34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ты и так суперумный. Но сейчас ещё больше зауважала. Интересно,какое у тебя IQ ?
Доброе утро,холостой мужчина))
Доброе утро! :676866858:

Сейчас рулетку найду - измерю свой IQ. Если это то, о чем я подумал :D
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.043
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позвонили с работы. Надо срочно иди сдавать тест на ковид. ОПЯТЬ!!! Надоели уже с этими тестами
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Хороший у вас тамада, конкурсы интересные))
Вот и катаемся по графику.
А! Нельзя больше половины кабинета вместе собираться :rolleyes:
Но т.к. все и так не особо ходят в офис с таким графиком, то это легковыполнимо
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.043
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! :676866858:

Сейчас рулетку найду - измерю свой IQ. Если это то, о чем я подумал :D
263931886.gif

Вот уж не думала что я могу ещё краснеть))
У тебя похоже два IQ ))
Меня интересует верхний :giggle:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.043
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тётка во Всеволожске жила. И вот однажды мы гуляли, гуляли по барам, и я потерялась🤣мне 19 было.
Семья решила, что я уехала сама, и на последней электричке отправились домой. А я одна, в чужом городе, белые ночи, денег нет... 🤣🤣🤣
Так по набережной и гуляла до рассвета🤣. С кем то знакомилась, пила, веселилась, а утром меня проводили на вокзал, купили билет и отправили во Всеволожск. 🤣🤣🤣Приключение на всю жизнь 🤣
Прям как фильм "Один дома" российская версия :eek: :eek:
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Приехала в гости к сестре, в поселок недалеко от Екатеринбурга, там капец-горят торфяники, дышать нечем совсем( Рано утром совсем ничего не видно было
SAVE_20211016_105902.jpg
IMG-20211015-WA0000.jpg
SAVE_20211016_105506.jpg
SAVE_20211016_105520.jpg
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приехала в гости к сестре, в поселок недалеко от Екатеринбурга, там капец-горят торфяники, дышать нечем совсем( Рано утром совсем ничего не видно былоПосмотреть вложение 1491436Посмотреть вложение 1491434Посмотреть вложение 1491435Посмотреть вложение 1491437
Боже как там люди живут(((
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот скажите, как не злиться на безответственных людей? Помните, я группу свою учебную выпускала 2 недели назад? Так вот одна мадам решила за день до экзамена поздно вечером предупредить, что завтра не сможет. Ну ок, всякое бывает, форс-мажоры. Хотя я за 3 месяца не смогла позволить себе ни одного форс-мажора, ну да опустим это. Договорились на пересдачу 16го, т.е. сегодня. И че вы думаете? Я сижу и жду ее уже 15 минут, а она даже не отвечает на сообщения. Вот почему человек думает, что я обязана тратить свое личное время в субботу, строить планы с учетом ее потребностей, а она вот так просто может взять и не прийти? Ой как разозлила она меня!
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот скажите, как не злиться на безответственных людей? Помните, я группу свою учебную выпускала 2 недели назад? Так вот одна мадам решила за день до экзамена поздно вечером предупредить, что завтра не сможет. Ну ок, всякое бывает, форс-мажоры. Хотя я за 3 месяца не смогла позволить себе ни одного форс-мажора, ну да опустим это. Договорились на пересдачу 16го, т.е. сегодня. И че вы думаете? Я сижу и жду ее уже 15 минут, а она даже не отвечает на сообщения. Вот почему человек думает, что я обязана тратить свое личное время в субботу, строить планы с учетом ее потребностей, а она вот так просто может взять и не прийти? Ой как разозлила она меня!
Это безответственность , она такая по жизни просто. Есть такие люди необязательные, которые за слова свои не отвечают.
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вот скажите, как не злиться на безответственных людей? Помните, я группу свою учебную выпускала 2 недели назад? Так вот одна мадам решила за день до экзамена поздно вечером предупредить, что завтра не сможет. Ну ок, всякое бывает, форс-мажоры. Хотя я за 3 месяца не смогла позволить себе ни одного форс-мажора, ну да опустим это. Договорились на пересдачу 16го, т.е. сегодня. И че вы думаете? Я сижу и жду ее уже 15 минут, а она даже не отвечает на сообщения. Вот почему человек думает, что я обязана тратить свое личное время в субботу, строить планы с учетом ее потребностей, а она вот так просто может взять и не прийти? Ой как разозлила она меня!
Софья, да, есть порода людей такая, наплевать на других, лишь бы ей было хорошо. У меня знакомая такая была, могла на встречу не прийти, или что-то не сделать, что обещала, причем ее удивляло всегда, почему на нее обижаются и "чётакова". Жалко конечно потраченного времени, но забей на нее.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Вот скажите, как не злиться на безответственных людей? Помните, я группу свою учебную выпускала 2 недели назад? Так вот одна мадам решила за день до экзамена поздно вечером предупредить, что завтра не сможет. Ну ок, всякое бывает, форс-мажоры. Хотя я за 3 месяца не смогла позволить себе ни одного форс-мажора, ну да опустим это. Договорились на пересдачу 16го, т.е. сегодня. И че вы думаете? Я сижу и жду ее уже 15 минут, а она даже не отвечает на сообщения. Вот почему человек думает, что я обязана тратить свое личное время в субботу, строить планы с учетом ее потребностей, а она вот так просто может взять и не прийти? Ой как разозлила она меня!
Софья, а ты можешь её с экзаменом пару раз прокатить?
Чтоб она за тобой побегала?
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ненавижу необязатеных людей! :stomp:. Поэтому всегда заранее контрольный звонок требую от клиентов. Нет звонка, на встречу не еду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу