Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра - 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят,а у нас есть Таинственный незнакомец😎
который рассказал нам о себе!

В 12 размещу очень интересный пост..А пока ~ИНТРИГА)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе спасибо Катюшенька что взяла этот марафон вложила в него душу и сделала его таким как я даже мечтать не могла :676866858: Ты Душа Увертюр я без тебя их не представляю.
:kiss:
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень,считай,лет с,18..с некоторыми перерывами на беременность.
с первым мужем за компанию,со вторым на нервяках и с соседками за компанию.
Муж первый умер от алкашки,второй (уже экс)
сел по пьянки тоже на 5 лет.
ну, я чуть с ума не сошла тогда и записала это лошадиными дозами алко..
Спасибо @Oksi1 ,что что организовала этот месячник и с 2018 с 6 января этого больше не повторяется, т е могу ,но бокала 2 вина!
и спасибо @Берегиня ,Анюте, которая меня тогда сделала капитаном стола)В 1ой Увертюре
Да сайт помогает очень, главное что ты вовремя тоже взялась за голову, раз начала и информацию искать и сайт нашла, понимала значит ,что так быть не должно.Молодец ,что нашла в себе силы все так поменять
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
44013889-C221-40C1-BEEB-229630726FDB.png
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну,если честно,то ,что написала ,это малая часть того что было.И ,что самое паршивое ,начала я пить с матерью..и сейчас мне просто противно от того какой стала она и ,не дай Бог,стану я
ой ,ребят,наверное ,здесь не так много сильно бухающих ,как я)У меня есть дневник,веду его по совету психолога и пишу туда воспоминания о родителях и своей жизни в пьяном угаре,описывая каждый момент,рыдаю и не верю,что это и правда было.
все собираюсь пойти не в группу АА ,а в группу детей алкоголиков.Есть.такие.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да сайт помогает очень, главное что ты вовремя тоже взялась за голову, раз начала и информацию искать и сайт нашла, понимала значит ,что так быть не должно.Молодец ,что нашла в себе силы все так поменять
Сама удивляюсь,если честно,оглядываясь назад.Кажется,что 2 разные жизни)
зато могу проконсультировать по вопросам от психиатрических клиник и лишения дееспособности до передач в СИЗО..
вот реально страшно,как выжила
 

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну,если честно,то ,что написала ,это малая часть того что было.И ,что самое паршивое ,начала я пить с матерью..и сейчас мне просто противно от того какой стала она и ,не дай Бог,стану я
ой ,ребят,наверное ,здесь не так много сильно бухающих ,как я)У меня есть дневник,веду его по совету психолога и пишу туда воспоминания о родителях и своей жизни в пьяном угаре,описывая каждый момент,рыдаю и не верю,что это и правда было.
все собираюсь пойти не в группу АА ,а в группу детей алкоголиков.Есть.такие.
Катюша, привет! Я не знала, что у тебя такие тяжёлые воспоминания. Ты просто молодец! У тебя замечательные ребятишки, собачка и 2 кошечки) Все тебя ждут и любят! Ты смогла согреть этот очаг. А ещё у тебя есть цели и мечты, к которым ты стремишься и я на 100% уверена достигнешь!
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну,если честно,то ,что написала ,это малая часть того что было.И ,что самое паршивое ,начала я пить с матерью..и сейчас мне просто противно от того какой стала она и ,не дай Бог,стану я
ой ,ребят,наверное ,здесь не так много сильно бухающих ,как я)У меня есть дневник,веду его по совету психолога и пишу туда воспоминания о родителях и своей жизни в пьяном угаре,описывая каждый момент,рыдаю и не верю,что это и правда было.
все собираюсь пойти не в группу АА ,а в группу детей алкоголиков.Есть.такие.
Блин восхищаюсь,молодец! Не каждый найдёт с себе силы,принять и понять что он спивается,тем более не загонишь к психологу.Тут сама взяла поменяла и улучшила свою жизнь .
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катюша, привет! Я не знала, что у тебя такие тяжёлые воспоминания. Ты просто молодец! У тебя замечательные ребятишки, собачка и 2 кошечки) Все тебя ждут и любят! Ты смогла согреть этот очаг. А ещё у тебя есть цели и мечты, к которым ты стремишься и я на 100% уверена достигнешь!
Спасибо, Юляша!
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин восхищаюсь,молодец! Не каждый найдёт с себе силы,принять и понять что он спивается,тем более не загонишь к психологу.Тут сама взяла поменяла и улучшила свою жизнь .
Юленька, Спасибо:kiss:
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.636
Реакции
81.193
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ну,если честно,то ,что написала ,это малая часть того что было.И ,что самое паршивое ,начала я пить с матерью..и сейчас мне просто противно от того какой стала она и ,не дай Бог,стану я
ой ,ребят,наверное ,здесь не так много сильно бухающих ,как я)У меня есть дневник,веду его по совету психолога и пишу туда воспоминания о родителях и своей жизни в пьяном угаре,описывая каждый момент,рыдаю и не верю,что это и правда было.
все собираюсь пойти не в группу АА ,а в группу детей алкоголиков.Есть.такие.
Блин грустно это . Ну хорошо что всё в прошлом:)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
img0.jpg

Друзья !У нас есть прекрасная рубрика "ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ "!Сегодня у нас рассказывает о себе @Валдис !
ИТАК:
aec15447fc.gif

Я из Казахстана. Город Караганда. Зовут Владислав. 1981 года рождения. Разведен. Есть сын 6 лет. Работаю вахтовым методом, контролирую сварочные и монтажные работы на строящемся нефтеперерабатывающем заводе. Когда не курю и не пью люблю спортивный образ жизни, занимаюсь силовой аэробикой и бегом. А жизнь она как пианино, но все равно белого больше.

IMG_20190711_205532_714.jpg
IMG-20181125-WA0069.jpeg.jpg
IMG_20191027_120242.jpg

i.jpeg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу