Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
происки коварного врага
ДА, именно.
Автор данного дневника доволен и счастлив и не курит и по сей день, да,его жизнь изменилась, может ушел некоторый драйв, но пришло что то новое, ощущения, здоровье, он этого хотел.
Это на мой взгляд, шедевральный дневник.
Почитайте второй и третий, они совсем другие, там не будет так филосовски тоскливо))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и.. столько тихой-тихой, возможно и светлой, философской, прозрачной, прохладной.. плохо завуалированной тоски в его заслуженной, здоровой жизни, к которой он так пёр, как танк.. с рычанием и стоном..(его отчёты спустя два и три года, ну так я их "услышала" между строчьем).. что-то я задумалась в "не правильном направлении.."
Не, ну эт - нормально. Т.е. всё это нормально: и тоска Влада, и Ваши, сударыня, заблуждения ;), да-с! )).
Я бы даже сказал не тоска, а ... меланхолия что ли :unsure: . Это его. Личное. Тонкое. Собс-но, с курением, как мне кажется, и не связанное, он и безо всякого знакомства с куревом - душа нежная и ранимая - в тех же красках и писал бы..
Да и с нашими стажами этот сезон муссонов период накатов и гадостных неврозов тя-а-а-а-а-нется бесконечно долго, отнюдь не три месяца )).

Но проходит! (вот в этом месте я бы матюкнулся, причем чистаанкретна с целью обозначить всю ничтожность, эфемерность и несостоятельность нашего врага )) ). Проходит напрочь. Полностью. До абсолютного невспоминания! ))). И даже качается этот маятник всегдашнего настроения в другую сторону. Примерно так вот:
Я по улице бегу, хохочу,
мне любые чудеса по плечу,
фонари свисают - ешь не хочу,
как бананы в Сомали
.

или так:
Всехлюблю, ничонебоюсь и всёмогу! ))
И это не просто слова хвастовства или ободрения, правда. Через 20 с лишним лет после переезда на новую квартиру я вдруг,
неожиданно так,
можно сказать внезапно :p
обнаружил, что живу возле леса. Маааленьного такого, но всеж-таки Шервуда ))). И теперь каждые (ну, почти каждые )) ) зимние выходные мы с женой катаемся там на лыжах. Правда-правда! ) В первой (или второй?) стодневке по бегу (ага, я теперь еще и бегаю, и причем с огромным удовольствием бегаю, вот только некогда всё.. :oops:) имеются фотоотчеты. В четвертой точно есть, правда - лето уже.. )))
А как начал бегать, так нормализовалось начавшее пошаливать (основательно так пошаливать) давление, но это так, попутно нормализовалось, побочный эффект ))).

Одним словом (хотя одним чёт не вышло, опять многабукфф получилось) я в "правильности направления"(с) ничуть не сомневаюсь. Ни разу и ваапче ни капельки! Вот.:oops:
Чего и всем сомневающимся желаю: добраться, победить и убедиться в правильности!
Удач!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем сомневающимся желаю: добраться, победить и убедиться в правильности!
Ох, Сергей, как же мне нравится Вас читать, такой слог приятный и мысли наичудесные и ссылки \цитаты прям в точку. Спасибо!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юленька, спасибо, я пока в норме.. пока.. )))
8-ой день пошёл, отчёт - вечером.. пока рано)))
9640400.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый день, вернее каждый час - это маленькая победа...и это шаг
чем больше шагов, тем мы ближе к другой жизни и не надо размышлять, лучше ли она...ДА и это аксиома
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответ, Ир
пойду я спать, плохо мне что то, заболела, горло и тд, да еще и беседу имела с неприятными людьми, настроение :poop: и дабы не нести негатив в массы, пойду посплю
Все будет хорошо, не курите!
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я и не уйду по французски.. :running:я по русски, ежели чё.. с матом и порванным баяном отчалю! :D
Гм-м-м...сразу видно-наш человек
Надеемся, что так не получится, держимся вместе, боремся вместе. Мы в одной лодке, а значит команда)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.963
Реакции
192.889
Дневник
Читать »»
Да я и не уйду по французски.. :running:я по русски, ежели чё.. с матом и порванным баяном отчалю! :D
А и не надо никуда уходить:D Здесь классно;)
Привет, Ирина:kiss: Ты на аватарке просто великолепна:thumbsup:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Машенька, спасибо.. не кокетничая без нужды, скажу - "плохо станешь выглядеть, если будешь курить" - для меня совсем не аргумент.. хорошо я выгляжу в свои 55.. всем бы так..
С внуком 10-ти летним иду - никто не верит что бабушка, мамой называют..
Приятно конэшно.. но уже увы, как-то фиолетово как выгляжу.. из большого секса я ушла :D)))
"Кашель курильщика" - тоже только с гриппом навещает..
А вот рабская зависимость от сигарет, ненавистный уже запах.. который даже элитный парфюм одной левой уничтожает.. вот это - сильно надоело..
Ну.. как говорится все мы разные, мотив у каждого свой, а вот цель одна.. так что держимся и гребём дальше :kiss:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу