#31_1 Несмокинг

Куда пойдешь после взлетки?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.828
Реакции
109.252
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не глухой же лес, парни ходят с умными лицами. Выдохни, вдохни, зайди в монастырь и спроси дорогу. Пофоткай, если есть настроение, интересно, как там сейчас в лесаъх
Куча фоток уже, всё бы нормально, голодная немножко.
 

Даурия

Старожил
Сообщения
325
Реакции
760
Дневник
Читать »»
И у меня такие, правда уже отцвели. Но я не знаю как называются
Галантусы садовые вроде. Погода жесть. субботник к тому же. Еще и ученичок, Армагеддоныч, с обидкой позвонил. обманула и развела по работе мелкого, т.е. его.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галантусы садовые вроде. Погода жесть. субботник к тому же. Еще и ученичок, Армагеддоныч, с обидкой позвонил. обманула и развела по работе мелкого, т.е. его.
Коварная. Это как???
Зоя, я хотела сказать...у моего первого мужа БАС был, я все это очень хорошо понимаю, и еще понимаю, что от жизни нужно брать все, здесь и сейчас, и здоровье беречь и радоваться
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.828
Реакции
109.252
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотри по сторонам, тропинки широкие, указатели есть?
Спросила, вроде правильно послали.
IMG_20210508_142334.jpg
 

Даурия

Старожил
Сообщения
325
Реакции
760
Дневник
Читать »»
Коварная. Это как???
Зоя, я хотела сказать...у моего первого мужа БАС был, я все это очень хорошо понимаю, и еще понимаю, что от жизни нужно брать все, здесь и сейчас, и здоровье беречь и радоваться
А, Света, насчет Наполеона Армагеддоныча это просто. Он на типа суд наш, профессиональный, поехал, я ему сказала, что давить авторитетом не буду, но если будет сложно решиться, то может прочитать мое мнение на бумажке, которую я ему кладу в верхний карман пиджака. Вышел, прочитал, там было написано "Ты сделал правильный выбор. Молодец, действуй". Заявил позицию, привел доводы. Там, возможны были варианты - тянуть резину, заявлять отводы, требовать экспертизы, да и все, что угодно. Вчера он был рад и счастлив, что все правильно сделал, и удивлялся, что у нас мнения совпали дистанционно. А к утру дошло. Орал, на "ты", что это было нечестно, а он поверил. Про опыт и оценку вероятности слушать не стал. Ко вторнику остынет.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, Света, насчет Наполеона Армагеддоныча это просто. Он на типа суд наш, профессиональный, поехал, я ему сказала, что давить авторитетом не буду, но если будет сложно решиться, то может прочитать мое мнение на бумажке, которую я ему кладу в верхний карман пиджака. Вышел, прочитал, там было написано "Ты сделал правильный выбор. Молодец, действуй". Заявил позицию, привел доводы. Там, возможны были варианты - тянуть резину, заявлять отводы, требовать экспертизы, да и все, что угодно. Вчера он был рад и счастлив, что все правильно сделал, и удивлялся, что у нас мнения совпали дистанционно. А к утру дошло. Орал, на "ты", что это было нечестно, а он поверил. Про опыт и оценку вероятности слушать не стал. Ко вторнику остынет.
Зоя, ты очень классная😲😳😍
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, есть вока по интернету, я видела преподов. Но что ты говоришь....что-то невороятное
Это правда,с этого и начинают.Начни просто заниматься и потом запиши диск,это же вообще мелочи,а там посмотришь....
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это правда,с этого и начинают.Начни просто заниматься и потом запиши диск,это же вообще мелочи,а там посмотришь....
Алена, остановись, я уже в дверной проем не прохожу, какая корона😂😆
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это был тяжелый период в жизни, накатывало, надо было выговорится таким образом. Сейчас прошло. Как-нибудь. Закину еще. Не всем стихи заходят.
У меня тоже в сильных эмоциях перло,писала и стихи и поэмы в молодости, потом успокоилась и не получалось больше от вдохновения,а так под настроение тоже могу чего-нибудь свалять.:)Но у тебя хорошие стихи,и грамотные и со смыслом.:inlove:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже в сильных эмоциях перло,писала и стихи и поэмы в молодости, потом успокоилась и не получалось больше от вдохновения,а так под настроение тоже могу чего-нибудь свалять.:)Но у тебя хорошие стихи,и грамотные и со смыслом.:inlove:
А ты возьми да сваляй, прям сейчас. Просим, просим...
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.775
Реакции
14.382
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну,ты даешь!!! А кто цветы выращивает!!! Это же красота,вы меня вообще поражаете,группа,одни творческие личности!!! Цветы выращивать это знаешь,как круто!;):rolleyes::inlove::hot:
Да они сами растут🤷‍♀️🤭
Неее, ну так то я ишшшо готовить оч люблю😇
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алена, остановись, я уже в дверной проем не прохожу, какая корона😂😆
Да,ладно,как только начнешь заниматься,корона слетит,это же нужна работа кропотливая,тебя на уроках вокала будут дрючить,а если еще попадется такой же учитель вокала,как тот психолог,о котором я рассказывала,так он тебе еще и пару комплексов из зависти навесит, пока обучит вокалу.;)А даже,когда обучишься, пока первые деньги получишь за пение, еще тебе покажут кузькину мать, обладать талантом это одно, а использовать его в социуме это другое.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,ладно,как только начнешь заниматься,корона слетит,это же нужна работа кропотливая,тебя на уроках вокала будут дрючить,а если еще попадется такой же учитель вокала,как тот психолог,о котором я рассказывала,так он тебе еще и пару комплексов из зависти навесит, пока обучит вокалу.;)А даже,когда обучишься, пока первые деньги получишь за пение, еще тебе покажут кузькину мать, обладать талантом это одно, а использовать его в социуме это другое.
Я не буду в социуме, не, не созрела до такого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу