34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Да бесит всё, Оля. Раздражительная в конец стала, грубая. На работу каждый день опаздываю и еще сильнее всё бесит. Курю во сне, не подумайте ничего плохого.
Бесит от нехватки никотина или по жизни что-то происходит?
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кажется, 30 это моя грань. Снова тремор, снова то в жар, то в холод. Впервые за пару недель взяла холлз. Но мне кажется, это будет тот самый момент, когда доводы разума бессильны. Мне нравилось быть некурящей, но бывают люди, ни на что непригодные. Это вот про меня.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кажется, 30 это моя грань. Снова тремор, снова то в жар, то в холод. Впервые за пару недель взяла холлз. Но мне кажется, это будет тот самый момент, когда доводы разума бессильны. Мне нравилось быть некурящей, но бывают люди, ни на что непригодные. Это вот про меня.
Ты решила закурить?
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Глупо так. Понимаю, что ни одно слово меня не удержит уже, а только подтолкнёт. Но по привычке пишу сюда и всём показываю, какая я долбанутая истеричка. Круто, че.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В полушаге от этого. Пока сижу на ступеньках и реву.
Не куриииии! Целый месяц держалась, это твой мозг тебя обмануть пытается, лучше пореви, легче станет, я тоже реву сейчас постоянно. Ты же говорила что всё до победного конца доводишь, вот и доведи, а если сорвёшься еще хуже себя из за срыва будешь чувствовать. Держись солдат))))
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глупо так. Понимаю, что ни одно слово меня не удержит уже, а только подтолкнёт. Но по привычке пишу сюда и всём показываю, какая я долбанутая истеричка. Круто, че.
Ты не истеричка)))))) Я про себя то вообще молчу, здесь то всего не расскажешь, у меня на фоне депрессии последние дни такие мысли плохие в голову лезли что самой стыдно, хорошо у меня ребенок есть....)))
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глупо так. Понимаю, что ни одно слово меня не удержит уже, а только подтолкнёт. Но по привычке пишу сюда и всём показываю, какая я долбанутая истеричка. Круто, че.
И ты не истеричка, а просто живой человек который имеет право испытывать эмоции и показывать их. А форум для того и нужен чтобы можно было высказаться и получить поддержку))
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Кажется, 30 это моя грань. Снова тремор, снова то в жар, то в холод. Впервые за пару недель взяла холлз. Но мне кажется, это будет тот самый момент, когда доводы разума бессильны. Мне нравилось быть некурящей, но бывают люди, ни на что непригодные. Это вот про меня.
Софьюшка, держись! Это ненадолго, скоро пройдёт! Ты не одна такая. Я тоже холлз таскаю сегодня целый день и Никоретто. Второй день мысли не отпускают, как триггер, "всё... взлетка заканчивается, значит скоро можно... ". Чем больше качаюсь, тем легче срываться. Но нет, не дам себя надурить в этот раз.
В работе появилось свободное время, буду работать над собой, читать дневники, просто думать.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да хз, по жизни наверное. Всё из рук валится, плачу и тут же злюсь
У меня сейчас такой же период, вот когда кажется что уже ничего хуже не произойдет- мой сын приносит из сада ОРВИ второй раз за две недели и мне приходится пройти все стадии принятия того что он будет дома больше недели, снова. А сегодня чуть не поседела когда он бежал в ванную , поскользнулся и упал назад плашмя на плитку при этом ударился головой об неё, теперь у него шишка а я на грани нервного срыва, и бухнуть нечего....
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сейчас такой же период, вот когда кажется что уже ничего хуже не произойдет- мой сын приносит из сада ОРВИ второй раз за две недели и мне приходится пройти все стадии принятия того что он будет дома больше недели, снова. А сегодня чуть не поседела когда он бежал в ванную , поскользнулся и упал назад плашмя на плитку при этом ударился головой об неё, теперь у него шишка а я на грани нервного срыва, и бухнуть нечего....
Да, а это у меня ещё детей нет. А я не бухаю ещё. Может внутренний алкаш Валера во мне бунтует?????
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, а это у меня ещё детей нет. А я не бухаю ещё. Может внутренний алкаш Валера во мне бунтует?????
С детьми это совсем другой уровень стресса, мне пожалуй одного сына по жизни достаточно:D:D:D
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С детьми это совсем другой уровень стресса, мне пожалуй одного сына по жизни достаточно:D:D:D
Они выматывают и одновременно дарят смысл жизни, удивительные человечки🤗
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да я вот думаю, а стоит ли оно того? Когда я курю, всё спокойно. Ну кашляю по ночам. И по сути все проблемы.
Когда не курю, сколько бы успокоительных я в себя не запихивала, начинается трындец. Во всём. И всё дошло до той точки, когда кажется, что хуже уже некуда. А потом ещё и ещё. И сидишь такая уже почти на самом дне и думаешь. Ну че, нормально тебе теперь? Зато не куришь, молодец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу