#39_1 Космические пингвины

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Больше всего напрягает что это только начало. Т.е. относительно легко сейчас идёт, потому что в основном я сейчас только дома, балдею. Но самое интересное начнётся потом. Когда чтобы поговорить с людьми надо закурить, когда чтобы познакомиться с людьми надо закурить, когда по своему любимому маршруту не закурив ты не можешь, вернее не хочешь идти, когда если вдруг кто то или что то «свернёт кровь» - надо закурить, когда вокруг курящие все, включая почти всех членов твоей семьи, и отправляясь куда нибудь элементарно в отпуск пропустив чего то горячительного не закурить. Ну в общем продолжать можно очень долго. Вот тут опасения закрадываются. Пока расклад в голове такой:

«Не курю уже спокойно 3 дня. Значит как минимум без проблем смогу не курить ещё 3 дня. А дальше будем посмотреть» Не скрою, что в глубине души надеюсь на какой то отрезок времени, после которого, произойдёт что то такое, когда придёт понимание что я больше не хочу курить.
Это триггеры. И с ними нужно работать.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Потихоньку 🤦‍♀️ Навалилось все сразу, как обычно это и бывает. Ныть и выть хочу. Машина поломалась, 30т на ремонт, у мужа проблемы с подготовкой к операции, накаленная такая обстановка. Сегодня ещё сын проснулся и на ногу наступить не может. И к врачу поехать не могу, машина не на ходу. Вдобавок от стресса мне мигрень прилетела. Лежу, как овощ, ничего не хочу😭 Блин, мне даже стыдно, что прихожу на форум только поныть
Привет, Ленчик)
Всё образуется. Вспомни историю свою, когда у тебя была тяжёлая ситуация, в то время у тебя наверное такая же аппатия была.
Все тут ноют)
Почитай книжку, которую мне советовала, не зря у неё такая популярность, как раз про то, что тяжёлые ситуации меняют наше мировоззрение.
У меня вот чудеса происходят, денег тоже не было, как то отпустила ситуацию, а мне неожиданно транш пришёл. А ещё мне работу хорошую по моей деятельности предложили очень для меня неожиданно.
Ты сама знаешь, что вот такие чудеса происходят, когда что то меняется в твоём мировоззрении. Я думаю у тебя это очередная ступень)
Не грусти, всё будет хорошо:676866858:
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка, может можно кого-то попросить и поехать?
А таблетки тебе какие-то помогают от мигрени?
Мигрень вообще никакие таблетки не берут. Успокоительное выпила, должно полегчать.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.955
Реакции
119.523
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чудесный аватар, как и ты, Дашенька)
Ти, моя золотка :kiss:у тебя милее:676866858:
Дашуля, ну ты всё равно будь умнее. Сильно не конфликтуй.
Держу кулачки, чтобы было всё хорошо 😘😘😘
Да я и так не конфликтный человек. Сама не начну.
Бывает так, что сегодня ищешь правду, а завтра новую работу.
Мне не страшно, с моей профессией и опытом меня с руками оторвут. Скорее тут начальство потеряет.
а боишься-то чего?
Ды кто знает. Ругаться не умею, наговорят всякого,а я только рот разину, а умная мысля придет уже потом :giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.955
Реакции
119.523
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а если не перенесут?скажут, мест уже нет
Если в нашей команде будет перевес численности (судя по голосилке - врядли), то желающего запишут в лист ожидания и в течении нескольких дней запишут в нужную команду.
В этом и прелесть взлеток, тут создается атмосфера максимально комфортная для свежебросивших. Тем более моднраторы наши знают, что вы с нами эти дни были.
Не волнуйся.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.955
Реакции
119.523
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потихоньку 🤦‍♀️ Навалилось все сразу, как обычно это и бывает. Ныть и выть хочу. Машина поломалась, 30т на ремонт, у мужа проблемы с подготовкой к операции, накаленная такая обстановка. Сегодня ещё сын проснулся и на ногу наступить не может. И к врачу поехать не могу, машина не на ходу. Вдобавок от стресса мне мигрень прилетела. Лежу, как овощ, ничего не хочу😭 Блин, мне даже стыдно, что прихожу на форум только поныть
Ленуська, не ныть, а искать поддержку, а для поддержки мы только тут и сидим. Это нормально, мы человеки такие. Нам нужны человеки другие.
Сыну ногу намажь хотя бы даже меновазином, трацмелем, спасателем, сетку йодовую сделай и перетяни.
Сама поспи. В темном помещении. А так ничего не поможет - эт такая болячка.
Муж разберется с остальным. Он у тебя сильный. Не волнуйся, ты никак на это не повлияешь
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.955
Реакции
119.523
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Больше всего напрягает что это только начало. Т.е. относительно легко сейчас идёт, потому что в основном я сейчас только дома, балдею. Но самое интересное начнётся потом. Когда чтобы поговорить с людьми надо закурить, когда чтобы познакомиться с людьми надо закурить, когда по своему любимому маршруту не закурив ты не можешь, вернее не хочешь идти, когда если вдруг кто то или что то «свернёт кровь» - надо закурить, когда вокруг курящие все, включая почти всех членов твоей семьи, и отправляясь куда нибудь элементарно в отпуск пропустив чего то горячительного не закурить. Ну в общем продолжать можно очень долго. Вот тут опасения закрадываются. Пока расклад в голове такой:

«Не курю уже спокойно 3 дня. Значит как минимум без проблем смогу не курить ещё 3 дня. А дальше будем посмотреть» Не скрою, что в глубине души надеюсь на какой то отрезок времени, после которого, произойдёт что то такое, когда придёт понимание что я больше не хочу курить.
Да, эти якоря первое время желательно избегать, если нет возможности, то заменять. Холс черный, просто леденцы...зубочистку в рот. И тп
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мигрень вообще никакие таблетки не берут. Успокоительное выпила, должно полегчать.
Влезу. Извините. Как человек с 20 летним мигренозным стажем... У невропатолога подтвержденным... Есть таблетки группы триптан... Суматриптан или амигренин. Отличная штука!
У тебя мигрень с тошнотой или без? С аурой?
У меня без всего этого, просто 72 классических часа болит голова. Это 3 выброшенных из жизни дня!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Влезу. Извините. К человек с 20 летним мигренозным стажем... У невропатолога подтвержденным... Есть таблетки группы триптан... Суматран или амигренин. Отличная штука!
У тебя мигрень с тошнотой или без? С аурой?
У меня без всего этого, просто 72 классических часа болит голова. Это 3 выброшенных из жизни дня!!!
Спасибо, Таня.
Я тоже знаю о таких таблетках.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, конечно правда и конечно перенесут с нами вместе ❤️
Про «это правда», случайно в ответ зашло. Это я вчера хотела у тебя спросить, правда ты сама такую вкуснятину напекла с клубникой))) забыла отправить, а сегодня отправилось:D
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потихоньку 🤦‍♀️ Навалилось все сразу, как обычно это и бывает. Ныть и выть хочу. Машина поломалась, 30т на ремонт, у мужа проблемы с подготовкой к операции, накаленная такая обстановка. Сегодня ещё сын проснулся и на ногу наступить не может. И к врачу поехать не могу, машина не на ходу. Вдобавок от стресса мне мигрень прилетела. Лежу, как овощ, ничего не хочу😭 Блин, мне даже стыдно, что прихожу на форум только поныть
Леночка, привет солнышко не переживай, хочешь поныть поной здесь , мы выслушаем, лучше здесь, чем срываться дома или грызть саму себя :kiss:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только их исключительно при мигрени можно🤷‍♀️
Если это головная боль напряжения или ещё что-то, то нельзя...
 
Последнее редактирование:

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если в нашей команде будет перевес численности (судя по голосилке - врядли), то желающего запишут в лист ожидания и в течении нескольких дней запишут в нужную команду.
В этом и прелесть взлеток, тут создается атмосфера максимально комфортная для свежебросивших. Тем более моднраторы наши знают, что вы с нами эти дни были.
Не волнуйся.
Хорошо;)
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот прекращай стыдно ей! Не выдумывай!
Что у сына с ногой, визуальные изменения есть?
У мужа что случилось?
Давай выкладывай всё и по полочкам.
Можешь здесь, можешь в личку как угодно. 😘😘😘
Вроде потянул мышцу, он же у меня ходить не умеет спокойно, все бегом. Визуально все норм, даже сантиметром замеряла. Намазала живокостом, говорит лучше становится. С мужем тоже проблемы. Ему операцию серьёзную надо делать, врачи сразу предупредили, что на больничном от 2 до 6 лет придётся сидеть. Он в бюджетной организации работает, муж уже с руководством пообщался, никого это не парит, сказали сиди сколько хочешь, хочешь помогай из дома (вот и преимущество госструктур). Но! В конце года их подразделение будут передавать в частные руки, так сказать. Сотрудников будут увольнять и заново принимать на работу. И если операция выпадет на этот период, то его либо просто не возьмут, либо на испытательном сроке уволят. Поэтому если делать операцию, то сейчас. Есть врач, который готов сделать уже в ближайшее время. Как же я муторно все рассказываю🙈 Но нам требуется согласие другого врача, который уже несколько раз мужа оперировал. А он резину тянет, каждый день просит "перезвонить завтра". Уже 3 недели завтра 🤯Добивает просто, что вот живёшь и радуешься жизни. А потом бах- и начинают проблемы сыпаться со всех сторон. Больше это из колеи выводит, нежели каждая проблема в отдельности. Сейчас возьму себя в руки💪
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я даже МРТ головного мозга делала, чтоб все остальное исключить... Смеялись с мужем, что теперь точно знаем, что мозги у меня есть:D
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Ленчик)
Всё образуется. Вспомни историю свою, когда у тебя была тяжёлая ситуация, в то время у тебя наверное такая же аппатия была.
Все тут ноют)
Почитай книжку, которую мне советовала, не зря у неё такая популярность, как раз про то, что тяжёлые ситуации меняют наше мировоззрение.
У меня вот чудеса происходят, денег тоже не было, как то отпустила ситуацию, а мне неожиданно транш пришёл. А ещё мне работу хорошую по моей деятельности предложили очень для меня неожиданно.
Ты сама знаешь, что вот такие чудеса происходят, когда что то меняется в твоём мировоззрении. Я думаю у тебя это очередная ступень)
Не грусти, всё будет хорошо:676866858:
Леночка, привет , что за книжка ? :wub: можно и мне почитать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу