33 #33_4 Место силы

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет,как это не странно но у меня нет никакого синдрома отвыкания,может он позже начнётся,не знаю. Сон у меня прекрасный,настроение нормальное,меня даже это пугает.:)
Так бывает)я всех индивидуально.Но ты не расслабляйся)Могут быть ещё накаты.Так что держи ум бодрым
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день. Вчера бросила. Как то так получилось случайно. Не планировала так сразу. В общем с утра покурила. И потом в обед упало давление. Отпросилась с работы. Погода у нас не очень, думаю что это на неё так организм реагирует. Вечером до истерики хотелось курить. Как то смогла найти силы и не сдаваться. Сегодня пока нормально. Только слабость ужасная. Давление низкое. Причину не знаю. Но сомневаюсь что это на отказ от сигарет.
Поздравляю!У тебя может на погоду реакция организма или ещё что.Отказ тут играет минимальную роль.Ты держись там)
 

игорь19811959

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
372
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Так бывает)я всех индивидуально.Но ты не расслабляйся)Могут быть ещё накаты.Так что держи ум бодрым
я понял,не расслобляюсь не на секунду всегда начеку :) :) :)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @Галина Владимировна Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ребята, на верху вашей темы новая голосовалка, выбираем название команды 1 тур, 1 вариант ответа)
Активненько выбираем название, предлагаем новые и не забываем, что с этим названием вам предстоит некурительный полет сроком на 30 дней, а так же участие в Игровой и конкурсах отстаивать честь команды ;)
An-Insight-on-the-Planning-Pattern-of-GMAT-CR-Arguments.png
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет,как это не странно но у меня нет никакого синдрома отвыкания,может он позже начнётся,не знаю. Сон у меня прекрасный,настроение нормальное,меня даже это пугает.:)
это прекрасно, что нет абстиняги, дышим чистым воздухом, экономим денюжки и радуемся нашим маленьким победам :bounce: поздравляю с чистой неделькой, молодец Stickers-Spotty24
топорик однако
1572265476_balta.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый день. Вчера бросила. Как то так получилось случайно. Не планировала так сразу. В общем с утра покурила. И потом в обед упало давление. Отпросилась с работы. Погода у нас не очень, думаю что это на неё так организм реагирует. Вечером до истерики хотелось курить. Как то смогла найти силы и не сдаваться. Сегодня пока нормально. Только слабость ужасная. Давление низкое. Причину не знаю. Но сомневаюсь что это на отказ от сигарет.
Добрый день) Держись Солнышко, умничка, что без всяких планов взяла и потушила крайнюю сигу, знай мы рядом и всегда поможем и поддержим, только не молчи, а давление со временем восстановится, может это и не из-за отказа, но сиги очень сильно бьют по здоровью, так что не курим и радуемся каждой свободной минуткой :bounce::bounce::bounce:
Прикинь как это классно не вонять, нет прокуренной и прожженной одежды, не надо искать место где покурить, не надо бежать сломя голову за сигами, потому что в пачке осталась последняя, а еще можно откладывать те деньги которые прокуриваешь в копилочку и через месяц порадовать себя чем нибудь :D
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Elena szdl

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
507
Добрый день) Держись Солнышко, умничка, что без всяких планов взяла и потушила крайнюю сигу, знай мы рядом и всегда поможем и поддержим, только не молчи, а давление со временем восстановится, может это и не из-за отказа, но сиги очень сильно бьют по здоровью, так что не курим и радуемся каждой свободной минуткой :bounce::bounce::bounce:
Прикинь как это классно не вонять, нет прокуренной и прожженной одежды, не надо искать место где покурить, не надо бежать сломя голову за сигами, потому что в пачке осталась последняя, а еще можно откладывать те деньги которые прокуриваешь в копилочку и через месяц порадовать себя чем нибудь :D
Спасибо большое за поддержку. Аж до слёз. Сейчас состояние такое странное. Как в тумане всё. Спокойно, хорошо.
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку. Аж до слёз. Сейчас состояние такое странное. Как в тумане всё. Спокойно, хорошо.
эт хорошо что спокойно, а туман скоро рассеяться, если есть возможность сходи погуляй, пройдись по свежему воздуху и заодно нам сделаешь фотки своего места жительства, а кстати, откуда ты географически?
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку. Аж до слёз. Сейчас состояние такое странное. Как в тумане всё. Спокойно, хорошо.
Тоже самое, туман в голове. Главное не затупить. Держимся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу