25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.692
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрела фильм 28 дней с С.Баллок, там про алкоголиков конечно больше, так вот на вопрос когда можно заводить животное после реабилитации - ответ, сначала заведите цветок, если он не умрет в течение года, тогда уже можно животное
 
Z

ZabijakA

У меня жуткое желание купить животное, собаку конкретно, что делать? Давно была собака умерла и я зареклась. А сейчас как представлю всю эту возню и холодный нос и так хочу, прямо сил нет.
Я тоже зареклась,была кошка и собака вместе .Долго не могла без них привыкнуть,Но потом через лет 5 кошку из приюта дочь принесла мне ,а себе собаку от туда взяла.Я собаку и хочу и нет,уж больно тяжело с ними прощаться.
 
Z

ZabijakA

Смотрела фильм 28 дней с С.Баллок, там про алкоголиков конечно больше, так вот на вопрос когда можно заводить животное после реабилитации - ответ, сначала заведите цветок, если он не умрет в течение года, тогда уже можно животное
Ерунда,у меня цветы вообще не живут.А животные жили
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.735
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Новый год — самый длинный и самый важный праздник в китайском (лунном) календаре. Фестивали, гулянья, приуроченные к этому празднику, длятся 15 дней. Он приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния, на период между 12 января и 19 февраля.
Нередко Новый год по лунному календарю называют «китайским», потому что его празднование распространилось по Азии, а в дальнейшем и по миру, именно из Поднебесной.​

Посмотреть вложение 569870
У нас в Бурятии сегодня выходной )))))
IMG-44a7c26171698e149728ecb85a9e7d46-V.jpg
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.692
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже зареклась,была кошка и собака вместе .Долго не могла без них привыкнуть,Но потом через лет 5 кошку из приюта дочь принесла мне ,а себе собаку от туда взяла.Я собаку и хочу и нет,уж больно тяжело с ними прощаться.
upload_2018-2-16_14-48-23.png

Не могу просто. А были немцы, у меня и бывшего. А вот теперь думаю мопса. У кого были или есть?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.637
Реакции
106.689
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Близнецы
Люди, рожденные под Знаком Близнецов, способны на шалости. Они позовут вас в гости и вовлекут в свою «бытовуху». Вы и сами не заметите, как приплясывая, будете вытирать пыль, а сзади вас верхом на метле будет прыгать веселый Близнец. Идеи будут сменять друг друга. В магазине с человеком-Близнецом тоже не соскучишься. Он легко может устроить гонки на тележках и из природной шаловливости поменять местами товар на полках.
Ой... Прям про моего бывшего мужа...
 
Z

ZabijakA

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.637
Реакции
106.689
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну зачем ты читаешь про бывшего мужа? читай про будущего!:D
Да я сама близнецы, но читаю и смеюсь, не про меня точно, а вот про него прям в точку! А про будущего пока читать нечего... я его еще не знаю...:ku:
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня жуткое желание купить животное, собаку конкретно, что делать? Давно была собака умерла и я зареклась. А сейчас как представлю всю эту возню и холодный нос и так хочу, прямо сил нет.
А меня уже неделю гложит жуткое желание купить машину, пусть простенькую небольшую, но новую! Вот сижу придумываю обоснованые доводы....:D
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я сама близнецы, но читаю и смеюсь, не про меня точно, а вот про него прям в точку! А про будущего пока читать нечего... я его еще не знаю...:ku:
А ты читай все гороскопы, глядишь и узнаешь...в ближайшем будующем:D
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.637
Реакции
106.689
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу