29 #29_1 В трамвае

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду слоняться приведением

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, мне есть что сказать в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вы задел мою больную тему :rofl:. Осенью яблоки мешками просто так отдают. Яблоки я на нитку и растягиваю через все кухню (я сушу в доме на втором этаже) -(как рыбу сушат) и затем в льняной мешок. В покупных мало хорошего
А мы нынче их в сушилке насушили (яблоки) и едим как чипсы. Очень вкусно с чаем. А что такое зелёнцы?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27
А мы нынче их в сушилке насушили (яблоки) и едим как чипсы. Очень вкусно с чаем. А что такое зелёнцы?
зеленка у ягод, ну "шапочка" все выкидывают. Сушилка круто, но у меня мешками яблоки от свекровушки. На сушилку электроэнергии много надо
 

Ната2021

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
466
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня кошка с ума сошла, кота просит.
А через 3 недели всё также тянет к сигарете? Или уже всё равно 😊
Привет Наташа, меня с первого дня не тянуло. Было на третьей недели наверное, под алкоголем один раз тянуло. У всех по разному. Если разобраться с мозгами тянуть не будет.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А через 3 недели всё также тянет к сигарете? Или уже всё равно 😊
Тянет, но поменьше уже. По физиологическим проявлениям меня больше достаёт. Когда раньше бросала, не обращала на это внимание, моложе видимо была или не связывала с этим. Надо убрать ситуации и людей, с кем курила по минимуму
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
У меня кошка с ума сошла, кота просит.

Привет Наташа, меня с первого дня не тянуло. Было на третьей недели наверное, под алкоголем один раз тянуло. У всех по разному. Если разобраться с мозгами тянуть не будет.
Кот выехал, ждите)
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куриная каша это))) с рисом
Википедия
Плов

Плов — блюдо восточной кухни, основу которого составляет варёный рис[4] (в исключительных случаях другая крупа или мелкие макаронные изделия[5]). Отличительным свойством плова является его рассыпчатость[1], достигаемая соблюдением технологии приготовления риса и добавлением в плов животного или растительного жира, препятствующего слипанию крупинок. Посуда для подачи плова на стол называется «пловница»[6][7], в Средней Азии — ляган.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня кошка с ума сошла, кота просит.

Привет Наташа, меня с первого дня не тянуло. Было на третьей недели наверное, под алкоголем один раз тянуло. У всех по разному. Если разобраться с мозгами тянуть не будет.
А я сначала прикинулась, что забыла... Покурить...
Но с мозгами все равно пришлось разбираться на заданиях. Хочется. Самое главное, неужели больше никогда? Никогда? Никогда? Совсем никогда? Даже чуть чуть? 1lis9
 
Реакции: Utro
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20210123_162239.jpgнаши дамы на прогулке
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сначала прикинулась, что забыла... Покурить...
Но с мозгами все равно пришлось разбираться на заданиях. Хочется. Самое главное, неужели больше никогда? Никогда? Никогда? Совсем никогда? Даже чуть чуть? 1lis9
Меня тоже накаляло это. Но ты взгляни на это под другим углом. Наш мозг в принципе не любит всякие отрицания. Поэтому теперь ВСЕГДА чистые лёгкие, теперь всегда свежий воздух ну и т.д))
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Википедия
Плов

Плов — блюдо восточной кухни, основу которого составляет варёный рис[4] (в исключительных случаях другая крупа или мелкие макаронные изделия[5]). Отличительным свойством плова является его рассыпчатость[1], достигаемая соблюдением технологии приготовления риса и добавлением в плов животного или растительного жира, препятствующего слипанию крупинок. Посуда для подачи плова на стол называется «пловница»[6][7], в Средней Азии — ляган.
Ты это узбекам расскажи,)) мы тут бухали недавно и попросили их настоящий плов сделать, они принесли вкуснейший плов, говорят плова нет, каша есть, потому что барашка им не понравился (не молодой) и они из говядины сделали. Вот.))
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сначала прикинулась, что забыла... Покурить...
Но с мозгами все равно пришлось разбираться на заданиях. Хочется. Самое главное, неужели больше никогда? Никогда? Никогда? Совсем никогда? Даже чуть чуть? 1lis9
Эх Лиля, это же зависимость. Конечно больше никогда. Ничего нет в ней хорошего. Ты до сих пор так думаешь?😞
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты это узбекам расскажи,)) мы тут бухали недавно и попросили их настоящий плов сделать, они принесли вкуснейший плов, говорят плова нет, каша есть, потому что барашка им не понравился (не молодой) и они из говядины сделали. Вот.))
Я не узбецкий плов готовить буду, а свой собственный 😁главное рис рассыпчатый чтобы был
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тоже накаляло это. Но ты взгляни на это под другим углом. Наш мозг в принципе не любит всякие отрицания. Поэтому теперь ВСЕГДА чистые лёгкие, теперь всегда свежий воздух ну и т.д))
Надо подумать об этом, повспоминать, давно это было. Раньше у меня всегда был шикарный свой румянец, лет до 35 точно, а потом его скурила. А в период с 35 до 40 лет то курила, то нет. Как курила цвет лица серел и румянец пропадал, не курила - лицо свежело и румянец возвращался. Сейчас румянца уже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу