Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.516
Реакции
33.911
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С внуком 10-ти летним иду - никто не верит что бабушка, мамой называют..
570195630.gif
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну что.. вот и подходит к концу 8-ой день..
Курить хотелось как всегда.. но не прям вот что бы не вытерпеть.. якоря конечно держат крепко, но я и не рассчитывала на волшебство.
Пока вывод один - если не нервничать, вполне себе можно сдерживаться и не курить..
Плюсы от этого самоистязания пока лишь в оочень отдалённой перспективе, опираться на них не получается.
Но и минусы - не очень то и "жирные".
Что бы было комфортнее привыкать к другому образу жизни, непривычному.. на этом сроке нужно на пупе извертеться, но найти для себя железобетонную мотивацию.. иначе - .. ну, не весело совсем, так скажем.. нет за что цепляться, штормит..
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну что.. вот и подходит к концу 8-ой день..
Курить хотелось как всегда.. но не прям вот что бы не вытерпеть.. якоря конечно держат крепко, но я и не рассчитывала на волшебство.
Пока вывод один - если не нервничать, вполне себе можно сдерживаться и не курить..
Плюсы от этого самоистязания пока лишь в оочень отдалённой перспективе, опираться на них не получается.
Но и минусы - не очень то и "жирные".
Что бы было комфортнее привыкать к другому образу жизни, непривычному.. на этом сроке нужно на пупе извертеться, но найти для себя железобетонную мотивацию.. иначе - .. ну, не весело совсем, так скажем.. нет за что цепляться, штормит..
Ещё чуточку..
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.958
Реакции
192.878
Дневник
Читать »»
Машенька, спасибо.. не кокетничая без нужды, скажу - "плохо станешь выглядеть, если будешь курить" - для меня совсем не аргумент.. хорошо я выгляжу в свои 55.. всем бы так..
С внуком 10-ти летним иду - никто не верит что бабушка, мамой называют..
Приятно конэшно.. но уже увы, как-то фиолетово как выгляжу.. из большого секса я ушла :D)))
"Кашель курильщика" - тоже только с гриппом навещает..
А вот рабская зависимость от сигарет, ненавистный уже запах.. который даже элитный парфюм одной левой уничтожает.. вот это - сильно надоело..
Ну.. как говорится все мы разные, мотив у каждого свой, а вот цель одна.. так что держимся и гребём дальше :kiss:
Извини, Ириш) Я не сразу увидела, что Ты мне написала. Нажимай лучше цитировать, так будет удобнее для того, кто ждет Твоего ответа)))
Все абсолютно правильно написала:thumbsup: Курить само по себе это противоестественно, на мой взгляд...
А из большого то и я ушла, к большому сожалению:unsure: А вот мечтаю себе подарок сделать лет так на 60-ть шикарный:wub: Я уже даже и роли всем распределила в своих мечтах:rolleyes:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот мечтаю себе подарок сделать лет так на 60-ть шикарный:wub: Я уже даже и роли всем распределила в своих мечтах:rolleyes:
Хм-м-м...опять придёться подарок готовить....НО: у меня есть идейка на этот счёт))

Спокойной ночи!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.958
Реакции
192.878
Дневник
Читать »»
НО: у меня есть идейка на этот счёт))
Да ну? Не забудь только со мною поделиться;) А то опять поди
:D:D:DНе-е...пойду спать..а то я после баньки..а завтра рано надо ехать в другой город, гостей встретить и привести сюда. Полдня буду рулить..
Доброй ночи, Константин:kiss:
Доброй ночи хозяйка и гости этого дневника:kiss::kiss:
d8c38d7e508162b72c9b80b7ce693d7c.gif
Сладких всем снов:sleep:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неделей!
Не копайтесь, просто Не курите, мы же взрослые все, понимаем, что это плохо и вредно .
На фото вы такая милая, с сигаретой никак не кантуетесь:kiss:
irina_fomina_gr_gorod_vnutri_objasni_otkritaja_studija_sotvorchestvo_tsk_garmonija_13_04_2014.jpg
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро друзья!!!
Ну вот я уже и "продвинутый с медалькой
tease.gif
"

Дед Кондрат, низкий поклон за деревце бонсай,
thank_you2.gif
давно хотела, но боялась угробить, не покупала..


Ну что.. 9-тый день вступил в свои права

Просыпаюсь. Диалог с самой собой...
-Вставай!
-Зачем?
-Зубы-кофе-сигарета!!!
-
superman.gif
уже в ванной!
- кофе!!! :smile_coffee: кайф..
- упс.. я ж не курю! :(
- хреново! :devil:
- зато не воняет! сосед не жалуется, что к нему весь дым поднимается, не клянёт меня самозабвенно!
А глазЫ бывшего вспомни, :eek: когда ты вскользь, но гордо скинула "я не курю":oops:
А вид чистой пепельницы мне очень даже нравится.. вспомни-ка её обычный вид.. :vomit:
Ну.. вот и отпустило..

Доброе утро друзья!!!
670387_600.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Элон, вторая неделя пошла...это большой прорыв в деле. Тут коэффициент к 100 приближается))Потихоньку, маленькими шажками, но вперёд! Нет сил-ляг и лежи в нужном направлении))
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очередной, 9-ый день противостояния особенным не был..
Всё так же, железно 3-4 наката в день, средней тяжести.. они хоть и раздражают, но не накрывают с головой, не сбивают с ног.

На моём балконе сегодня курили..
я сидела рядом, на своём излюбленном месте для курения.. и ни сами курцы, ни дым от их сигарет, ни пачки, зазывно раскрытые.. ничто не произвело на меня ну никакого, ни малейшего впечатления!
dntknw.gif

Вот прям как будто Бобик сдох! Ну совсем-совсем фиолетово!
Стало любопытно, а почему собсственно..
Если не вызывают ну никаких позывов такие наглые провокации, тогда пошто ж эти накаты остались???
scratch_one-s_head.gif

Причём я хорошо различаю - машинальные порывы, многолетней привычки, совершить ритуал.. от реальной потребности глубоко затянуться прикрыв очи от наслаждения..
И если первые меня не беспокоят, (тут мне всё ясно, их пока много, но они рахитичные..)
то вторые - меня определённо удручают.. не хочу их!
girl_mad.gif
Ждёмс ещё неделю, што ли..
girl_sigh.gif

rmu9xyq6yyqa.jpg
:D
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина, добрый вечер!
Горжусь, это испытание, прошли Вы его с честью.
Не копайтесь в себе (правильно\неправильно) НЕ КУРИТЕ.
Прошу прощения, писать много умных слов пока не могу, температура гасит сознание.
ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!
file.php

1434586201_00.jpg

68b0b4bf63bb28c71da2a65c641bf8dl.jpg
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошу прощения, писать много умных слов пока не могу, температура гасит сознание.
44-новая я, Юленька, спасибо, что даже в таком состоянии не бросаете меня ))
give_heart.gif

Да Вы не переживайте, я - тётка сильная духом, жизнь позаботилась, поднакачала меня..
bb.gif

Даже коня ещё остановлю.. наверное.. :giggle: хоть и переломаю все косточки себе конэшшно.. :D

Нет у меня ни одышки, ни кашля, ни чувства нехватки воздуха..
pardon.gif
да и нюх как у бладхаунда всю жисть..
Может поэтому мне и сложнее искать мотивацию, что не стандартный я какой-то случай..
crazy.gif


Но мне так приятно и удивительно что Вы переживаете за меня, совсем незнакомый мне, но такой дивный человечек! :kiss:
18376182_39228thumb650.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу