33 #33_2 Путь к свободе!

Что, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?

  • 1. Экологические проблемы

    Голосов: 1 7,7%
  • 2.Стрессы

    Голосов: 9 69,2%
  • 3. Вредные привычки

    Голосов: 7 53,8%
  • 4. Низкий уровень жизни

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.Малоподвижный образ жизни

    Голосов: 4 30,8%
  • 6. Чрезмерное употребление алкоголя

    Голосов: 4 30,8%
  • 7. Курение

    Голосов: 7 53,8%
  • 8. излучение от мобильных телефонов, холод-ов,микров-ок и др.устр

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Сильные лекарства, оказывающие вредное воздействие на организм

    Голосов: 2 15,4%
  • 10.Несбалансированное питание

    Голосов: 5 38,5%
  • 11. Климатические катаклизмы

    Голосов: 0 0,0%
  • 12. Свой вариант ответа(комменты в теме)

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.907
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Daut22 Привет! Добро пожаловать в команду! Меня зовут Оля. Я и Миша @Михаил mik ваши наставники и будем рады помочь с любым вопросом.
 
Реакции: Mik@

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
А прямо тут рассказывать?) плохо соображаю куда писать)
 
Реакции: Mik@

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.907
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А прямо тут рассказывать?) плохо соображаю куда писать)
Привет ещё раз) Да Сашунь,прямо здесь и пиши. Это тема твоей команды,где мы 30 дней будем все вместе помогать друг другу.
 
Реакции: Mik@

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Встречайте пополнение: @СашаН Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
1. Так, меня зовут Саша! 2. Мне 31) курю я лет с 16. С 22 где то курю только самокрутки, но думаю это не имеет значения) 3. я вот. первый раз решила и перестала курить 4. Месяц назад снижала количество сигарет начала с 5 до 1 и вот сегодня ровно неделю не курю 6. Мне плохо но пока о срывах не думаю) 7. Даже не знаю.. Дом у дороги:)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.907
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Так, меня зовут Саша! 2. Мне 31) курю я лет с 16. С 22 где то курю только самокрутки, но думаю это не имеет значения) 3. я вот. первый раз решила и перестала курить 4. Месяц назад снижала количество сигарет начала с 5 до 1 и вот сегодня ровно неделю не курю 6. Мне плохо но пока о срывах не думаю) 7. Даже не знаю.. Дом у дороги:)
Вообще всё круто для первого раза!! Ты же знаешь что ты умничка? Когда плохо,не стесняйся,приходи сюда и можешь ныть и жаловаться,мы тут для этого и собрались. Пообщаешься,глядишь и отпустит.
 

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Вообще всё круто для первого раза!! Ты же знаешь что ты умничка? Когда плохо,не стесняйся,приходи сюда и можешь ныть и жаловаться,мы тут для этого и собрались. Пообщаешься,глядишь и отпустит.
Вообще всё круто для первого раза!! Ты же знаешь что ты умничка? Когда плохо,не стесняйся,приходи сюда и можешь ныть и жаловаться,мы тут для этого и собрались. Пообщаешься,глядишь и отпустит.
Спасибо!!
да уж, дни разные бывают, точнее состояния в день, пока ощущения что все вокруг одна большая иллюзия и я сама себе не принадлежу.. ещё смущает конечно прибавление в весе, хотя стараюсь не жрать, но орешки(
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!!
да уж, дни разные бывают, точнее состояния в день, пока ощущения что все вокруг одна большая иллюзия и я сама себе не принадлежу.. ещё смущает конечно прибавление в весе, хотя стараюсь не жрать, но орешки(
Если не заедать каждый позыв покурить, прибавления в весе быть не должно. Ты остаешься таким же человеком, только без сиг.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.907
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!
да уж, дни разные бывают, точнее состояния в день, пока ощущения что все вокруг одна большая иллюзия и я сама себе не принадлежу.. ещё смущает конечно прибавление в весе, хотя стараюсь не жрать, но орешки(
Тебе кажется что ты играешь в игру,сколько дней я буду делать вид что бросила курить?
 

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Если не заедать каждый позыв покурить, прибавления в весе быть не должно. Ты остаешься таким же человеком, только без сиг.
А метаболизм вообще не меняется? Просто у меня все это время надутый живот)) ну и в туалет хожу реже чем раньше, хотя еда вся та же, салаты сыр рыба..просто там как будто все медленно работает
 
Реакции: Mik@

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Тебе кажется что ты играешь в игру,сколько дней я буду делать вид что бросила курить?
Не, не так, кажется что все до этого было неправдой, а сейчас стало правдой, но как с ней жить я не знаю)
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А метаболизм вообще не меняется? Просто у меня все это время надутый живот)) ну и в туалет хожу реже чем раньше, хотя еда вся та же, салаты сыр рыба..просто там как будто все медленно работает
Я пока в тренажерный зал не пошел, с целью увеличения массы, не начал гейнеры пить (сейчас не пью) вообще не прибавлял.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.907
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А метаболизм вообще не меняется? Просто у меня все это время надутый живот)) ну и в туалет хожу реже чем раньше, хотя еда вся та же, салаты сыр рыба..просто там как будто все медленно работает
Бросающие курильщики толстеют не потому, что "заедают" свое желание вернуться к сигарете. Просто при курении ускоряется обмен веществ, снижается аппетит, нарушаются минеральный и белковый обмены. Организм теряет необходимые вещества.
То есть когда человек бросает курить, обмен веществ возвращается на нормальный уровень. Организм пытается восполнить потерю минеральных веществ белка, углеводов и так далее. Методы этого избежать - диета, физическая нагрузка, активный образ жизни.
 

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Не, не так, кажется что все до этого было неправдой, а сейчас стало правдой, но как с ней жить я не знаю)
Я стараюсь себя убедить, что прошлого не существует, Саши в прошлом уже нет, вот есть только я какая я сегодня, но пока мне не
Я пока в тренажерный зал не пошел, с целью увеличения массы, не начал гейнеры пить (сейчас не пью) вообще не прибавлял.
ох... я вообще занимаюсь постоянно, правда дома, зарядка каждый день + немного силовых или кардио, немного йоги, растяжка женская по вечерам..когда вот стала бросать, стала заниматься больше от страха, изнурительно, каждый день и ходить по 17-20км..и как распухла, от этого можно прибавить?))
Ну и все таки орехов я конечно объективно больше ем(
 

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Бросающие курильщики толстеют не потому, что "заедают" свое желание вернуться к сигарете. Просто при курении ускоряется обмен веществ, снижается аппетит, нарушаются минеральный и белковый обмены. Организм теряет необходимые вещества.
То есть когда человек бросает курить, обмен веществ возвращается на нормальный уровень. Организм пытается восполнить потерю минеральных веществ белка, углеводов и так далее. Методы этого избежать - диета, физическая нагрузка, активный образ жизни.
Поняла, буду стараться!!!! Спасибо большое мне форум, ваши комментарии очень помогают 💐🌼 я не чувствую себя одинокой 🧡
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.907
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стараюсь себя убедить, что прошлого не существует, Саши в прошлом уже нет, вот есть только я какая я сегодня, но пока мне не

ох... я вообще занимаюсь постоянно, правда дома, зарядка каждый день + немного силовых или кардио, немного йоги, растяжка женская по вечерам..когда вот стала бросать, стала заниматься больше от страха, изнурительно, каждый день и ходить по 17-20км..и как распухла, от этого можно прибавить?))
Ну и все таки орехов я конечно объективно больше ем(
Скоро начнется программа-прохождение семи шагов Князева. Если ты ещё не знакома с этой программой, обязательно пройди эти шаги.
 

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Скоро начнется программа-прохождение семи шагов Князева. Если ты ещё не знакома с этой программой, обязательно пройди эти шаги.
Да я хочу все и везде пройти!! Ну будет же да какой то Анонс?я на форумах никогда не сидела, пытаюсь вот тут разобраться)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.907
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поняла, буду стараться!!!! Спасибо большое мне форум, ваши комментарии очень помогают 💐🌼 я не чувствую себя одинокой 🧡
почитай
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.907
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.907
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я хочу все и везде пройти!! Ну будет же да какой то Анонс?я на форумах никогда не сидела, пытаюсь вот тут разобраться)
Да Саша,всё будет. Наставники подскажут вовремя. Не переживай,ты ничего не пропустишь.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Woolfrick90 Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Реакции: Mik@
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу