25 #25_3 Заговор лемуров

Куда вы пойдете после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.202
Реакции
134.846
Лет курения
0

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.202
Реакции
134.846
Лет курения
0

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, ещё как бывают. В целом ощущения классные, такая вера в себя появилась. Безумно рада, что записалась в марафон
Молодец, искренне надеюсь чтобы это чувство веры в себя никогда тебя не покидало. А как тебя зовут? Меня Костя.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накаты и с бОльшим сроком бывают.. С ними надо не бороться, их можно просто переждать..
А вот морально или физически, есть же возможность их облегчить или лучше привыкнуть?
 

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.202
Реакции
134.846
Лет курения
0
Молодец, искренне надеюсь чтобы это чувство веры в себя никогда тебя не покидало. А как тебя зовут? Меня Костя.
Я Евгения, можно просто Женя. Не курю с помощью табекса, плюс установка в голове такая - накатило, отвлекись. Это все можно пережить. Это ерунда)
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Евгения, можно просто Женя. Не курю с помощью табекса, плюс установка в голове такая - накатило, отвлекись. Это все можно пережить. Это ерунда)
Очень приятно Евгения. Да тут я согласен с тобой, и тоже заметил такую вещь. Причём чем больше срок отказа, тем более легче это сделать.
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Костя)) С чем бросать хочешь? Табекс?
Опять буду испытывать силу воли. Просто читаю книгу и мне удалось сократить буквально за месяц. С пачки в день до одной-двух сигарет. Иной раз прям действительно не охото курить и не идёшь. Думаю дочитав до конца, как заявляет автор, желание совсем пропадёт. Надеюсь)
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять буду испытывать силу воли. Просто читаю книгу и мне удалось сократить буквально за месяц. С пачки в день до одной-двух сигарет. Иной раз прям действительно не охото курить и не идёшь. Думаю дочитав до конца, как заявляет автор, желание совсем пропадёт. Надеюсь)
Чисто на одной силе воле тяжело будет. Может успокоительные возьмёшь. Так тебе спокойней будет.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень приятно Евгения. Да тут я согласен с тобой, и тоже заметил такую вещь. Причём чем больше срок отказа, тем более легче это сделать.
Три простые и очень интересные вещи надо понять для воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасают от срыва в самые трудные дни и недели, каждый раз возвращают здравый смысл.
Вот они:
1. Тяга всегда приходит вовремя. Желание покурить накрывает точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойдешь ты курить или нет – разницы нет, ровно через полчаса курить все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто ты и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Тяга – слепая курица. Тяге все равно, что во рту – сигарета или авторучка. Выкуришь ты сигарету или просто подержишь во рту авторучку – тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет, как по взмаху волшебной палочки. Оставит в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, а ты где участвовала до этого? Только взлетки или в сотке пробывал?
Костя я 3 взлетки прошла и в сотках участвовала)) Я и @Глагоша Таня сейчас хранители во Взлетке и будем присматривать за вами. Светочка ваш Наставник и всегда к ней можно обратиться за помощью, а если Светы не будет можете меня звать и спрашивать что интересует))
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три простые и очень интересные вещи надо понять для воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасают от срыва в самые трудные дни и недели, каждый раз возвращают здравый смысл.
Вот они:
1. Тяга всегда приходит вовремя. Желание покурить накрывает точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойдешь ты курить или нет – разницы нет, ровно через полчаса курить все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто ты и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Тяга – слепая курица. Тяге все равно, что во рту – сигарета или авторучка. Выкуришь ты сигарету или просто подержишь во рту авторучку – тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет, как по взмаху волшебной палочки. Оставит в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
Спасибо Света, возьмём на вооружение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу