34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
44-ФЗ и 223-ФЗ для полного счастья не хватает;) И будет дзен)
В интернете все может не так восприниматься, как в реале, даже смайлики не помогают, это я как Чапаев со стажем говорю) То ж юрист только в госе.
44 и 223 вещь, я хотела отучиться, даже ЭЦП завела для участия в торгах, но что-то не сложилось. А вообще, если старт есть, то можно отлично птицу счастья за хвост ухватить, у меня есть знакомые, кто именно этим живут.
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
44 и 223 вещь, я хотела отучиться, даже ЭЦП завела для участия в торгах, но что-то не сложилось. А вообще, если старт есть, то можно отлично птицу счастья за хвост ухватить, у меня есть знакомые, кто именно этим живут.
Не знаю не знаю, видимо к ним ни разу не приходила проверка) Был бы человек хороший, а административка всегда найдется)
 

Кирагаз

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
179
Не курю с
21.09.2021
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
44 и 223 вещь, я хотела отучиться, даже ЭЦП завела для участия в торгах, но что-то не сложилось. А вообще, если старт есть, то можно отлично птицу счастья за хвост ухватить, у меня есть знакомые, кто именно этим живут.
Чем? Они как подрядчик выступают ? Госконтракты? лучше в 223 влиться так прощее)
 
Реакции: Mik@

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю не знаю, видимо к ним ни разу не приходила проверка) Был бы человек хороший, а административка всегда найдется)
Это ближе к 44, они в основном в коммерческих участвуют. ;)
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чем? Они как подрядчик выступают ? Госконтракты? лучше в 223 влиться так прощее)
Лучше вообще от них подальше держаться. Думаю куда свалить. Могу быть экспертом, но за само размещение отвечать чего то не хочется. Как не старайся, где-нибудь да вляпаешься. Тем более с ежемесячным размещением исполнения. Раньше можно было собирать и размещать после полного исполнения, теперь нет. Дели все на этапы. Все усложнилось до ненормальной жути. До 2014 было лучше.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятушки, кто не так давно бросал, скажите, долго ли еще накаты будут? Мне в предыдущие разы, почему то помнится, что через неделю уже отпускало, тут 11 день, а все равно почти каждый день случаются.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
44 и 223 вещь, я хотела отучиться, даже ЭЦП завела для участия в торгах, но что-то не сложилось. А вообще, если старт есть, то можно отлично птицу счастья за хвост ухватить, у меня есть знакомые, кто именно этим живут.
И не вздумай туда идти, когда нормальные люди будут спать лицом в салате на НГ, специалисту по 44-ФЗ придется всю ночь вешать отчеты об исполнении контрактов, иначе штрафы. Такое же и начало года. Короче много трудностей.
Если бы за это не кошмарили штрафами, остался, а так хочется уйти. Нервы не казенные.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не вздумал туда идти, когда нормальные люди будут спать лицом в салате на НГ, специалисту по 44-ФЗ придется всю ночь вешать отчеты об исполнении контрактов, иначе штрафы. Такое же и начало года. Короче много трудностей.
Я не сплю лицом в салате :p А на работу уже почти всегда 3 января выхожу. Так что меня это не печалит. Я трудоголик. )
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не сплю лицом в салате :p А на работу уже почти всегда 3 января выхожу. Так что меня это не печалит. Я трудоголик. )
Почему-то все приятности на "лик" оканчиваются, трудоголик, алкоголик, шопоголик ... :D
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребятушки, кто не так давно бросал, скажите, долго ли еще накаты будут? Мне в предыдущие разы, почему то помнится, что через неделю уже отпускало, тут 11 день, а все равно почти каждый день случаются.
Индивидуально. Но они все реже и слабее становятся, это точно.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.657
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тоже жду, когда.... Субьективно, нисколько пока накатов не меньше. Слабее - да, но все так же часто как в первый день.
Вот это и напрягает... У меня только в тот день, когда я 12 км. пешем с дуру протопала, до вечера ни курить, ни есть, ни чего не охото было. Но ежедневно я на такие подвиги факт не согласна. :giggle:
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Почему-то все приятности на "лик" оканчиваются, трудоголик, алкоголик, шопоголик ... :D
Приятности?))Это все зависимости. :DЯ вот ни фига не трудоголик, время к пяти и мне быстрее надо домой)).Наверное, чтобы быть трудоголиком надо любить свою работу.
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ребятушки, кто не так давно бросал, скажите, долго ли еще накаты будут? Мне в предыдущие разы, почему то помнится, что через неделю уже отпускало, тут 11 день, а все равно почти каждый день случаются.
Насколько я помню по предыдущим опытам бросания, в течение месяца накаты случаются каждый день.
Мне все это предстоит опять:facepalm:Бросаю в субботу, когда-нибудь уже брошу, надеюсь.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приятности?))Это все зависимости. :DЯ вот ни фига не трудоголик, время к пяти и мне быстрее надо домой)).Наверное, чтобы быть трудоголиком надо любить свою работу.
Я люблю свою работу ) В моей жизни был период, когда я на работу тащилась, как на каторгу, хватило меня на 8 месяцев при хорошей з/п, потом я бежала оттуда вприпрыжку, даже не забрав часть пожитков, в виде кружки, тапок и еще каких-то мелочей. Все несли добро, зло в этот мир, а я несла пакетик и моему счастью не было предела.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насколько я помню по предыдущим опытам бросания, в течение месяца накаты случаются каждый день.
Мне все это предстоит опять:facepalm:Бросаю в субботу, когда-нибудь уже брошу, надеюсь.
конечно бросишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу