36-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 29.11.2021г. Старт 13.12.2021г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.722
Реакции
275.683
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учавствую, с правилами согласен
Привет! @IlyaNonSmoke . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Сообщения
6
Реакции
15
Добрый вечер. Запишите меня пожалуйста на 30ти дневной марафон. С правилами согласен.
 
Последнее редактирование:

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Запишите меня пожалуйста на 30ти дневной марафон.
Привет) обязательно запишем, только сначала прочитай правила на 1 стр. этой темы и напиши - с правилами согласен
 

Диана_Ди

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
24
Привет! @Диана_Ди . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Спасибо!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.722
Реакции
275.683
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Запишите меня пожалуйста на 30ти дневной марафон. С правилами согласен.
Привет! @Tulen . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.722
Реакции
275.683
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Запишите меня пожалуйста на 30ти дневной марафон. С правилами согласен.
Привет! @&Ольчик1504 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.722
Реакции
275.683
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте 👋 Участвую. С правилами согласна.
Привет! @Нинка как картинка . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.722
Реакции
275.683
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, товарищи, подскажите пожалуйста, как должность добавить? Хде?) Не могу найти)
Не надо ничего добавлять)
Нина,пройди по этой ссылке. Там тебя встретят наставники и всё расскажут.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет, можно принять участие? С правилами согласна
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.722
Реакции
275.683
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, можно принять участие? С правилами согласна
Привет! @Vicus . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Участвую. С правилами согласна.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.722
Реакции
275.683
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет! @Ylika . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Сообщения
4
Реакции
20
Добрый день. Я заядлый курильщик, хочу бросить. Участвую. С правилами согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу