29 29_3 Оттепель

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойду ли я в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.051
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.988
Реакции
104.843
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вооот...вот обожаю вот это время...жду жду...и пофигу что зарастет весь участок. я их повыдергиваю...пусть уж скорее будут
s1200
Светаааа!!!:cry::cry::cry:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он теплоизолирован и закопан на 2 метра. Собственно, он ни разу и не замерзал, даже когда минус 30 без капли снега было. Но страх никто не отменял. Вдруг будет -30 и земля промерзнет. Или настанет ледниковый период...
Люб, на глубине 2 метра он не замерзнет). С твоими страхами я думала он по земле проведен))):skip:
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь еще и приступы хрен-знает-чего от холода напрягают. Сегодня небольшой минус и я опять с нитроглицерином на работу шла :(
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Редакция "Вестника Оттепели" приветствует своих читателей!
Краткий обзор событий в нашей газете
Оттепель 29_3
16.01.2019 г.

Вечер в Оттепели удался. Когда большинство обитателей раздевалки удалилось поужинать или принять ванну, в пустынной раздевалке появился "обезбашенный диджей". Это уже не первый его визит в Оттепель. Этот своеобразный и импульсивный любитель и знаток музыки наполнил все пространство музыкой, и на этот раз ему хотелось громких звуков
Ха-ха, в пол-голоса радости нет - ДА ГОРИ МОЯ ГЛОТКА!) Следующая песня напрямую ассоциируется у меня с борьбой с сигаретами. Это Линкин Парк и их замечательная песня Breaking the habbit (порывая с привычкой). Часто хотелось выть от желания курить (и до сих пор иногда хочется), но в этот миг я предпочитал изобразить нечто подобное, что удалось Честеру (солист Линкин Парк) с 4.15 по 4.23 минуту этой песни. Итак, обезбашенный ди-джей ставит очередную безбашенную песню:

После того, как предложенные им "обезбашенные песни" были благосклонно выслушаны, гость удалился.
А под покровом ночи жизнь в Оттепели продолжалась

Это вам ночью Игорек всем лого делал?
На этот раз профессионал логотипов радушно предложил свои услуги и помощь жаждущим красивых знаков отличия соратникам

Ну кто просил с птицем для мальчиков?
@Генс Гена, по заказу.
Посмотреть вложение 801834

за что снискал искреннюю благодарность и признание.

Утро в Оттепели началось с традиционных приветствий и пожеланий.
И мы желаем нашим читателям доброго и успешного дня!
@Немезида , спец.кор. 29_3.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вооот...вот обожаю вот это время...жду жду...и пофигу что зарастет весь участок. я их повыдергиваю...пусть уж скорее будут
s1200
Красиво очень)))))):676866858:Но это страх любого садовода :giggle::giggle:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И лыжи. Кататься люблю, смотреть люблю, но замерзший водопровод - мой самый большой зимний страх.
Лыжи. Блин, больной вопрос ((( у дочки в школе будут сейчас - как возить их - школа то далеко. Обратно они с бабулей на маршрутке едут ((
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люб, на глубине 2 метра он не замерзнет). С твоими страхами я думала он по земле проведен))):skip:
;) У меня еще и система с легким сливом, в случае приближения морозов вводную трубу можно завоздушить поворотом одного крана ;) Просто я очень люблю дачу с нормальными условиями
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С добрым утром тех, у кого оно доброе)) Обратите в свою веру, если такое возможно, а? Ну а приветы всем)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.988
Реакции
104.843
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лыжи. Блин, больной вопрос ((( у дочки в школе будут сейчас - как возить их - школа то далеко. Обратно они с бабулей на маршрутке едут ((
Я бы чехол сшила. У дочки лыжи длинные? Моя старшая уже 160 выпросила, вот ей бы тяжко было. Можно же и 130 взять, какая разница на физкультуру
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Редакция "Вестника Оттепели" приветствует своих читателей!
Краткий обзор событий в нашей газете
Оттепель 29_3
16.01.2019 г.

Вечер в Оттепели удался. Когда большинство обитателей раздевалки удалилось поужинать или принять ванну, в пустынной раздевалке появился "обезбашенный диджей". Это уже не первый его визит в Оттепель. Этот своеобразный и импульсивный любитель и знаток музыки наполнил все пространство музыкой, и на этот раз ему хотелось громких звуков


После того, как предложенные им "обезбашенные песни" были благосклонно выслушаны, гость удалился.
А под покровом ночи жизнь в Оттепели продолжалась


На этот раз профессионал логотипов радушно предложил свои услуги и помощь жаждущим красивых знаков отличия соратникам



за что снискал искреннюю благодарность и признание.

Утро в Оттепели началось с традиционных приветствий и пожеланий.
И мы желаем нашим читателям доброго и успешного дня!
@Немезида , спец.кор. 29_3.
Понятно....сказок не надо (((
Ну и ладно.. а газета как всегда на высоте ))
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром тех, у кого оно доброе)) Обратите в свою веру, если такое возможно, а? Ну а приветы всем)
Утренний кофе с кусочком вкусной творожно-тыквенной запеканки с ложечкой меда, баночка виртуальной красной икры, кусочек рулетика от Иринки и ... утро удалось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу