25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, а вот у меня очень жгучее желание научиться отжиматься (никогда этого не делала). Но "солдат Джейн" (Деми Мур) покоя не даёт. Уже пора (рубеж в 40 лет я преодолела). Танцевать не умею, но восхищаюсь теми, кто танцует всегда. Ilma сгодня выкладывала песенку, а я по ссылочке зашла на танцы 50-х и зависла от восторга. Ну почему у меня нет ни капли такого таланта))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, а вот у меня очень жгучее желание научиться отжиматься (никогда этого не делала). Но "солдат Джейн" (Деми Мур) покоя не даёт. Уже пора (рубеж в 40 лет я преодолела). Танцевать не умею, но восхищаюсь теми, кто танцует всегда. Ilma сгодня выкладывала песенку, а я по ссылочке зашла на танцы 50-х и зависла от восторга. Ну почему у меня нет ни капли такого таланта))
Надо начинать "от стены" и планки. Руки укрепятся, будут отжимания
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.228
Реакции
133.005
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это так кажется. На согнутых руках. С минуты и далее. Время, конечно, занимает, но результаты есть!
Сама вела пару проектов, где девочки делали это упражнение. Но там даже минуту - это сильно. Я научилась приседать. Да, маленькое достижение, но для меня - подвиг)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама вела пару проектов, где девочки делали это упражнение. Но там даже минуту - это сильно. Я научилась приседать. Да, маленькое достижение, но для меня - подвиг)
С чего=то надо начинать. У меня очень слабые руки. Планка - маленький подвиг, но со временем научилась (сейчас уже сошло на нет). Сколько раз убеждалась, что только постоянные тренировки результат дают, на сачкую по настоящее время, расплачиваюсь килограммами :D
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ну вас, садисты!!! Так и не заснёшь с такой дискотекой!
Пойду я, успокаиваться чаем с малинкой и спать. А то на завтра не хватит ;)
Всем доброй ночи! Зажигательных танцев!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.228
Реакции
133.005
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С чего=то надо начинать. У меня очень слабые руки. Планка - маленький подвиг, но со временем научилась (сейчас уже сошло на нет). Сколько раз убеждалась, что только постоянные тренировки результат дают, на сачкую по настоящее время, расплачиваюсь килограммами :D
Я тут на днях энергично и с энтузиазмом подвигала разными частями тела, теперь спина не разгибается. Старость, блин.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.658
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу