий дом!
С древних времен человек задумывался о форме нашей планеты, было множество интересных версия, одна из самых известных, что Земля располагается на трех слонах, которые в свою очередь стоят на огромной черепахе, а та покоится на огромной змее :facepalm: И долгое время все отказывались поверить в версию о том, что Земля круглая.
И вот сейчас, мы живем в 21 веке и наверное даже самые маленькие дети в курсе, что Земля похожа на шар, но... стали появляться новые версии о форме Земли, например, что Земля на самом деле плоская! :eek: А что думаете Вы на этот счет?:)

А я перехожу к основной части:

Итоги вашей численности
25_1 Дверь в лето 39 безупречный, 1 выбор Без потерь!
25_2 Барбарики 33 безупречные, 5 шанс (1 шанс -> выход, 1 выбор -> выход)
25_3 Весёлые ребята 29 безупречные, 6 шанс Без потерь!
25_4 Мистический экспресс 31 безупречные, 3 шанс, 1 выбор
Без потерь!


Орден Без потерь получают команды 25_1 Дверь в лето, 25_3 Весёлые ребята и 25_4 Мистический экспресс. Молодцы! 25_2 Барбарики подтягивайтесь!


Итоги игровой
25_1 Дверь в лето 779;
25_2 Барбарики 649;
25_3 Весёлые ребята 50;
25_4 Мистический экспресс 0.


Поздравляем команду 25_1 Дерь в лето с победой :thumbsup::thumbsup:

Итоги вашей общительности
25_1 Дверь в Лето 43007- 41211= 1796 (3 балла)
25_2 Барбарики 56314- 53150 =3164 ( 4 балла)
25_3 Веселые Ребята 28065- 27206=859 (2 баллa)
25_4 Мистический Экспресс 32325-31931 = 394 ( 1 балл)


На этой неделе побеждает команда 25_2 Барбарики! Клякса ваша.

До окончания стодневки осталось 17 дней.
Хочу пожелать всем солнечных дней, хорошего настроения и теплого общения!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.;)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 25 стодневки. 13 выпуск.
Доброе утро! Наступило очередное воскресенье, а это значит, что сегодня мы подводим еженедельные итоги. До финиша стодневки осталось совсем немного времени, а потому сейчас особенно важно сохранить состав команд по максимуму, помните об этом!
А сегодня, 29 апреля, отмечается Международный день танца! Для кого-то танцы — это целая жизнь, для кого-то — просто способ самовыражения, а кто-то ассоциирует танцы исключительно с фразой “Танцуй, как будто никто не видит”. С помощью танцев люди издавна общались между собой, выражали эмоции, чувства, делились событиями и мыслями. Сегодня существует множество разновидностей танца, но все они объединены единой идеей — единение человека и музыки, отражение восприятия в движении.
А вы часто танцуете? Что для вас означает танец?
Slide_bal.jpg

А теперь давайте перейдём к основной части.
Итоги вашей численности

25_1 Дверь в лето 39 безупречный, 1 шанс (1 выбор -> шанс) Без потерь!
25_2 Барбарики 33 безупречные, 5 шанс Без потерь!

25_3 Весёлые ребята 28 безупречные, 6 шанс, 1 выбор (1 безупречные -> выбор)
25_4 Мистический экспресс 27 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (4 безупречные -> выход, 1 шанс -> выход)
Орден Без потерь! получают 25_1 Дверь в лето и 25_2 Барбарики! Молодцы!


Итоги игровой на этой неделе
25_1 Дверь в лето : 115;
25_2 Барбарики : 282;
25_3 Весёлые ребята : 71;
25_4 Мистический экспресс : 0.
Поздравляем команду Барбарики с великолепной победой )


Итоги вашей общительности
25_1 Дверь в лето 44605-43007=1598 (2 балла)
25_2 Барбарики 59651-56314=3337 (3 балла)
25_3 Весёлые ребята 32954-28065=4889 (4 балла)
25_4 Мистический экспресс 32632-32325=307 (1 балл)
Кляксу получает команда 25_3 Весёлые ребята! Поздравляем!


Результаты бонусного задания
25_1 = 2 балла
25_2 = 3 балла
25_3 = 4 балла
25_4 = 1 балл

Победу одержала команда 25_3, вручаем им медали "Мастер!"

До окончания стодневки осталось 10 дней!
Хорошего вам всем настроения и отличных праздников!)
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 25 стодневки 14 выпуск
Добрый день, дорогие некури!

Представляю вашему вниманию традиционные воскресные Куранты, информационно-обзорный выпуск свершившегося за оставшуюся за плечами неделю.

Номер у Курантов - 14, а это значит, что в середине недели наша Стодневка заканчивается. Для меня это, с одной стороны - очень радостное событие, поскольку мы все вместе практически преодолели этот рубеж, с честью ответили на брошенный вызов, а с другой... А с другой стороны - я чувствую тихую грусть, потому что не за горами финал мероприятия, сплотившего нас командами, подружившего нас, сделавшего нас друг для друга более близкими... Но - каждое окончание - это начало чего-то нового, поэтому - выше нос! Впереди нас ждут ещё более увлекательные, чарующие, дорогие сердцу события, ступенькой к восхождению к которым, в том числе, послужила и вот-вот заканчивающаяся стодневка!

И, исходя из этого, я выбрал праздником недели День Святого Георгия Победоносца. Я оставлю сейчас в стороне аспекты и религиозную составляющую, а поведаю вам, что, на мой взгляд, это - действительно наш с вами праздник. День победы над скверной. День, указывающий нам на извечную борьбу добра и зла, и воспевающий неминуемое торжесто чистого и светлого... Чистых помыслов и деяний, очищения души и тела, в том числе и от вредных привычек, сковавших наше тело и разум...
С праздником вас всех и... Победа не бывает лёгкой, но, приложив достаточные усилия, она неотвратима!

А ещё, уважаемые Георгии, Егории и Юрии - с именинами!

Чудо_Георгия_о_змие_XV.png


Переходя к основной части, предлагаю вашему вниманию следущие темы:

Итоги вашей численности
25_1 Дверь в лето 39 безупречный (1 шанс -> выход)
25_2 Барбарики 29 безупречные, 4 шанс, 2 выбор (2 безупречные -> выход, 2 безупречные -> выбор, 1 шанс -> выход)
25_3 Весёлые ребята 27 безупречные, 7 шанс (1 безупречные -> выход, 1 выбор -> шанс)
25_4 Мистический экспресс 24 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (2 безупречные -> выход, 1 безупречные -> шанс, 1 шанс -> выход)
Увы, орден Без потерь остается в чулане.

Итоги игровой
Уважаемые участники, хочу вам представить нового модератора игровых @Диона, прошу любить и жаловать) Это очень хорошая и справедливая девушка. Она заменит меня (Вику @screamerss - добавлено от @DmitriS) со следущей недели, мне к сожалению пока придётся покинуть форум, очень много дел в реале и я не успеваю физически. Хочу сказать всем огромное спасибо за ваше участие в игровых, за участие в моих мини заданиях, за прохождение моих квестов, заразгадывание не совсем лёгких заданий) Мне было очень приятно для вас придумывать что-то интересное) надеюсь меня реал выпустит из своих крепких объятий и я вернусь) а пока спасибо огромное за доброту, поддержку и позитивное настроение) Всех обнимаю )
Перейдем к награждению за эту неделю)

25_1 Дверь в лето: 65;
25_2 Барбарики: 382;
25_3 Весёлые ребята: 1;
25_4 Мистический экспресс: 0.

Поздравляем команду Барбарики, вы победили в заключительной игре стодневки)


Итоги вашей общительности
25_1 Дверь в лето 45497 - 44605 = 892 (2 балла)
25_2 Барбарики 62740 - 59651 = 3089 (4 балла)
25_3 Весёлые ребята 34080 -32954 = 1126 (3 балла)
25_4 Мистический экспресс 32762 - 32632 = 130 (1 балл)

Кляксу получает команда 25_2 Барбарики! Поздравляем!

До окончания стодневки осталось 3 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 1)


Друзья, доброго вам дня!​

Сегодня 9 мая 2018 года, только середина недели, а Куранты уже с вами. А это значит, что это - последние Куранты этой стодневки. Эти куранты сегодня особенные, потому что совпали с очень волнительным для нас праздником, и я позволю сегодня начать именно с этого события дня.

Дорогие мои форумчане, я поздравляю вас с Великим Праздником, с праздником нашей свободы, с праздником нашей памяти, с праздником нашей гордости Родиной, дедушками и бабушками: с Праздником Победы. Сегодня - 73-я годовщина победы в Великой Отечественной Войне. Я хочу, чтобы вы всегда радовались, чтобы вы всегда гордились, чтобы вы всегда помнили нашу общую победу. И пусть это всегда живет в наших сердцах и передается нашим детям.

А теперь, я хочу вас поздравить с вашей личной победой. Ровно сто дней назад, 29 января 2018 года, стартовала двадцать пятая Некурительная Стодневка. Для кого - это было продолжением движения к победе, для кого - только первыми скромными шагами, кто-то падал и поднимался снова, чтобы продолжить свой путь, кто-то попытается это сделать еще раз, кто-то - я верю - к этому еще только придет.
Марафон принес много разных эмоций: мы знакомились, мы дружили, мы вместе с вами радовались приятным событиям, мы вместе с вами плакали и грустили, мы помогали в трудную минуту. Мы играли в игровой, мы болтали без умолку, мы готовили, мы бегали по городу выполняя разные задания. А еще, мы отмечали множество самых разных праздников и просто дурачились. Я надеюсь, что каждый из нас сможет вспомнить что-то хорошее в этой стодневке и сохранить после неё частичку тепла.

Я хочу поблагодарить каждую команду за то, что она сделала и привнесла в эту Стодневку. Каждая команда была своеобразна и неповторима. Кстати, а "ты помнишь, как всё начиналось?" (с)

Выбор названия начался с вопроса
А как наша команда кличится?
Сразу скажу, что названий предлагалось ооочень много.
Вот, я все записываю, читайте
Феникс
Стоики
"Операция 100"
Команда имени Эрнесто Чегевары
Гюльчатай
100 Спартанцев
Спарта
Амазонки и Ко
50/50
"Никотину- Никотин"
Выжившие Освобожденные
Свобода
Джхонга-Тинчлик
Джига-Дрыга
"СуперПуппер"
Модерн No pain no game
Кабаре
Шангрила Шамбала
АбраКатабра Сектор Газа
НОЕВ КОВЧЕГ
Зёбры
Опять 25
Кто же предложил ТО САМОЕ?
Дверь в Лето (потому что будет с января по апрель)
Еще интересные варианты
предлагаю название команды «Ну погоди!»
Девиз: Максимум спорта, максимум смеха!
Так мы быстрее добьемся успеха.
Если другой отряд впереди,
Мы ему скажем: «Ну погоди!»
Команда: Неугомон
Девиз: Скуку, лень из сердца вон — наш Команда «Неугомон»
название: Оба-на
Девиз: Без отряда Оба-на
Всему лагерю ХАНА!
Как вам вариант?
Название команды: Клеевые пельмени
Девиз команды: Клеевые пельмени — вы таких еще не ели!
Капитан: @Всегда-Клёво Клёвый
К выбору название даже подключалась невеста одного из участников
Моя невеста предлагает назваться Дымунитет Как вам?
Название команды: «Фикусы»
Девиз: Мы назвались «Шпили-вили», но нам че-то запретили!
Итоговое голосование включало следующие названия:
@E-katerinas @DmitriS обнулите и поменяйте нам плиз голосование: вариант ответа 1 без переголосования! Пометьте что голосование до 20:00 по МСК.
- Опять 25
- Дверь в лето
- Нежные кактусы
- Дымунитет
- Вдох-Выдох
- Чемодан без ручки
Иииии...
Дверью в лето, дверью в лето
Варя мимо крокодила ...
Имя нам дала воспето
Вмиг себе всех подчинила)))
.
*Трижды стучит молотком, бум-бум-бум.
Голосование закрыто, команда обрела имя: Дверь в лето
Как выбирали капитана
Кандидатов было много, но никто не спешил соглашаться на такую ответственную должность.
А на капитана я предлагаю @Mango. Ты в прошлой себя очень хорошо показала.
Может ещё самовыдвиженцы есть?
Ой нее...Я только если замом
Не могу, я уже занята в небухляндии. Давайте Клевого соблазним должностью?
в капитаны предлагаю @Girnyi kot
И вообще, столько мужчин, пусть рулят.
Да-да-даааааа, Кота в капитаны. И Мото!!И Машу!
Вместо @Mango предлагаю подумать о капитанстве @Любfdf или @Varvara mimo krokodila
И @Гал-ка ты тоже серьезно подумай.
@SvetikСветик а ты не хочешь попробовать?)
@SerezhaEvil а ты как насчет капитанства?
Привет, Вовочка!
и риторический вопрос: хотел бы ты в капитаны?
А Вовочка не против поучаствовать в выборах?
И что с капитаном, голосовать или @Вовочка (у) сразу на должность?
Да сразу встанем и хором скажем - приветствуем вас наш кэп Владимир)))

Мне кажется, эту команду можно было бы охарактеризовать строками из мемуаров одного небезызвестного ветерана стодневок и очень уважаемого человека: "Это была изначально сплоченная команда, в которой большинство прошло не одну стодневку, можно сказать, закалённая в боях и не знающая поражений. И как бы капитан, который внедрился новичком в команду, ни пытался расшатать глыбу, ничего у него не вышло. Все стойко перенесли его капитанство , выстояли и дошли дружно до финиша с песнями и юмором!" (с)

Что можно к этому добавить? Двери - настоящие игроки: по итогам стодневки они лидеры игровой (на их счету 5 побед из 12 возможных), они очень любят фотки (того, что готовят и того, что видят вокруг себя), а потому чаще справлялись с бонусными заданиями стодневки. И да, в раздевалке команды всегда было активно и весело.

