34 #34_4 #простодыши

Что будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Уйду в реал, там лучше.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Koba Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Vera+ Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Koba

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Встречайте пополнение: @Koba Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Привет ещё раз)
Зовут меня Коба(или по крещению Яков), из Тбилиси, живу в Лондоне 18 лет, попытки бросить 3 раза, вот 20-го собираюсь с помощью Чампекс бросить, ну и к вам добавился, кашу маслом не испортишь)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.885
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @нинундель Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Zaga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
167
Не курю с
08.09.2021
Метод
Табекс
Встречайте пополнение: @Zaga Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
День добрый. Имя Борис. Стаж курения, тут сложно. Не курю уже лет 15. Это я про сигареты. Но в последние два года пристрастился зачем-то сначала к насваю, а потом нашел ему замену: никотиновые подушечки. Вот с этими самыми подушечками и хочу расстаться. Было в последнее время несколько робких попыток не жевать их. Но увы. Максимум сутки. И опять тянуло положить подушку под губу. Ничего особенного не делал. Думал, сам смогу справиться. Не вышло. Сейчас приобрел Табекс. С завтрашнего утра начну курс. По поводу названия команды: "Зелёный паровозик". Как то так.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.885
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День добрый. Имя Борис. Стаж курения, тут сложно. Не курю уже лет 15. Это я про сигареты. Но в последние два года пристрастился зачем-то сначала к насваю, а потом нашел ему замену: никотиновые подушечки. Вот с этими самыми подушечками и хочу расстаться. Было в последнее время несколько робких попыток не жевать их. Но увы. Максимум сутки. И опять тянуло положить подушку под губу. Ничего особенного не делал. Думал, сам смогу справиться. Не вышло. Сейчас приобрел Табекс. С завтрашнего утра начну курс. По поводу названия команды: "Зелёный паровозик". Как то так.
Добрый вечер Борис! :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Марина Братинкова Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.885
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Встречайте пополнение: @Катерина Ш Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
привет) Екатерина, курила 25 лет, последний год айкос. Четвертая попытка бросить, не считая сотни однодневных. Максимум не курила 14 дней, сегодня как раз опять четырнадцатый))
Никак не могла понять, как это мне чего то нельзя будет всю жизнь, даже если это что то плохое, ненавижу запреты… Этот таракан ушел
Предложений по названию пока нет, сколько у нас времени на придумать? С фантазией у меня не очень по нужным вещам
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @JulyaJulya Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Сообщения
3
Реакции
4
Встречайте пополнение: @JulyaJulya Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Меня зовут Юлия, стаж 26 лет. Не вспомню о попытках, точно 2-я серьёзная попытка сейчас. 1-я попытка с уменьшением количества, почти удалось последний раз скурить 4 сигареты в день, дальше планировалось 3 и тд. Начинала как-то 10,8,6 сигарет… и по новой. Причину не могу объяснить, и ломки, эмоции, одышка, жалость к себе(( максимальный срок- часов 12. Команда Отчаянные))
 
Сообщения
3
Реакции
4
Встречайте пополнение: @JulyaJulya Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Меня зовут Юлия, стаж 26 лет. Не вспомню о попытках, точно 2-я серьёзная попытка сейчас. 1-я попытка с уменьшением количества, почти удалось последний раз скурить 4 сигареты в день, дальше планировалось 3 и тд. Начинала как-то 10,8,6 сигарет… и по новой. Причину не могу объяснить, и ломки, эмоции, одышка, жалость к себе(( максимальный срок- часов 12. Команда Отчаянные
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Tata_paradise Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 

SamSam

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
30
Не курю с
18.09.2021
Лет курения
10
Метод
#некурим
Всем привет) меня зовут Максим. Мой стаж курения ~ 10 лет. Попыток бросить курить было 5-10 до самого большого срока без сигарет (1 год) и десятки раз после того как сорвался спустя год без никотина. Пробовал бросать курить на силе воле, на внушении себе мыслей о вреде курения.

Срывы были чаще всего от того, что сигарета вклинилась в мою социальную жизнь в качестве дополнительного источника уверенности и чувства принадлежности в компании курящих, но интересных мне людей. Сейчас больше срывы выраженные в убеждение, что сигарета доставляет мне удовольствие.

по названию команды чёт пока нет идей)

ну и стоит наверное уточнить, что срывы десятками раз — это однодневные попытки, когда с утра принимаешь решение не курить, а вечером принимаешь решение принять решение не курить завтра.
 
Последнее редактирование:

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.885
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Aktol Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Aktol

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
356
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Всем привет! Меня зовут Анатолий, стаж 14 лет, серьезная попытка бросить была одна в 2016 году. Не курил около 7 месяцев, бросал с табексом, почитывая этот форум. Сорвался банально из-за стресса на работе. Отвращения как такового от сигарет нет, даже иногда ловлю себя на мысли, что мне нравится курить, особенно с утра, за чашкой свежесваренного кофе, но страх за здоровье и сопутствующие от курения симптомы начинают преобладать.

Название команды, если не слишком просто, то Феникс, раз уж мы возрождаемся, да ещё и из пепла.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.885
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Olga _5 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Вечерний чай

Босиком по траве

Дыши. Живи. Люби

#простоживи

#простодыши

За пределами чувств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу