26 #26_2 Внеорбитные

Куда я пойду после взлетки!?

  • В сотку пойду, теперь я взрослый (ая).

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду во взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.837
Реакции
109.278
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Старшей 14, младшей 12.
Уже не маленькие, это у маленьких иногда бывает , что температура без всяких других симптомов поднимается . Иногда до трёх дней держится и довольно таки высокая. А потом всё проходит.
 
Реакции: Rino

Лара Крофт

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
155
Лариса, здоровья вам. Болезнь деток это кошмар...
Ну раз с год и я поболеть люблю... Чаек пьешь, с медиком, с малиной, под одеяльцем лежишь, киношку смотришь... Но сейчас этому не время... Нужно было действовать быстро.... Спасибо за пожелания. Вам тоже здоровья!
 

Лара Крофт

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
155
Уже не маленькие, это у маленьких иногда бывает , что температура без всяких других симптомов поднимается . Иногда до трёх дней держится и довольно таки высокая. А потом всё проходит.
Ох чего только не бывает в переходном возрасте. В основном тут работает психосоматика... С ней сложнее(((
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.837
Реакции
109.278
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.837
Реакции
109.278
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG_20200917_214642.jpg
 

Лара Крофт

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
155
Уже не маленькие, это у маленьких иногда бывает , что температура без всяких других симптомов поднимается . Иногда до трёх дней держится и довольно таки высокая. А потом всё проходит.
Как часто вы радуетесь жизни? Пение птиц? Шелест ветра? Морской прибой? Что умиротворяет Вас? Просто попить чай с сахаром с соседкой, поиграть с ребенком в футбол, связать коврик в ванную из старых футболок.. что из этого Вам в радость? Когда вы последний раз рисовали?пели? Танцевали? Что на сегодняшний день вы делаете только исключительно для себя: хоть и кратковременно?
 

Лара Крофт

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
155
Вот
Уже не маленькие, это у маленьких иногда бывает , что температура без всяких других симптомов поднимается . Иногда до трёх дней держится и довольно таки высокая. А потом всё проходит.
Вот все дальше это нервы.., психосоматика, которые мы " лечим" сигаретами и алкоголем... Остальное слишком сложно и дорого. И лень...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.837
Реакции
109.278
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как часто вы радуетесь жизни? Пение птиц? Шелест ветра? Морской прибой? Что умиротворяет Вас? Просто попить чай с сахаром с соседкой, поиграть с ребенком в футбол, связать коврик в ванную из старых футболок.. что из этого Вам в радость? Когда вы последний раз рисовали?пели? Танцевали? Что на сегодняшний день вы делаете только исключительно для себя: хоть и кратковременно?
Надо же какой вопрос. Всё делаю для себя. Хожу к речки, сижу там часами, любуюсь, медитирую, читаю. Утром, проснувшись , иду во двор пить кофе. Бываю с внучками и млею от их слов : бабушка, мы любим тебя. Хожу в спортзал, учу английский. Я никогда столько для себя не делала. А радости нет. И почему-то тогда, когда себя вообще не замечала, была счастлива. Почему-то так. Наверно чувствовала себя значимой. Не знаю. Но думаю, что со временем всё уладится. Просто слишком сильный переход, ещё и постоянное желание курить. Я верю и знаю, что всё будет хорошо и чай с соседкой буду пить и в остальном.
 
  • Love
Реакции: Rino

Селена13

Властелин
Сообщения
48.837
Реакции
109.278
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот
Вот все дальше это нервы.., психосоматика, которые мы " лечим" сигаретами и алкоголем... Остальное слишком сложно и дорого. И лень...
Знаешь Лара, есть непьющие и некурящие, но очень несчастные и больные и при всём желании ни денег не имеют не лечение и как лечится не знают.
 
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Как часто вы радуетесь жизни? Пение птиц? Шелест ветра? Морской прибой? Что умиротворяет Вас? Просто попить чай с сахаром с соседкой, поиграть с ребенком в футбол, связать коврик в ванную из старых футболок.. что из этого Вам в радость? Когда вы последний раз рисовали?пели? Танцевали? Что на сегодняшний день вы делаете только исключительно для себя: хоть и кратковременно?
А я только что пела)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.837
Реакции
109.278
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Rino

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе утро :kiss: Я пятницу эту ждала как никогда. Неделя какая-то тяжёлая была(((Да и погода дрянь, вечно спать хочется
Я вчера заявки подписывал 19 числом, так субботу хотелось видимо)
А что за погода у вас?
 
  • Haha
Реакции: Rino
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу