34 #34_4 #простодыши

Что будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Уйду в реал, там лучше.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
57.003
Реакции
108.306
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
4nppdy6todembwf74gbpdn3ygc4nbwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1n.jpg


gcopbrsttxem9wcd4gy7bqtbrroo.png


Приветствую друзья!

d3d5b05ae5617cb178534fd6a9bd304c.jpg

Сегодня 10 октября, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Прошла третья неделя с начала нашего марафона! Я поздравляю всех кто бросил со стартом, с отличным юбилеем, 21 день свободы!



e728c8fd11599d0568e3518006e6207b.gif

10 октября отмечаем - Международный день каши

mezhdunarodnyi-den-kashi-world-porridge-day-1979.jpg
Октябрь ежегодно становится месяцем, когда отмечается Международный день каши (World Porridge Day). Традиционное блюдо русской кухни, как и кухонь многих народов мира, продолжает оставаться популярным на протяжении уже более тысячи лет.
ФАКТ О ПРАЗДНИКЕ:
Именно этим и было обусловлено появление данного замечательного праздника. Он не обладает официальным статусом, а дата его проведения в Интернете указывается разная – 10 или 11 октября. Так или иначе, но октябрь объединил всех любителей каши – традиционного блюда многих народов. В культуре русского народа, в его кулинарных традициях каша занимает особое место. Не случайной стала поговорка «Щи, да каша – пища наша».
АНЕКДОТ В ТЕМУ ПРАЗДНИКА:
Сын спрашивает маму:
— Мам, что —то запах странный…А эта каша не испортилась?
— Да ешь, не бойся…Завтра все равно выходной!
d9d834dbb0267c41b07283c0a94cd575.gif

Третья неделя нашего марафона была посвящена мини Самоделкину:
"Осенние приключения"

Эта неделя выдалась очень веселой. Всю неделю мы встречали осенних гостей, гуляли по парку, играли с Октябринкой и забавно провели время! Надеюсь вы получили удовольствие от игры, ваши блюда выше всяких похвал)
33014827.jpg
Хочется выразить вам благодарность за ваши сплоченные и дружные команды, за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохранили свой оптимизм…с вами было комфортно, весело и легко Stickers-Spotty22


А теперь настало время подвести итоги, в общий командный зачет идут следующие баллы:

#34_1 На крыльях свободы - 4 балла (19)
#34_2 Зайчатки разума - 2 балла (11)
#34_3 Не хухры-мухры - 3 балла (17)
#34_4 #простодыши- 0 баллов

Поздравляем команду #На крыльях свободы с заслуженной победой и вручаем им медаль
2.png

Медаль за активное участие в осенней игре получают
image.png


#34_1 @Yunaya - - награждается медалью мастер в связи с повторной номинацией
#34_2 @elena_elena44
#34_3 @Клео


88a9950ac0bbffa0d61cba7c998e9728.gif

Переходим к основной части:

Итоги численности на этой неделе:


#34_1 На крыльях свободы 15 Безупречные,0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.), 1 Выход->Выбор(восст.),
#34_2 Зайчатки разума 11 Безупречные,1 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 1 Шанс->Выход, 1 Выбор->Шанс,
#34_3 Не хухры-мухры 12 Безупречные,0 Шанс, 2 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 2 Безупречные->Выход,
#34_4 #простодыши 8 Безупречные,1 Шанс, 0 Выбор

Орден без потерь достается команде #34_4 #простодыши!!! Поздравляем!!!Stickers-Spotty24

Итоги Игровой взлетки на этой неделе.

34_1 На крыльях свободы- 0
34_2 Зайчатки разума - 208
34_3 Не хухры-мухры - 26
34_4 #простодыши- 3

Поздравляем 34_2 Зайчатки разума с победой!
11162514.gif
11162514.gif
11162514.gif


Активные игроки:

@Надюшка45
@Helena_85
@Зебра Городская
@Засыпанда
@Анюта Я

Помощники рефери
@Зебра Городская

Итоги общительности на этой неделе:

#34_1 На крыльях свободы - 2 балла (6624 -5851 = 773 )
#34_2 Зайчатки разума - 3 балла ( 8181-6672= 1509 )
#34_3 Не хухры-мухры - 4 балла (22703-18657= 4046 )
#34_4 #простодыши- 1 балл (3073-2503=570)

Победу одержала команда #34-3 Не хухры-мухры! Клякса на эту неделю ваша! Поздравляем!:dance:

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Предмодераторы. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

34_1 На крыльях свободы - @Саныч. @G.a.l.i.n.k.a!
34-2 Зайчатки разума - @Ольхен @Михаил mik
34_3 Не хухры-мухры - @@Polina @Pingva
34_4 #простодыши - @Erik @Экста

Хранители модераторы : @Глагоша
Модератор игровых : @Ksu-7777 @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey



До окончания месячника предстодневки осталось 10 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.



07b7da3f7ba33311cc7ac9b468810c0e.gif

 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.542
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
У вас бывало такое, что вы ждете мастера 1.5 недели, потому что сломалась сенсорная панель управления на новой стиральной машине? И, главное, НЕ СТИРАЕТЕ на ней. А оказывается, что просто был в включена блокировка от детей. Ну вооот... Господи, как мне было стыдно!😂
 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.542
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
Сегодня начала принимать витамины и рыбий жир, как источник Омега - 3. И, чувствую, что это имеет смысл, потому что раньше весь эффект от приема сводило на нет курение. А как вы восстанавливаете свое здоровье после отказа от курения?
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня начала принимать витамины и рыбий жир, как источник Омега - 3. И, чувствую, что это имеет смысл, потому что раньше весь эффект от приема сводило на нет курение. А как вы восстанавливаете свое здоровье после отказа от курения?
Омега 3 хорошо что принимаешь.Я принимал и до сих пор периодически курсы пропиваю тот же Омега3,Цинка,Селена,Кальция и тд.Йод тоже важен очень.)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не употребляю никогда комплексы витаминов.Это все пустышка почти.Отдельно препараты эффективнее.
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.315
Реакции
28.298
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
У вас бывало такое, что вы ждете мастера 1.5 недели, потому что сломалась сенсорная панель управления на новой стиральной машине? И, главное, НЕ СТИРАЕТЕ на ней. А оказывается, что просто был в включена блокировка от детей. Ну вооот... Господи, как мне было стыдно!😂
Сколько содрал мастер? 😂
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.315
Реакции
28.298
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Сегодня начала принимать витамины и рыбий жир, как источник Омега - 3. И, чувствую, что это имеет смысл, потому что раньше весь эффект от приема сводило на нет курение. А как вы восстанавливаете свое здоровье после отказа от курения?
Привет! Я принимаю ВСЁ!
vgif-ru-16874.gif
 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.542
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
Омега 3 хорошо что принимаешь.Я принимал и до сих пор периодически курсы пропиваю тот же Омега3,Цинка,Селена,Кальция и тд.Йод тоже важен очень.)
Привет!:kiss:Согласна! Но я принимаю витамины Алфавит, наши. Там все витамины и микроэлементы разделены на 3 группы, 3 приема, не мешающие усвоению друг друга.
 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.542
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
Сколько содрал мастер? 😂
Ты представляешь, нисколько. Я обяснила, что не специально. Добрый человек оказался. Сегодня мне случайно бесплатно досталась тыква, хочу сварить тыквннную кашу, очень хотела сварить ее, но не было тыквы) Кто нибудь варил?)
 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.542
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.315
Реакции
28.298
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Ты представляешь, нисколько. Я обяснила, что не специально. Добрый человек оказался. Сегодня мне случайно бесплатно досталась тыква, хочу сварить тыквннную кашу, очень хотела сварить ее, но не было тыквы) Кто нибудь варил?)
Я варила. В мультю ингредиенты и через 40 минут аромат на всю квартиру и обалденная кашенция. Рецепт не спрашивай, я сама гуглила:giggle:
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.315
Реакции
28.298
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.542
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
Я варила. В мультю ингредиенты и через 40 минут аромат на всю квартиру и обалденная кашенция. Рецепт не спрашивай, я сама гуглила:giggle:
У меня нет мульти, отстала я от жизни в этом плане😁 Буду варить на плите) А у @Экста печка есть, я видела, в ней тыквенная каша знатная бы получилась, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу