29 #29_2 "Чеширский Мурополк"

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, мне есть что сказать...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя же вроде не было такой высокой температуры
У меня и сейчас ее нет. У меня стабильно - 37,2. Врач сказал если будет 38,5 и выше больше чем три дня - тогда вызвать скорую.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
У меня и сейчас ее нет. У меня стабильно - 37,2. Врач сказал если будет 38,5 и выше больше чем три дня - тогда вызвать скорую.
Ну сейчас пару горстей антибиотиков проглотишь и полегчает. А дома действительно лучше. В больничке есть риск ещё что-то подхватить, зачем усугублять?
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну сейчас пару горстей антибиотиков проглотишь и полегчает. А дома действительно лучше. В больничке есть риск ещё что-то подхватить, зачем усугублять?
Да, уж то, что в больничках водится, не дай Бог никому... Ни одни антибиотики не берут... Да и морально тяжело там сейчас.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну сейчас пару горстей антибиотиков проглотишь и полегчает. А дома действительно лучше. В больничке есть риск ещё что-то подхватить, зачем усугублять?
Да ты прав. Лучше дома.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну сейчас пару горстей антибиотиков проглотишь и полегчает. А дома действительно лучше. В больничке есть риск ещё что-то подхватить, зачем усугублять?
Мне антибиотики в уколах назначили. 7 дней. А вот Осельтамивир нигде в аптеках нет.
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне антибиотики в уколах назначили. 7 дней. А вот Осельтамивир нигде в аптеках нет.
Ну это же противовирусные (Тамифлю и Номидес тоже самое, может эти есть) может заменить на какие-то другие?
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
всем привет!
не курю.
завтра прилетит папа, я его уже год не видела. и у меня начались каникулы зимние :bounce: две недели точно, а там может еще и третья будет, но это не точно.
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ну ... у меня подтвержденный ковид. Вот че на КТ написали: 2 сторонняя пневмония 12-14%. Лёгочная ткань::в субплервальных отделах верхних и нижних долях обоих легких определяется немногочисленные участки по типу матового стекла, консолидации, с нечеткими неровными контурами, ретикулярные изменения А теперь главное - меня в больницу не положили. Назначили лекарство и отправили домой на самоизоляцию.
скорейшего выздоровления!
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прогуливался, зашёл сделать флюорографию.
А то год не делал. Все ок, только бронхит курильщика виден, как и год назад. Сказали пройдёт, только курить не надо. :skip: :witch:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
тож в магазинъ прогулялся. Жаризм!:eek:

upload_2021_01_23_13_10_11_346.jpg
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я тут трансляцию местного канала в вк смотрю, как в Екб люди на митинг повыходили. Тысячи людей на жутком морозе -32. Журналистка спрашивает зачем пришли,и почти никто внятно ответить не может:facepalm:
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я тут трансляцию местного канала в вк смотрю, как в Екб люди на митинг повыходили. Тысячи людей на жутком морозе -32. Журналистка спрашивает зачем пришли,и почти никто внятно ответить не может:facepalm:
У нас тоже оказывается народу много собирается, сейчас подруга писала, агитировала идти...
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Karina 17

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
245
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Karina 17, о, так у нас супер-спортивная команда, у нас тут марафон в марафоне и лучший в мире физрук @lidia.sergeevna, он(а) же Олег Евгеньевич. Это я про набор веса. (Лида, расскажи правила, у меня формулирование поломалось. :D)
Карина (это ведь настоящее имя?), ты куришь сейчас ещё?
Привет! Курю, вчера 1 сегодня 2. Когда 3 месяца не курила много ходила, но 8 кг прибавила и все в живот пошло.
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Karina 17

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
245
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Karina 17 привет :)
физрук-эт я.
мы тут решили, что не хотим набирать вес после бросания и организовали физру. сами выбираем себе цели (кто-то кол-во шагов в день, кто-то зарядку, кто-то пресс, йогу и всё что угодно, связанное со спортом). посмотри табличку в под мои сообщением.

если вдруг надумаешь присоединиться - пиши.

я собираю результаты за день и вношу в табличку. в конце недели подводим итоги.
получается интересно, меня мотивирует шагать больше, смотря на результаты остальных.

в общем, ждём.

а ниже самое первое сообщение-приглашение
Я хожу по лесу час, а шагомеру не доверяю)
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Курю, вчера 1 сегодня 2. Когда 3 месяца не курила много ходила, но 8 кг прибавила и все в живот пошло.
Карина, привет, так мы тут все с этой бедой боремся, это явление временное, со временем все нормализуется, если конечно не есть ведрами)))
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Привет! Курю, вчера 1 сегодня 2. Когда 3 месяца не курила много ходила, но 8 кг прибавила и все в живот пошло.
Привет, Карина! Вот как по мне, так мазохизм одну-две в день. Ждёшь эту сигаретку как награду за что-то, ценность у нее возрастает до небес! Я б сразу "чик" и обрезал. Ибо нефиг! :smile_coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу