#25_1 Покорители Высот

Какой тип отдыха предпочитаете

• 4. Тайланд, ром, тайка под боком

Голосов: 0 0,0%
  • 5. Экстрим подъем в горы, байдарки, горные лыжи

• 6. Тусовки клубы

• 7. Диван, телек и похавать

• Всего проголосовало
    20
Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

Orfy

Почтальон радости
V.I.P за Игровую
Реакции
16.765
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Afrodita

Старожил
Реакции
758
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот с этого момента прошу поподробнее.
Я никогда не медитировала. Кроме "ом мани падме хум" ничего не знаю, но и то не уверена, что эти слова из той оперы.
В чем фишка медитации?
Я не сижу в позе лотоса🤪,я ложусь включаю расслабляюсь и представляю !Могу идти на работу утром и так же слушать: Поле ,лёгкий ветерок я в белом хлопковом платье иду по полю, где пшеница колыхается. Я счастлива и свободна!Могу представить как я бегу по полю светясь счастьем и излучаю энергию любви!Медитация, успокаивает !к тому же ,это визуализация )Просмотр слайдов нужных мне)

Toffeecandy

V.I.P
Реакции
3.434
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Покорители!!! 😊
Я снова и снова поздравляю нас всех с прошедшим и наступающим днем без никотина 😍, ребятки котятки, мы молодцы, 🤗🤗🤗
А ещё сегодня праздник, день Ильи ,"Илюшки с праздничком 😍," , сегодня нельзя купаться в водоёмах,, хотя была бы, я сейчас на море, , я бы всё равно каталась на волнах😁. И знаю праздник ВДВ, так то ребятки с праздничком, фонтаны берегитесь, сегодня много тельняшек по рвётся наверное 🙄!

Мы вместе, и это наша 💪, сила, 😍
Хорошего дня всем и отличного настроения 🤗🤗🤗🤗😉
IMG_20200801_073702.jpg

Анна Ф

Писатель
Реакции
1.903
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, отжигатели эээээ покорители!
Самая отжигательно-покорительная команда в мире! :smile_coffee:
Проснулась, читаю, смеюсь. Так и пресс подкачаю с вами.

Arthour

Доильщик Божьих Коровок
Реакции
64.502
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Авторитетная личность
Реакции
2.253
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Покорители). Пока наш Физрук спит после дня рождения, а пол команды после лазанья по погребам и в потребления самогона, я вами займусь. Воскресенье значит будем бегать или ходить, сам уже месяц не бегал. Всем задание выйти на улицу и пройтись или пробежаться не менее 1 км. С собакой можно). Я убежал, выкладываем фото с пробежки, на слово не верю, мы Физруки такие). Всем хорошего дня.

Хоккеист

Авторитетная личность
Реакции
2.253
Дневник
Читать »»
Доброе утро Покорители!!! 😊
Я снова и снова поздравляю нас всех с прошедшим и наступающим днем без никотина 😍, ребятки котятки, мы молодцы, 🤗🤗🤗
А ещё сегодня праздник, день Ильи ,"Илюшки с праздничком 😍," , сегодня нельзя купаться в водоёмах,, хотя была бы, я сейчас на море, , я бы всё равно каталась на волнах😁. И знаю праздник ВДВ, так то ребятки с праздничком, фонтаны берегитесь, сегодня много тельняшек по рвётся наверное 🙄!

Мы вместе, и это наша 💪, сила, 😍
Хорошего дня всем и отличного настроения 🤗🤗🤗🤗😉Посмотреть вложение 1243359
Юля привет. Погреб жив?

Afrodita

Старожил
Реакции
758
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Покорители). Пока наш Физрук спит после дня рождения, а пол команды после лазанья по погребам и в потребления самогона, я вами займусь. Воскресенье значит будем бегать или ходить, сам уже месяц не бегал. Всем задание выйти на улицу и пройтись или пробежаться не менее 1 км. С собакой можно). Я убежал, выкладываем фото с пробежки, на слово не верю, мы Физруки такие). Всем хорошего дня.
Я завтра хочу возобновить трени ,люблю ходить ,люблю велопрогулку
Вообщем времени больше становится, энергии то же!🤸‍♀️

Selena&Lilit

Продвинутый
Реакции
704
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Ого, мой зам в действии :eek: Молодчинка :kiss:

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 4)

Сверху Снизу