Практически с первых страниц раздевалки в команде озаботились темой названия команды.
А давайте может пока варианты названия команды подберем. Может у кого есть какие идеи?
И конечно варианты полились рекой:
Может, что-то связанное с победой? Мы очень символично финишируем 9 мая. Вся страна будет праздновать нашу победу над никотином)))))
есть вариант - Адреналиновые кто-то ! И девиз - нам не нужен никотин, жизнь для нас адреналин!
можно было конечно сказать "адреналиновые перцы", но у нас не они одни)))
Освободившиеся))
Так, как в команду изначально стекались друзья из двух команд предыдущей стодневки, которые уже прикипели к своим названиям, то часто хотелось к ним и вернуться:
Что-то типа "Победа разума"? Серьезно как-то даже для нас))))
А еще (по мотивам) Воля к Победе)))
Путь разума
Разумный путь
Вернувшие разум
Взгляд разума
Разбудившие разум
Дети разума))
Прикольно! А может тогда вообще "Летучий разум"?! Или "Разумный голландец"?
Последний раз позанудничаю и убегаю. Вот хочется чего-то эдакого
woYwuoBPbWDBvcQxkk8Z4pIZaUlfdUqx6RtxFnub8wg5hQcvU3tQbEVN-UnFBabLb5NwOVQ1eMgaf0hhR9nkFFnPUPjA7ADspjePsY9Oyc_l7R7fQFSVRh7eLN_48drS2e73rJud

Головы, вставшие на место.
Рыцари разумного стола
Удивительное - рядом
Некоронованные короли разума
Ну потом команда решила, что повторяться не стоит, а потому будем искать что-то новое:
"Веснушки" - клёвенькое название, ни к чему не обязывает и такое теплое)))
"Веселые разбойники" - так и хочется сказать, наведем шороху)))
"Движение вверх" - хорошее, спортивное))
Безумный полёт
HssiedurfejQqSmXwKa6HorwJMDbZYkhvwpTaJ4F5JOk7gTXvFCbhHTZNIkeieyuwC8f8prKB919dlplAjY19b1lM7nsuLB8PxPJq0XxgF71RC90CS0PqSc1kTxS0vkinj5GTCh9
Можно что-нибудь от Skyteam придумать)) Или продолжая тему рок-н-ролльных названий - Мне бы в небо
72z1yMa6cGrwmTHnJL74FQ__iLQrxFzfuqDCANNBUYmB7HNXMt0MaOsPhHr_aSQ8rGHLaS3CbROawJiQ0M62yd4kPWw2q-Tk0YsGBFc-wrLi-OiDshm781971xhcan6XE-IUQtJd
Небесные ласточки
Предлагаю название команды.....1.Оторвы .2.Беспределы. 3.Хороши-плохоши.
Охотники за удачей, порядочные еноты, языки пламени, торнадо, энерджайзер, милые пупсики
pKf3z4bGTjrbK_ELehewL7eGIgpBb7lAU39AKTg-4xP23DlAXl03O9iZ4iPgTSRuTaByeeY8fX4ScjOeBEkhcbgSd53Qut9iiuIkz_FY9KKt1QCm_4ZvFj6grJedn6bmoItPy541
1. Кузнечики
2. Адреналин
3. Оба-на
А вообще мне нравится чисто русское название "Матрешки"
Вот четыре варианта)))
Команда: Одуванчик
Девиз: Держаться вместе, чтоб не сдуло.
Давайте будем МАЙСКИМИ ЖУКАМИ)))))
ЖАРА
АБРАКАДАБРА
Ох, споров было много, вариантов еще больше. И постоянно что-то не устраивало. Тут я позволю себе цитату одного умного человека:
Ну все как обычно: начинаем с разумного... в итоге название будет абсолютно безумное
rZoDYBBEJZql4uQifDpBBZhxQXKXXRApwKZ_Doi6vhKZDK0zqtrreLv1W6YyDtUAu5DpNNGnkiWYA7j-i71buE7WoMM4_1Nqi1dqPap1mU_WJeqFNsh2pMPqs1RXSLVOZTGAfFG_
И когда команда поняла, что все голосования заходят в тупик, и сил уже выбирать название практически не осталось….Тут и была выдана ключевая фраза:
Жуки, пчёлки... а как насчет "Муравьишки"? А вот ещё просто и легко -"Барбарики".
K7_Iig3RT_6eJ96Gvq7DXa1DMZIdWL6JmomL03P0gFcQUT-XXTUl2wDQh7XkY8k8I68JV6wMuQk85SgjVeuILvaSZBOd_s8WY1kAupWeun7jIpeH3-Q5dSgrP13u1759vsHv-k9I
Барбарики круто
aobbxXHpvby27vt9XAV5GVV5aFr2vTlv8U8s_2tKbziJwJr8D-Q2aWahDLj1YymtpqcNb3PcRrKwKzdTslB_xQIFKPJrL2MGoggODyYTZKlmQdbWZkqJ9OU0UBI03l7_IKmrevI2
Если не ошибаюсь - детская музыкальная группа
Ну если веселые и задорные - то это про нас! Пускай будут Барбарики
xdhA_NqiULqr3ocJDl8baryFf0OgjBQodcL5dm1kIxp7wicw3P69Dug9UUpe3ddE_Bvb-84N5ivhZyMbQW6oKCAElhPNCFFb1lHzbU-wlEjMl068PRw2i66wxys5kMkGtlHdMApT
Вашпе огонь!)))))))))))))Барбарики, Смешарики,Фиксики)))))
Барбарики за 5 минут вышли в лидеры!
Да-да, вот так, после долгих мозговых штурмов, дебатов, споров и всего прочего, было выбрано название команды за пару часов голосования. И теперь мы (ну да! и я тоже) Барбарики

Ну, а потом начались выборы капитана. Кстати, только у Барбариков в этой стодневке капитаном была девочка, которую выбирали среди других девочек. Если кратко, то в кандидатах были: @Tigruly , @Инари , @Иринка111 и @Sade. В результате обсуждений @Инари испугалась ответственности быть капитаном, а потому быстро сбежала в Хранители
Nb0y95U0Nm8N8MiG11DB7JTkKjF-LR-ufp9D9QkCV9OvO1DNSWEqZO9vSRhKq--HbaCC04ya_Ub_JwLsRzXynMVKwF1F2tzFhmzVh6RGhBgqr-YhcgY8cc6ZWzcLjDDIjyjkumdO
, @Иринка111 была слишком ценным корреспондентом и игроком. Таким образом, в результате голосования была выбрана @Tigruly
Но любой девочке нужно крепкое мужское плечо и поддержка. И нашлась она легко.
@NEWF36rus ай-да в замы капитана ))) Интересный поворот событий? )))
Не вопрос!Готов!

Ну что можно сказать про Барбариков? Они болтали! И ведь всегда находили, о чем поболтать! Из 11 недель, в которых выдавался орден за флуд, Барбарики получали Кляксу 8 раз. О чем говорили? Ну о еде, конечно ))) Барбарики очень любят поесть и поговорить об этом ))) Правда, в конце стодневки они серьезно озаботились тем, что пора уже не только есть, но и худеть, а потому активно начали делиться своими спортивными результатами. Конечно же, главной изюминкой команды были регулярные выпуски газеты “Вечерний Барбарик”, где все, не осилившие чтение безумного количества страниц, могли ознакомиться с кратким содержанием главных событий раздевалки, а также познакомиться с каждым из своих сокомандников. Ну и да, Барбарики очень любят играть, а потому на их счету достаточно побед, а если вдруг побеждать таки не удавалось, то уж соперники всегда успевали понервничать
CMOpXK-NL1WiS6J4VScbK9YIBcjq_JJhKi8Prg_g90nJArRv3WfVFggRYZYSDoDZ5ZrGwlAB8P5qlNryTzQCcrSh9gx_QSYau3wMN-ntrL17d7piIJ15BUklD1Izcx9lthKIqItf


Примечательно, что первым о названии команды заговорил будущий кэп команды:
пока все не собрались актив выбирать преждевременно, а вот мысли по названию, или хотя-бы тему думаю можно, есть предложения
CMOpXK-NL1WiS6J4VScbK9YIBcjq_JJhKi8Prg_g90nJArRv3WfVFggRYZYSDoDZ5ZrGwlAB8P5qlNryTzQCcrSh9gx_QSYau3wMN-ntrL17d7piIJ15BUklD1Izcx9lthKIqItf
Может День победы всё таки ? Раз финиш 9 мая. И символично и далеко ещё, а ? Ну как вариант, а можно и чё-нибудь забавное конечно чтоб не грузило.
ок. давай хоть цветом выделять, чтоб искать легче было, например зеленым
gCjrfxzYY1bMHFyMKDuC_g9B-7miZaRyb_wWoLkRStCH01WO8lnxS6gqk8VNCpfxaJUgeRXNzJDtwKoJA-TymXObCpAYq9teKawuU6FZvY3Pgli0B8lQOQebSsm26m-o_Cpehkd9

вариант "Весеннее обострение"
kp1iqkCW4bZ1LlHbUBazMC-vGrrVusS5Obg4eVpJwjNzW6_Nj91YT199HMEYq1FKdkuDDRxGyVebvOkaU7tWH0nk5sUf65NQdkjP2e3bak9LVE68g3BEVkhR_lhsnfqO0WAPY44q
Варианты названия команды:
Веснушки
Поцелованные солнцем
День Победы
Победа
Весеннее обострение
Майские жуки и жучихи
Ещё можно:
Майские жуки и жучихи )
До весны рукой подать!
В самом начале команда серьезно рассматривала вариант названия "Веснушки":
Самое классное название на мой взгляд "Веснушки"
WQc7To0U-lbbllOzc5Py-NrQ0YWt41AAJlD2K3TZYHnRn3KTUNkP_FjWOWY_WiBaWSpyaNrPiKdq7q6kEvAt7fZC4-INkNL7qyaz-lvzcl9E5Va-H4ZjKDhOxgZfLY4iQVS7LlGV
Я - за. Тем более, что прошлый раз мы были Волнушки....гыыы..
Всячески поддерживаю
eku_Uo3WlJYMkUnRXARs2Z_oE8RWOiuT0k7AwZbexdadWTpH5_SkUPjBeeukS9uSJc6UudcVhHHhYdR0oNGMgwVB1ghEiLrGgBjDHOTJfuqiW_ws5QNMiq2UMKyUKzhSkB-LeMju

Предлагаю голосовалку с одним ответом-ДА
8E-GvriasXNjGMuf8OFIcyMXMX-tiCM6mVS5qgREI5WBFH_15pSnz32XVWhDLYtlTjsVKOjZ0A92DS5anHlrB6FdsPfyLZZl86KZdRum0ZnwBhdrZxZ6LtY5GvzPXu17h6bVE--7

Девочкам надо готовиться к 23
0f0kjRQgmp8am_Ej_RYJRgvHoxRdvmkWQocqBxfLITDpdyg_Rdiaz3NWXtkBZJTmNWGQQ4nGBZgURgTyJbFouySOVhuQAB5AySpgmv_wB6aUXwhbLdV_mbTgs3indV_-7_e3OKhr
Моё предложение
«Безумный Бриллиант»
Посмотреть вложение 551285
Во второй команде тоже веснушки есть и они на втором месте
6s5FsKZbqDZGwaW3Fd2nyAnw25ur9pA1FFtms7ao2CbLi3MxzlRBG-k9OTSoKWe9-GzhcLbtX6gj0pw8R0QFmy7gx-ipmYg334pEv5zAY-NpyfUsd1ccD2dQHhI6fsVaGLkt66vW
Я первая вчера предложила название здесь.
YeivEW7JW97u02Lk2eHepvcG6qE0HDVpmP-6zg9QnzbaJkSN0d48SuwT0QCWY8IkRgrHMjPXUQFmFgLg-mAV80Ku9dUQXj-CpPoq0RCLZ3cbY-HG6d9439GjAQWkAe4c-UUm6qdw
Пойдем во вторую команду на переговоры
Wp6fmPwRHTLrmyDyD0kcMv-7_HvP9JMvHBUaVqkYZb6F3XY6Ed14GXy-aONVrMrdMhUJqooOX_gfe4q_fLhgXyLWEfLWUFCdy-Fv9dMaiK0F4VXMRzr4-Sqz-du4dxh5xp4pKL77
может просто оставим "Веснушки" и снимем голосовалку
Ладно как зам.капитана возьму ответственность на себя)
Уважаемые хранители @E-katerinas @DmitriS прошу закрепить за нашей командой название Веснушки и два логотипа Посмотреть вложение 551389 Посмотреть вложение 551390 И снять голосование
N27sPCbpk_onN2HifboxoInWZonk_p282HYoyISCAMxfpn30VHTnWsRJ-C-4V-2WxwJCgjwvQm_bnvR4z0IUOxUN4ykRI7O0yUb5f7PWCE_R3IZMGSlQ9NHjL4b7RirRdPFGlhtN
И вроде бы все уже решено, но не тут то было! Тут как понеслось….
15 минут, плиз. За рулём.
Тройка уже решила?
А как же народ?
А давай Бриллиант оставим и всё остальное уберём.
И с другими группами плагиаторство выяснять не надо.
Хоть народ подождите, прежде чем РЕШАТЬ.
Торопиться не надо
на первом "Движение вверх" может им предложить альтернативу "Баскетболисты"
YCxmG9uG9PC7ctUNKrWC9OxvV46ytdbYsaEHY2h2Hojg--tmWr8CfoD5slGxvGtbJbsRzlJV50GXcKGzWMUMLhRxJPEkbTjLK7bo1jda9hORi9oyrz6MFgMd6gh9WshqmBt13qyx
честно не вижу логической цепочки Веснушки- торопить время, основная часть стодневки всё же весной, а по названию, мне тоже не очень нра, я так думаю, всё таки корабль и мы плывём к безникотиновому будущему... но раз зима - "Ледокол Ленин"
OLTlF0o3e4sShptuYtsngkzhIrbtG8fxnKHEZbGUidvSq4G-Tx6RiJFz-UgG3Y-9I3eiwMjJCiUIJEwXVGUoZXcVaq-L55FOTI7l3x3LOSkf_5QiHGO61bgYPcCabKSlU_iMnh6g
Драконы уже была команда)) Предлагаю название "Левадия " или "Sweet "
Потерянный рай
ВьЮжные Отморозки Весны
"Поезд на весну " или просто "скорый поезд зима-весна"
Меня прикалывает любая ассоциация с поездом либо паровозом ....много над чем там можно по стебаться. Можно "Весенний экспресс", по аналогии с восточным...
Всем доброго утра! Я предлагаю выбрать такое название, которе бы абсолютно ничем не аргументировалось - ни весной, ни соревнованиями, ни ваще участием в стодневке) Предлагаю варианты, которые первые пришли в голову:
Лабытнанги
Союз меча и орала
ЧелентанЫ
Руссо Матросо
Изя Шнипперсон)))
Кто это вы???
А где Веснушки Одиссея и Трампа??
Ну, можно назваться Почкой Киркорова, например.
Локон Укупника
Dk26kSHjShCMTBLjMaz-z1cIZjrSrC-VUlG3qORA39PA4ls5gOdnxHnSLbC4OTSRZj2G4MpFLVROulKP7yOdqmHOFSK5GtddvI-Rot4R3VB7RJabmg0PZxHQxUG9n6FiizOCaZtY
q-hzwaHWXfSxM27u2TAvgDVk_cObDU3wpPMOCAe--r4ExxwIQE-2tWQakzijk9nMQOhnp_tQMUU03rrB1O33VsHhSM9S1pX44O-DHzNhK1sxdyTSF_VUVvzeA7JH3IHwSFPcTi0s
25Inll9w1Vjej0YnvRicGWnfOuSjhQiKXxGbpmd3ksDrthsFNNU4YRZXSqIG9dHmCDU-pbyEljqxOT5ctGRPsbVmd2-MJmAgofvj0Mrxx4K0JEiHN6AzR4o4ZCKKnTCgyIHrgNTv
висячие сады лолиты
название - "Без Названия"
Ага, "Неопределившиеся" )
Так как все плавают с названием.
Шатание. Разброд. Из одной крайности в другую. Предлагаю и делаю заявку @DmitriS
"Неадекватные люди"
Тем более разношёрстности тут хватает.
И не последние!))
Согласен, не нужно драматизировать)
Давайте назовемся позитивно!
Предлагаю и прошу включить в голосование.
"Веселые ребята"
"Клёвая компания"
"Улыбайся!)) "
Вот так была решена судьба названия команды.

Кто же первым увидел в @Генс будущего кэпа?

Давай баллотируйся в капитаны, тряхнем стариной
vVvIfuWdcrld4pmFPf1e5G0_9yy9BnxkrAfgrjKD6QjpS-grf35MyDQrTUAfWuMI9ZJCsHszW00P_jgnDxZpAG8TgA94jeEbJ6vjqXabGnyb21pHsSCkUI-gPt1p6Sdq2BiCHXxl
- круто же у нас в Мишках было.
Какие еще были кандидаты?
Если у нас будет капитан Генс или Володя @legioner01 такого точно не будет. Это уже капитаны проверенные временем.
Я буду голосовать за Гену или Владимира. Это надежные люди, за такими не страшно идти.
предлагаю рассмотреть ещё двух кандидатов @Natali100 @33irinka
Кстати, если кому новенький нужен, то я как раз попробовала себя в роли капитана столика в безалкогольной стодневке и до сих пор им являюсь. При этом фактически курирую оба столика, потому что коллеге не хватает на это времени. И наша команда всегда в активе. А если кто-то, не дай Бог, запил, я переживаю это, как личную трагедию. Для меня там все родные, даже из соседнего столика. Поэтому я очень рада видеть многих и здесь. Очень материнская, кстати, должность быть капитаном.


Участники команды, в соответствие выбранному названию, оказались, действительно, весёлыми и неугомонными. Это в их раздевалке больше всего бурлили эмоции, это их рассказы держали на интересе и в позитивном напряжении. Ребята оказались не только весёлые, но и упорные. Они ставили перед собой цель - и они её добивались. Будучи совершенно разными, Весёлые ребята гармонично дополняли друг друга и это не могло не отразиться качестве их общения.

Да, Ребята успели получить все виды наград, предлагаемых в стодневке: в какой-то момент собрались и доказали, что тоже могут болтать без умолку; 3 недели подряд не подпускали соперников к стойлу своего коня, а потом еще и в фотосессиях бонусных заданий смогли обойти всех на повороте.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды
Просто так, из головы, чтоб не забыть.
Команда:
- самовыдвиженцы,
- свободные люди,
- на другом берегу,
- неподдающиеся.
Можно же назвать - истинные пингвины. А всех кто против порубим в мелкий рыбий фарш. Доводы очень веские я считаю.....
да были уже пингвины всякие....думаем...думаем....)))))

Справедливые миньоны
А вообще я люблю единорогов! Они волшебные.... И какают радугой...

Z49LliRPblVL75fF0fZUNNpCGZ2tn1jGr0VcqM79OjfOSUi4ZWUpOnnijFs_ysFdb-eE6y36APmUzu-D6wbNP6KNBEdxJB6oDJQTKLy5U-YEm8edsmhnkK3enshclGnKwaZVukWN
может будем единорожками?
По названию крутятся такие варианты: драконы, орлята, прозрение, матрица или зазеркалье, живые, вдох, дыхание, облачата, новая жизнь... Ушла ещё думать...
Мушкетеры. Девиз:"Один за всех и все за одного!"
А ещё... Мы же финишируем 9 мая. Может как то на этом сделать завязку?
"Альпинисты" (сокращенно альпы) - девиз взять что-то из Высотского. На лого Эверест, ну и мы типа на него карабкающиеся... (Правда я не знаю, какие названия были до 21 стодневки. Альпы скорее всего уже были
MI-DZ1JOsHa47KdQf-ww_tXLwmm32G9VqdZHXoEY_zABj6U9_Rb6rFWWaagQJsw2BbQ_vxwtX_Nph_qUqtR3PhQPs5sO17j_UT5NrwqJ5gs8sxGwGgGwtgTRvT-MmhWcWBEOMGto
Мне нравится!
Альпинисты!
Обморожение, переломы, кислородное голодание, романтика. Я за!
По названию. Высшая лига, Гуси-лебеди)
Еще вариант Змееборцы. Очень символично ибо боремся с искусами и соблазнами, и к 9 мая привязать не трудно.
JezYQtDP5__iwtT22BiV_9ZSrfHOs72QjlNJedPvrQB85Fwew_yotQDtqf0Wrwt9oDnCo0l5T31iFiQYHkFu5RwytJZIoVg9hSh4ytXY_S498kXd359ZG_mo8cHr1aW-j4aUVf7m

"СВЕЖИЙ ВОЗДУХ" был???
Или Люди в черном

Оркестр некурящих ежиков
"Прогресс"
Ни шагу назад,
Ни сколько на месте,
А только вперед
И только все вместе.
Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:
У нас выйдет неплохой микс из сказок, эротики и мистики. Как только направление назвать
kLc-8sj0IleQvwGsO56gzZh1n3ymoUxva3Xdhr_uyuuxxp9Fl4QesPFhAF5CnS02pU-dosZ9GARPFqMJksezsFYz3_QU2-sE7g0SARuB1gcExBKdhZspMiQv3uz87ml6VH0ncAom
И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:
Мистический экспресс
И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:
Наташ-это лучший вариант!
Для названия,стодневки!!)
Фигасе экспресс на 100 дней....
Когда стаж 30 лет,что 100 дней? -мгновение))
Так бы и написали "Ведьмы на метлах"
gp9MlFXYLJvmd4hHP3aS9gi5CqSA7hqv_gx_YPY1uiNIEIwBt_NV_VLs_lL2xHF09I5cMGzniGCUO12DdCiX55RV6po3hDIHW80AJFw2RLlAF63lfEwyYiPQAGVWtqKisdUmmBMC


Экспресс.... мистический....
Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:
Гуся в капитаны чур!
И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 15,87% (33 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 10,58% (22 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
 
Последнее редактирование модератором:

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды




















Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:

И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:

И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:





Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:

И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 0% (0 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 0% (0 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
Ура!!!
 
O

Oksi1

Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды




















Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:

И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:

И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:





Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:

И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 0% (0 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 0% (0 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
Поздравляю финалистов.
саоюты (1)4.gif
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды




















Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:

И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:

И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:





Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:

И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 0% (0 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 0% (0 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
Спасибо!!!!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу