27 27-я стодневка бросающих курить (старт 11.06.2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сборная 27

Купить ребенку мороженое

IMG_20180826_134003.jpg
IMG_20180826_134726_1.jpg
IMG_20180826_134917.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.413
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заварить настоящий чай (без пакетиков).
Боевые Котаны 27_ 3
 

Вложения

  • IMG_20180826_141225[1].jpg
    IMG_20180826_141225[1].jpg
    501,5 KB · Просмотры: 63
  • IMG_20180826_141435[1].jpg
    IMG_20180826_141435[1].jpg
    625,1 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20180826_141622[1].jpg
    IMG_20180826_141622[1].jpg
    604,9 KB · Просмотры: 54

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.581
Реакции
80.353
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собрать урожай 3 фото
#27-4 На ПикникЪ
 

Вложения

  • 20180826_143605.jpg
    20180826_143605.jpg
    543,9 KB · Просмотры: 60
  • 20180826_143649.jpg
    20180826_143649.jpg
    1.004,6 KB · Просмотры: 60
  • 20180826_144215.jpg
    20180826_144215.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 64
M

Marusia F.

Рассказать что-то запретное.
Рассказываю. В текущей игре Мафия под маской @R2 - D2 играет @Bacardi.
Цитата из правил:
В игре запрещается:
2. Раскрывать реальные форумные ники (свои или чужие) до окончания игры.
Игра еще не окончена.
@ЯНаталИЯ, подойдет?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.581
Реакции
80.353
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#27-4 На ПикникЪ
Рассказать страшную историю из своей жизни

Я видела призрака

в общем я еще школьницей была, проснулась внезапно и увидела что около кровати стоит человек одетый как Пушкин. В плаще, цилиндре, очень высокий, черный и мне показалось что с зонтиком (знаете такой с железным штырем на конце) . Я в первый момент даже не поняла, протянула руку и взяла за руку сидящую на кровати маму и сказала " Мам это кто" И вот даже сейчас помню ощущение шершавой ладони. И тут до меня доходит что мама спит в своей комнате. Я повернулась и увидела что это товарищ сидит уже на кровати и это я его за руку дергаю. Со мной спала собака, мальтийская болонка тогда у нас была. Она кстати не проснулась. Этот чувак встал с кровати и зонтом потянулся в мою сторону , но ткнулся в собаку и потыкал ее. Как я орала товарищи!!! до 5 этажа я перебудила всех. Мама с папой чуть двери не посшибали так бежали ко мне. Меня естественно убедили что это мне приснилось, переходный возраст, гормоны все такое. И тут в воскресенье смотрим мы " очевидное невероятное" Многие помнят такую передачу. И вот сидит там приглашенная тетка и рассказывает как ночью увидела она мужика в шляпе, плаще и с тросточкой(!) Этот мужик ее тросточкой потыкал и у нее по все коже псориаз вылез. Долго лечилась бла-бла-бла.
А да забыла сказать...собачка наша ведь облезла клочками еще до того как мы эту передачу увидели.
Лечили ее долго.
Вот. Итог-до замужества я спала со светом. Потом забыла. Когда вспоминаю -опять ссу. И ночью в дамскую комнату что б сходить мужа расталкиваю)))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рассказать что-то запретное.
Рассказываю. В текущей игре Мафия под маской @R2 - D2 играет @Bacardi.
Цитата из правил:

Игра еще не окончена.
@ЯНаталИЯ, подойдет?
А ты не офигела!!??
Марин, игра игрой. Задания заданиями. Но это нарушение этики. Я в ахере просто. От тебя не ожидал.
Там есть графа : наезд на модера? Засчитайте. Дайте балл. Маруся ты... меня удивила
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
#27-4 На ПикникЪ
Рассказать страшную историю из своей жизни

Я видела призрака

в общем я еще школьницей была, проснулась внезапно и увидела что около кровати стоит человек одетый как Пушкин. В плаще, цилиндре, очень высокий, черный и мне показалось что с зонтиком (знаете такой с железным штырем на конце) . Я в первый момент даже не поняла, протянула руку и взяла за руку сидящую на кровати маму и сказала " Мам это кто" И вот даже сейчас помню ощущение шершавой ладони. И тут до меня доходит что мама спит в своей комнате. Я повернулась и увидела что это товарищ сидит уже на кровати и это я его за руку дергаю. Со мной спала собака, мальтийская болонка тогда у нас была. Она кстати не проснулась. Этот чувак встал с кровати и зонтом потянулся в мою сторону , но ткнулся в собаку и потыкал ее. Как я орала товарищи!!! до 5 этажа я перебудила всех. Мама с папой чуть двери не посшибали так бежали ко мне. Меня естественно убедили что это мне приснилось, переходный возраст, гормоны все такое. И тут в воскресенье смотрим мы " очевидное невероятное" Многие помнят такую передачу. И вот сидит там приглашенная тетка и рассказывает как ночью увидела она мужика в шляпе, плаще и с тросточкой(!) Этот мужик ее тросточкой потыкал и у нее по все коже псориаз вылез. Долго лечилась бла-бла-бла.
А да забыла сказать...собачка наша ведь облезла клочками еще до того как мы эту передачу увидели.
Лечили ее долго.
Вот. Итог-до замужества я спала со светом. Потом забыла. Когда вспоминаю -опять ссу. И ночью в дамскую комнату что б сходить мужа расталкиваю)))
:cold::cold::cold:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла 5 этажей, на лестнице номеров вообще нет (она отдельная от площадок квартир). В итоге пришлось заходить через балконы на каждый этаж. Оказалось, что это не модно писать этаж. Вот на этих этажах повезло
3FzEik5p4BE.jpg

eSEmUDK6Yig.jpg

lQwg4LuFLmw.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.413
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#27-4 На ПикникЪ
Рассказать страшную историю из своей жизни

Я видела призрака

в общем я еще школьницей была, проснулась внезапно и увидела что около кровати стоит человек одетый как Пушкин. В плаще, цилиндре, очень высокий, черный и мне показалось что с зонтиком (знаете такой с железным штырем на конце) . Я в первый момент даже не поняла, протянула руку и взяла за руку сидящую на кровати маму и сказала " Мам это кто" И вот даже сейчас помню ощущение шершавой ладони. И тут до меня доходит что мама спит в своей комнате. Я повернулась и увидела что это товарищ сидит уже на кровати и это я его за руку дергаю. Со мной спала собака, мальтийская болонка тогда у нас была. Она кстати не проснулась. Этот чувак встал с кровати и зонтом потянулся в мою сторону , но ткнулся в собаку и потыкал ее. Как я орала товарищи!!! до 5 этажа я перебудила всех. Мама с папой чуть двери не посшибали так бежали ко мне. Меня естественно убедили что это мне приснилось, переходный возраст, гормоны все такое. И тут в воскресенье смотрим мы " очевидное невероятное" Многие помнят такую передачу. И вот сидит там приглашенная тетка и рассказывает как ночью увидела она мужика в шляпе, плаще и с тросточкой(!) Этот мужик ее тросточкой потыкал и у нее по все коже псориаз вылез. Долго лечилась бла-бла-бла.
А да забыла сказать...собачка наша ведь облезла клочками еще до того как мы эту передачу увидели.
Лечили ее долго.
Вот. Итог-до замужества я спала со светом. Потом забыла. Когда вспоминаю -опять ссу. И ночью в дамскую комнату что б сходить мужа расталкиваю)))
:cold::cold::cold:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу