Кофе без сигарет!

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
уииии))) поздравляю!!! заслужила)))
 

lari komarik

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
6
@Шакти,У меня уже азарт какой-то, заслужить медальку с УСПЕХом!
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
да, медальки и счетчик - это нечто)
я от себя такого детского азарта не ожидала)
хочу во "взрослую" группу)) в субботу уже неделя будет)
 

lari komarik

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
6
Уиии))) ПЯТЬ дней 9 часов! Какой кайф! На меня снова эйфория накатила.

Сон нормализовался. Сегодня первая ночь, когда я спала нормально и не вставала среди ночи.

Вчера ходила с курящей подругой в кафе, такое ощущение что ей стыдно было рядом со мной курить, извинялась постоянно, обещала что тоже бросит. Подаю хороший пример!

Я Свободна от сигарет уже 5 дней! = 130 часов! * Сэкономила: денег 326 руб. ; времени 0 дней = 7 часов = 434 минуты. * Спасла Свои легкие от 109 сигарет = 5 пачек. * Невыкуренные сигареты: в длину 9 метров, в высоту 3 этажный дом, общим весом 102 грамма! * Не отравила Себя 109 мг смолы и 22 мг никотина! * От этой дозы Ядов уже умерло бы 0 коней = 0 осликов = 2 крысы * Окурками от этих сигарет можно было бы заполнить 2 пепельницы! * Мной уже сделано более 125054 Кристально Чистых Без никотиновых Вдохов - Выдохов! * Каждый год Жизни Свободный от никотина Я экономлю 100440 руб.

Содержание угарного газа в организме 0 % * Количество никотина в организме 0 % * Зависимость организма от никотина 74 % * Содержание кислорода в крови в норме. * Нервные рецепторы (вкусовые, обоняние) восстановлены. * Улучшение циркуляции крови в сосудах, увеличение работоспособности 39 % * Восстановление нормального кровообращения в сосудах 7 % * Восстановление функциональных возможностей органов дыхания 4 % --> Умный Счетчик НЕкурения! - http://www.Not-Smoker.narod.ru
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А на меня сегодня мой главбух Вова обиделся. Примерно полгода назад он прочитал Карра и попытался бросить курить. И я ему очень доходчиво объяснил, что бросать курить не надо, а надо наоборот курить, потому что он часто ездит в москву, а по москве бросальщикам и прочим геям ходить в открытую не разрешают. Он как-то так убедился и начал опять курить, а сегодня, когда мы ехали в его машине и он курил, я ему начал объяснять, что, раз он курит в присутствии меня некурящего, то он безусловно гей, но так как я очень толерантный человек и к секс меньшенствам отношусь терпимо, то он конечно же может дальше курить, я не в обиде. Ну правда вместо слово "гей" я использовал другое - с тем же смысловым наполнением, но немного экспрессивней по форме.
 

lari komarik

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
6
А на меня сегодня мой главбух Вова обиделся. Примерно полгода назад он прочитал Карра и попытался бросить курить. И я ему очень доходчиво объяснил, что бросать курить не надо, а надо наоборот курить, потому что он часто ездит в москву, а по москве бросальщикам и прочим геям ходить в открытую не разрешают. Он как-то так убедился и начал опять курить, а сегодня, когда мы ехали в его машине и он курил, я ему начал объяснять, что, раз он курит в присутствии меня некурящего, то он безусловно гей, но так как я очень толерантный человек и к секс меньшенствам отношусь терпимо, то он конечно же может дальше курить, я не в обиде. Ну правда вместо слово "гей" я использовал другое, с тем же смысловым наполнением, но немного экспрессивней по форме.

Посмеялась от души))) Зря вы так над Вовой, даже немного жалко его))))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
даже немного жалко его))))
Ну уж нет. Это моя страшная месть за все его злодейста. У него зеленый цвет лица, красные глаза, на голове ростут рога, а вместо ботинок копыта, и кровавыми руками он кидает в тебя три тонны бумаг и с дьявольским хохотом кричит "ПОДПИСАТЬ ЩАС!"
Вообще я где-то читал, что после смерти бухгалтера попадают в ад, но они там не жарются, а сразу же хорошие посты получают.
Дьявол когда у него фантазия заканчивается какую ж еще изощренную пытку придумать - он обращается к бухгалтерам за консультацией. Они в плане пыток те еще затейники.
 

lari komarik

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
6
@vbykov,
biggrin.png
biggrin.png
biggrin.png

Это точно, всё про них, БУХГАЛТЕРИЯ одним словом)))) На мой дикий хохот оборачиваются коллеги и недоумевают))))
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Ну уж нет. Это моя страшная месть за все его злодейста. У него зеленый цвет лица, красные глаза, на голове ростут рога, а вместо ботинок копыта, и кровавыми руками он кидает в тебя три тонны бумаг и с дьявольским хохотом кричит "ПОДПИСАТЬ ЩАС!"
Вообще я где-то читал, что после смерти бухгалтера попадают в ад, но они там не жарются, а сразу же хорошие посты получают.
Дьявол когда у него фантазия заканчивается какую ж еще изощренную пытку придумать - он обращается к бухгалтерам за консультацией. Они в плане пыток те еще затейники.

как ты его :)
я прониклась))) то есть, раз в аду мужик пристроится, то ты его здесь помучаешь?? ))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
) то есть, раз в аду мужик пристроится, то ты его здесь помучаешь?? ))
Ангел мой! Господь с тобой! Я не настоль самонадеян и наивен. С их-то толстокожестью - дубинкой огрей они подумают, что комарик цапнул.

зы
На самом деле Вова конечно же хороший ))
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
да шучу я, шучу)))
хотя по отношению к вове... жестоко все же)
просто из оперы : "ах, я вся такая непредсказуемая", пардон)
 

lari komarik

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
6
Вот уже неделя свободы позади. Девиз поледних дней - Не надо быть такой стервой! Извините, ничего поделать не могу. Буду принимать афобазол, а то боюсь совсем без друзей останусь.

Позади выходные на природе, с сёмгой на гриле, красным вином и целой толпой курящих без остановки друзей. Сдержалась, совсем не сложно было. Ура, я молодец!

Хочу теперь забыть, что я вообще когда-то курила. Как страшный сон.
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Стервой быть не надо)))) Зачем стервенеть, когда все так здорово и такое сложное испытание позади? Ты молодец, что выдержала в выходные)))

Хочешь забыть - значит забудешь) только тогда больше "одну сигуретку" не пробуй))) ;)
 

lari komarik

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
6
Мне вот интересно, так как все мои друзья курят, я соответственно являюсь пассивным курильщиком? Сколько никотина поступает в мой организм? Могу ли я считать себя некурящей тогда?
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
считать определенно можешь)))
может, послужишь хорошим примером и твои друзья постепенно тоже от сигарет откажутся?) или хоть при тебе так дымить не будут)
я идеалист, даа)) но кстати, одна моя знакомая правда следом за мной бросила)
 

lari komarik

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
6
У меня тоже есть подобное достижение - двое моих коллег бросили курить глядя на меня
bounce.gif
 

lari komarik

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
6
Но с друзьями ооочень сложно, что только я не выслушала... И то что им нравится курить, и то что я зануда, и куда мне идти со своим здоровым образом жизни...
banghead.gif
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
а ты уверена, что то - друзья??? рррррррррррр!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу