#39_4 Малинки

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?

  • В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду принимать участие в других марафонах.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Да мне тоже сессий не хватает, я 12 лет назад закончила учиться
А я сперва жд техникум закончил потихоньку..)потом в институт.. чем бы не заниматься -лиш б не работать !)))
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.634
Реакции
39.178
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вера Я Вера, спасибо большое! Но классного ничего нет. То ли перерыв сказался, а две недели в руки гитару не брал, то ли самочувствие плохое помешало, но сыграно плохо. Я вам лучше потом на фортепиано сыграю.
А мне понравилось, правда! Ещё хотю:wub:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.634
Реакции
39.178
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утречка:kiss::kiss::kiss:
Screenshot_20220525-061020.jpg
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.634
Реакции
39.178
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, я сфоткала свою любимую чашку😄 , не прошло и года🤣🤣🤣
IMG_20220524_174610_914.jpg
IMG_20220524_174603_916.jpg
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.634
Реакции
39.178
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Я люблю слушать когда играют на гитаре, а ты?
Я сам брякаю немного ) в детстве как то был бум на гитару ,научился ) а так то конечно. Есть такие мастера ..где то у меня есть тип один на флешке, он нереально круто играет .одновременно тремя боями ..
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.634
Реакции
39.178
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сам брякаю немного ) в детстве как то был бум на гитару ,научился ) а так то конечно. Есть такие мастера ..где то у меня есть тип один на флешке, он нереально круто играет .одновременно тремя боями ..
Неси, вместе послушаем!
А ты можешь сыграть нам?
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Дописал сегодня к нашему выпускному ... вот .
Дневник 4

Шло время..отсчёт чистых дней приближался к месяцу
. Н /система работала в усиленном режиме, без выходных и праздников . За это время я на столько вжился в роль некурящего человека ,что уже не нужны были никакие установки и мотиваторы - я просто не позволял себе даже думать о табачном дыме внутри себя . Все же одна установка осталась неизменной - что это скверное состояние скоро пройдёт! Обязательно пройдёт и отпустит ,отойдёт в сторону и будет легче ,и Именно её я и придерживаюсь до сих пор ,в любой ситуации связаной с тягой к никотину ...
И как то незаметно для самого себя ,во всей суете дел я стал замечать ,что симптомы становятся слабее..они есть ,безусловно, но сила воздействия уже не та ,да и время действия сократилось почти вдвое ! И соответственно меньше волевых усилий нужно применять ,чтоб сдерживать натиск зависимости .Этот факт очень меня радовал .
Во снах я по прежнему был искушен табачной темой :то я долго стоял у прилавка ,пытаясь выбрать каких сигарет мне покурить ) , то находил их случайно в каких либо предметах ,и главное- зажигалка была всегда рядом ),то меня угощал кто либо из близких..
Но ! В каждом из этих сновидений ,даже во сне, я чётко понимал ! -нет !я не курю !-нет ! Я не имею права предать себя !-и отказывался от этой дуратской затеи покурить.Видимо мозг решил сперва посеять мысль во сне о сигарете ,раз ему не удавалось это сделать в реале )) Не бывает одной сигареты!-так писал покойный Ален Карл..именно ее то я и боялся. Пэтому я настрого запретил себе мечтать о ней . Анализируя прошлые два моих срыва: именно эта мысль , всего лишь об одной сигарете и была причиной неудач и долгой депрессии -она таки съедала меня ,и я срывался в самый неожиданный для себя момент ( а дальше ..дальше , я уже не вынимал сигарет из о рта первые пару недель ,и плюс к этому добавлялось чувство угрызения совести :я не могу ,я слабак и т д..и курить хотелось ещё больше.
На сегодняшний день я чувствую себя отлично !любимое занятие после пробуждения- это открыть окно и набрать в лёгкие свежего воздуха , почувствовать все ароматы !(живу в лесной зоне )
Усталость и головная боль покинули мой организм ..(наконец то съехали эти квартиранты )
На балконе и в машине перестало вонять пепельницей .
О деньгах...их больше не стало ,так как я покупал себе конфетки и семечки ,мороженое и пирожное )баловал и вознаграждал себя ,даже немного набрал в весе..но это не страшно) наоборот, будет стимул заниматься спортом !
Что ещё...самое главное- это чувство свободы и независимости! Это истинный кайф ..)!не нужно никуда идти ,ни что тобой не движет и не управляет больше ) И самое присамое..-ценность каждого вдоха возросла до бесконечности ! Это так круто просто дышать )такое счастье!
Бросайте курить ! Настраивайтесь! Не сдавайтесь ! Делайте попытки ! Пусть не с первого раза ,но с 20 (например) но это получится обязательно!
Читайте, узнавайте,мотивируйтесь , пропитывайтесь информацией , и чем больше её будет ,тем лучше мозгу аппелировать в принятии решения в трудную минуту. Делать выбор . Познавайте себя ,свой внутренний мир ..открывайте новые горизонты . Это правда очень и очень круто !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу