40-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 23.05.2022г. Старт 06.06.2022г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lino4ka

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
45
Привет! @Lino4ka . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Привет. Я не буду участвовать в марафоне. Исключите меня из списка участков. С правилами не согласна.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет! @@COBECTb . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН
Привет! @MaratS . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
486
Реакции
1.332
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, я пас, у меня вчера друг умер, заранее знаю, что сломаюсь. Придётся отложить на неопределённый срок.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правила согласен
Привет! @Каса . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна
Привет! @Галина Владимировна . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет! @Zem . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласен
Привет! @yungyungyung . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, участвую, с правилами согласна!
Привет! @1Nastenka . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу